Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Мэрия закупит 17 остановок для трамваев за 3,3 миллиона рублей. Как они будут выглядеть
Мэрия закупит 17 остановок для трамваев за 3,3 миллиона рублей. Как они будут выглядеть

20 мар 2022 в 21:36

Г - образных ? Все что делает мэрия, а ещё в большей степени областное правительство получается Г- образное

20 мар 2022 в 23:00

Москва по 20 станций метро в год вводит в эксплуатацию, а Нск трамвайные остановки покупает и гордится этим... Всё у нас г-образное...

20 мар 2022 в 23:31

хорошие остановки в Мурманске, есть и открытые и закрытые (от ветра и снега здорово выручают), и на каждой остановке табло со временем прибытия номера маршрута.

20 мар 2022 в 21:38

Г-образная остановка с опрокидывающееся мусоркой - звучит внушительно 😂

20 мар 2022 в 21:43

Нет защиты от дождя и ветра! Чиновникам мэрии стоять там целыми днями в ожидании ОТ.

20 мар 2022 в 21:50

В Челябинске мэрия новых трамваев на 3 млрд заказала , а у нас остановок на 3 млна ....

20 мар 2022 в 22:09

Ох уж эти нововведения.
Помню, трепали языком летом, что ЦОДД теперь с новыми лицами в руководстве через полгода как забабахает нововведения на дорогах: хайтек, видеокамеры, все дела.
А по факту все так же пилят закупки по конским ценам.

20 мар 2022 в 21:44

Предлагаю провести испытание этих штук на букву Г по следующей программе: загоняем под этот навес всех тех, кто принял участие в выборе, осенью, чтобы был дождь и ветер, чтоб постояли минут 30.

20 мар 2022 в 22:01

На остановке Профилакторий нет никаких остановок уже скоро год. А ими пользуется много пожилых людей, рядом дом престарелых и санаторий. И в дождь, и в снег стойте старички, ждите транспорт...

20 мар 2022 в 22:41

Вот это вот с 4 палами еловыми --- 3.3 миллиона?

Ясно одно. После 24 февраля мы, обычные россияне, как прежде жить не будем. А у кого-то "все идет по плану" и план этот --- кроилово и освоялово. Чего ради теперь? Думают с рублями потом в Гонконг свалить? Наивно...

20 мар 2022 в 23:11

Эти павильоны будут стоять рядом с трамвайными путями?

А хте там на скамье...накладная рама со штырями для терпил,
шоб не тыкали шконку своими задницами в отсутствии автобуса

21 мар 2022 в 09:28

Странно,вроде бы сейчас все должно быть Z образное? Ничего толику поручить нельзя.

20 мар 2022 в 23:10

Такая остановка не может стоить 200 тысяч... Я в гараже за 200 тыс сделаю ч таких остановки.

21 мар 2022 в 13:32

Локоть, а ничего, что мы в Сибири живём? А это Г-образное больше для Краснодара подходит.

бритва
20 мар 2022 в 21:40

Смысл от этих остановок? От ветра с дождём или снегом никак не спасёт! Только отметить где остановка находится?!

Александр
20 мар 2022 в 22:21

Я за трамвай, за его развитие, удобно, но скажите, пожалуйста, что за ИДИОТ, придумал сделать остановочные островки для трамваев на остановке "горбольница" именно в том месте, этож каким г-образным мозгом он думал)))

Якутский00010110
20 мар 2022 в 23:09

Нормальные остановки смотрите по гугл-картам на улицах Финляндии или Канады. Стеклянные, закрытые от ветра, снега, дождя. Сидишь в ней и видишь автобус прибывающий.

121212
20 мар 2022 в 22:20

В этой остановке 1 прелесть --- её легко и не затратно мыть из шланга))
в остальном , можно было и просто скамейки поставить. Потому что от дождя и ветра защиты нет.

21 мар 2022 в 08:50

Можно ещё и крышу убрать, будет совсем оригинально...

бабушка
20 мар 2022 в 21:42

нужна остановка из толстого железобетона, только так можно защищаться от авто на дороге.

Serge
20 мар 2022 в 22:38

Люди, вдумайтесь! 200 000 руб за будку из четырех столбов и поликарбонта. Теплица в огороде стоит в 10 раз дешевле и пользы больше. Админстрация города уже просто в наглую деньги отмывает.

Пуля
20 мар 2022 в 23:40

Зачем нам Г образные остановки? Когда по всему городу сплошное Г...., они не исправят ситуацию.

