Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации На «Золотой Ниве» заменили логотипы метро — такие же появятся на других станциях в Новосибирске
На «Золотой Ниве» заменили логотипы метро — такие же появятся на других станциях в Новосибирске

31 мар 2022 в 14:22

Да,других то проблем в городе нет))))

31 мар 2022 в 15:08

Из-за этих старых табличек в городе разруха???? Уже вообще нисколько не смешно! Хоть раз поднимите пожалуйста место каким вы поворачиваетесь к людям и приведите город в нормативное состояние!!! В частности дороги, отвалы снего-грязи, вымойте знаки и светофоры, пыль и грязь с улиц уберите!

31 мар 2022 в 14:46

Надо метро строить, а не логотипы менять

31 мар 2022 в 14:45

Лучше бы заменили асфальт

31 мар 2022 в 14:29

предыдущая буква "м" выглядела лучше. спрашивается, зачем они это сделали?

31 мар 2022 в 14:24

почти миллион за то чтобы буква М была буквой М с волнами😳

Наконец то!

Главное теперь, что бы на соседнем перекрестке - светофор который на скотче не упал.

31 мар 2022 в 14:42

это ужасно

31 мар 2022 в 16:09

Вот уж реально денег девать некуда, то буквы меняют, то салюты пускают , то памятники переносят.

31 мар 2022 в 15:49

это отмыв или попил?

31 мар 2022 в 14:54

В каком детском саду разработали дизайн новой вывески? Наверно внучка руководителя нарисовала?

31 мар 2022 в 14:52

Метро Нива и река. Символично.

31 мар 2022 в 14:33

Кубышки на "черный день" арестованы ,решили по новой копить в рублях

31 мар 2022 в 14:50

Какое уродство. Наш город обречен, с таким мэром и таким губернатором

31 мар 2022 в 14:32

Модно, стильно, дорого......теперь попрёт, такую проблему решили.

740 тысяч переплатили

31 мар 2022 в 15:07

Этот логотип существует уже года три и расположен на баннерах у входов в метро ( Красный Проспект, Заельцовская и т.п), на печатной продукции и ещё много где. Был даже конкурс эскизов, правда не особо известный...

31 мар 2022 в 17:59

Спасибо за пояснение, а то думал, что символизирует постоянные подтопления станции

31 мар 2022 в 14:27

С приходом весны "вода" под буквой "М" стала актуальна, как никогда.

31 мар 2022 в 14:26

Ранее выглядел солиднее. Новый - какой-то рисунок на ватмане. Годится только Лебедеву в бизнес-линч на растерзание.

Гость
31 мар 2022 в 14:33

Убогость они символизируют

гость
31 мар 2022 в 14:23

деньги на этот фуфел лишние?

31 мар 2022 в 16:58

Сколько денег спёрли при этом? На нужные дела у них денег нету.

Диванный эксперт
31 мар 2022 в 14:30

Нужно признать, что освоение бюджета муниципального предприятия производят достаточно креативно. Ценник я так понимаю на каждый логотип установлен конский и изготавливает его сват руководителя по линии тёщи.

Гость
31 мар 2022 в 14:31

Лучше бы двери заменили допотопные, которые тяжело и неудобно открывать. Ни тепла , ни эстетики.. Колхоз какой-то!

Алекс
31 мар 2022 в 15:07

Очень дёшево выглядит. Прошлая была намного солидней и богаче. И вообще этот вопрос не первой необходимости....

Горожанини
31 мар 2022 в 14:48

Безвкусица полнейшая

Matrix_Agent (забанен)
31 мар 2022 в 14:27

Дайте угадаю... Терешкова постаралась?

Гость
31 мар 2022 в 15:37

Мдааа.. Заменить качественный лаконичный логотип, соответствующий дизайну станции, на унылое г... Это наши деятели могут... Выглядит как дешевая халтура: намалевали что-то в пайнте и накатали китайской пленкой на тонкий дешевый акрил. Отвратительно

31 мар 2022 в 22:14

В городе с двумя художественными вузами, совсем с дизайнерами плохо. Это видно во всём.

Джугашвили.
31 мар 2022 в 14:33

"это"-ПРАРЫФФ!!!!

Якутский00011011
31 мар 2022 в 14:38

МЕТРО ЗАТОПИЛО?
Судя по логотипу, это так.
Сколько денег отвалили из бюджета компании арт Лебедева?

31 мар 2022 в 15:44

Я уж подумал, что заменят на букву "Ж"...

31 мар 2022 в 14:36

Все проблемы в городе победили видимо!
Метро дотянули до Искитима, дороги идеальные, общественный транспорт весь новый и лучше чем в загнивающей Европе.
Походу у них голова, что бы есть!!!

Разумная жизнь
31 мар 2022 в 14:36

Логотип означает метро в воде? Кто его делал и в какой бюджет?

Гость
31 мар 2022 в 16:15

Прежние "советские" буквы М были монументальны. А это - пшик, с волнами - типа Городовичка и Обинушки. Стрёмные буквы, что тут и говорить. Нет в городе людей с хорошим вкусрм. Всё какое-то одноразовое.

31 мар 2022 в 19:26

Старая была лучше! Новая просто ужас! Никакой гармонии! В детском саду наверное придумали?

31 мар 2022 в 14:28

Текущий логотип нашего метрополитена максимально отвратительный. Такое чувство, что его в пэинте нарисовали за полчаса.
Да и вообще, к чему тут синяя волна, характеризующая Обь?! Метрополитен - это подземное сооружение, вода для которого не несет абсолютно ничего хорошего.

31 мар 2022 в 15:27

Жесть, был нормальный значок, попилили бобла, изуродовали значок, сделав его в деревенском стиле еще и как бы намекнув на потоп. Те люди, которые принимают решения, у них кастинг какой то на отбитый вкус? лучше бы съезд с моста починили с димитровского на площадь с кольцом, это просто ужас, еще летом 2021 разрушился и никому нет дела. Локоть, уходи!!!

Сергей
31 мар 2022 в 14:24

Импартазаместили!!

Гость
31 мар 2022 в 14:30

Называется - как делать гешефт на пустом месте.

Мама сына
31 мар 2022 в 14:55

Напоминает логотип магазина "Рыбный день". Намек? - В час пик - как кильки в банке?

1 апр 2022 в 00:43

Бред полный, старая была лучше и почему с народом не посоветовались?

31 мар 2022 в 16:08

Может мы подскажем на что потратить деньги!!? Они логотип меняют, видать, всё сделано и город цветёт 🤦

гостья
31 мар 2022 в 15:22

больше делать что-ли нечего? Старая лучше однозначно! Уже не знают на чем бабло попилить...

Лисенок
31 мар 2022 в 14:31

Вот если бы на данном логотипе была чья-то реклама, за счет которой в фонд строительства метро поступали деньги, то это была бы хорошая новость, а так - глупость какая то и бессмысленная трата денег

СТАРИЧОК
31 мар 2022 в 15:14

Как это скажется на работе метро ?!

31 мар 2022 в 16:07

к синему цвету — символу Оби надо добавить коричневый - символ постоянно рвущейся канализации г. Бердск, а так же черную полоску по середине композиции - символ того, что город по пояс в грязи.

Гость
31 мар 2022 в 14:34

Давно сказано:
По плодам их узнаете их.

Петя
31 мар 2022 в 15:15

Интересно, а откуда собственные средства взялись? Не из кармана ли людей и налогоплательщиков! Бездарная трата денег!