21 мар 2022 в 09:06

А как с остановками, где людей высаживают прямо на проезжую часть? Таких немало

21 мар 2022 в 08:53

Может вынести на народное голосование варианты, а то у нас архитекторы немного не понимают для чего нужны эти штуки....

121212
20 мар 2022 в 22:21

Поставьте обычные скамейки. Смысл тратить деньги на крышу если она не дает защиты от дождя, ветра , солнца?

Hino
20 мар 2022 в 21:34

Со свастикой?

Гость
20 мар 2022 в 21:55

Мэрия - она такая мэрия... Отобрать у всех мэрских служебные авто и заставить пользоваться исключительно общественным транспортом.

21 мар 2022 в 21:18

Вот мы и дожили до проекта новых остановочных "павилионов".
А есть ли шанс дожить до ровных рельсов для этих самых.... ну, трамваев?

Гость
20 мар 2022 в 22:10

Пусть мэр со своими вице-мэрами ездит на трамваях и автобусах лично.

1111
20 мар 2022 в 22:29

Общественный транспорт надо возвращать на улице города. Машины сломаются- отремонтировать будет невозможно. Как перемещаться по такому протяженному городу без ОТ?

21 мар 2022 в 12:48

Почему бы ради экономии здание мэрии не переделать в Г-образное? Пусть сидят на лавочках и обдуваются ветрами в холод и лишаются кондиционеров в жару.

Зачем такой остановке крыша? Лучше 34 стена образных остановок поставили. 😂😂😂

Ю энд ми
20 мар 2022 в 21:38

А когда мэрия начнет делать дороги, расскажите, или уже никогда? Не стоит ждать и надеяться?

святогор
21 мар 2022 в 00:47

Какие остановки? Четыре перекошенных столба и крыша рубероидом с один слой покрыта. Рядом ведро ржавое, вместо урны. Само то. Всё остальное загадят, сломают, захаркают, обклеят объявлениями. Незачем за зря тратить деньги.

Гость Татьяна
21 мар 2022 в 01:41

Зимой пешеходные дорожки почти не чистят, люди сами вытаптывают. А сейчас всё покрыто льдом. Когда Локоть будет ходить пешком? может увидет проблему!?

Женёк
20 мар 2022 в 21:33

И вся эта остановка будет стоять на бетонной плите, которая конечно же будет выходить на проезжую часть без каких либо знаков..

Маркус
20 мар 2022 в 23:10

деньги на ветер , остановки эти ни кому не нужные , мэрию распустить как не эффективную , выбрать для управления городом управляющую компанию

Все стало в Новосибе Г-образное.

Гость
20 мар 2022 в 21:54

Как мэрия представляет трамвайную остановку на пл. Калинина на середине дороги ул. Д.Ковальчук? Смешно или позорно? 🤔

Гость
20 мар 2022 в 22:19

Никак чиновники на трамваи пересядут????

Гость
20 мар 2022 в 22:59

Можно из Москвы старенькие привезти. Впишутся.

Гость
20 мар 2022 в 23:50

В очередной раз поставят галочку. Когда уже о людях подумаете? Очень жаль что остановки Г.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 мар 2022 в 22:24

японский стыд!

21 мар 2022 в 10:35

Толку от этих остановок нет, когда идут осадки, всё задувает на людей, а это тоже самое что стоять под открытым небом. Остановки должны быть закрытые и только лазейка для входа-выхода, ну и чтобы не 3 человека там поместилось, а 30 хотя бы

21 мар 2022 в 15:52

почему у г-образных остановок "z"-игхайля нету?
упущение, однако.

Гость
20 мар 2022 в 21:32

а подвижной состав ОТ в нашем городе не волнует никого?(маршрутки ещё нормальные)
а особенно например частота хождения 97 автобуса, 8 автобуса
троллейбусы слава богу нормально ездят не как 8 автобус(в плане расписания)

Ольга
21 мар 2022 в 03:18

Лучше бы транспорт новый приобрели и дороги отремонтировали

Наталья
21 мар 2022 в 07:59

Конечно это хорошо, что ставят остановки. Только наша администрация забывает что мы живём в Сибире, где зимой морозы до -40. Остановки все открытого типа, даже десять минут на морозе, очень трудно ждать транспорт. Надо об этом тоже думать, мы Сибирь, а не Москва.

Местный
20 мар 2022 в 21:37

Как то не по средствам...