Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В ГИБДД рассказали подробности страшного ДТП с тремя погибшими на Большевистской
В ГИБДД рассказали подробности страшного ДТП с тремя погибшими на Большевистской

15 мар 2022 в 10:30

Весь город заставлен фурами и прицепами от них.. почему ГИБДД ни как не реагирует на это.? В последнее время замечаю, что фуры стали по красному ездить и проспекту дзержинского, потому что знают, что им ни чего не будет. Инспекторы постоянно стоят на перекрестке Державина Красный проспект, так они даже не глянули в сторону грузовика.

15 мар 2022 в 10:25

Соболезнование родным.

15 мар 2022 в 10:20

на заднем стекле написано, что он ездит по маршруту до горного алтая. видимо прикемарил и совсем немного не доехал. так что на поезде безопаснее ехать

15 мар 2022 в 11:04

Вот когда установите обстоятельства - тогда это и будут подробности!

15 мар 2022 в 11:05

Это из серии" Омск, Томск, Караганда ...подешевле"....таких вообще никто не контролирует.

15 мар 2022 в 10:49

да просто ГИБДД не обращает внимание на припаркованные в правом ряду грузовики. В этом и причина! зачем заморачиваться.. лучше на советской легковушки на штрафстоянку таскать за 2 мин..... а такое по всему городу... на железнодорожной уже несколько лет стоит прицеп брошенный. точнее остатки .... прямо за поворотом.. и никого не волнует это. и на Нарымский периодически фуры ночуют..... Нет хозяина в городе. ГИБДД - это не про безопасность, а про бездарность

15 мар 2022 в 10:36

чётко в букву Z прилетел.
Zасмотрелся на неё чтоль

15 мар 2022 в 09:58

Шашечник всех угробил.

15 мар 2022 в 10:27

Хлопай ресницами и взлетай?

15 мар 2022 в 09:56

Фуры в городе зло, даже

15 мар 2022 в 12:52

Разве на этой улице нет фонарей?? Не увидеть фуру - это нужно постараться. Или фары не светили совсем, или стекло было как в недавней новости про подставу с бутылкой

15 мар 2022 в 14:34

Япноские камикадзские повозки и бездушные грузовые вёдра.
В какой тягач ещё врезался, пишут? Это телега прицеплена к тягачу.

15 мар 2022 в 11:56

Видимо погибшие считали, что ремни безопасности придумали трусы...

Алекс
15 мар 2022 в 10:20

Товарищи водители, не превышайте скоростной режим! Судя по фото скорость была порядка 90-100 км/час, при разрешенной 60 км/час

Человек
15 мар 2022 в 10:02

Это не ипсум, а Эстима

ОвальнаяФормаЛица
15 мар 2022 в 09:54

Да что там устанавливать, скорее всего всё по классике - большая темная машина стояла , её не видно, в неё влетела легковая, вот и вся история. Сам один раз чуть не поцеловал фуру которая ночью решила переночевать в первом ряду , вся грязная, освещения не было.

15 мар 2022 в 16:07

а где подробности то?

15 мар 2022 в 09:53

Бедняги.
Никто не поймет, как можно так сильно въехать в машину будучи в трезвом уме.

15 мар 2022 в 16:43

Похоже водитель утром рано забыл глаза дома.

15 мар 2022 в 14:32

Ну вот сотрудница почему не патрулирует улицы в целях обеспечения безопасности ДД?

Разумная жизнь
15 мар 2022 в 10:31

Zомби не помыл КАМАЗ. Стоял без аварийки!

Аня
15 мар 2022 в 12:15

С осени прошлого года почти всегда между ост. Храмом и ост. Мелькомбинат по ночам и утром до обеда с десяток фур с прицепами всегда стоят. Каждый день езжу, пробки из за них, так как всю полосу занимают

Гость
15 мар 2022 в 12:18

И что. Кто будет виноват!???? Посмотрите на освещение этой улицы. Все серое от грязи. Все!!!! Сливается . Почему в городе стоят эти огромные машины вдоль дорог. Есть специальные места для отдыха таким машинам. Почему ГИБДД молчат по этому поводу.

Гость
15 мар 2022 в 10:09

А водителя фуры можно посадить за эту аварию? Ведь он тоже виновник аварии- бросил машину в темное время суток без габаритов, без знака... Много подобных аварий с брошенными машинами в темное время суток в плохо освещенном месте.

Греча Пшеничный
15 мар 2022 в 10:32

На самом деле "Z" на авто это хорошо, сразу показывает тех, к кому близко подъезжать не надо.

15 мар 2022 в 10:01

Это все Z на тягаче.

15 мар 2022 в 12:07

В этом месте зепрещена не только парковка, но и остановка.
Камазист грубо нарушил правила, оставив машину на проезжей части в темное время суток. Что и привело к трем погибшим.
Zа решетку.

Вася
15 мар 2022 в 10:10

По любому, камаз стоял без аварийки, а водитель ипсума уже под утро засыпал за рулем. Самое страшное вождение авто этотс с 4 до 7 утра, когда организм не вылерживает и появояеися утомлчемость высокая

Корт
15 мар 2022 в 10:36

За стоянку автомобиля, в тёмное время суток, грязного, без опознавательных знаков, без выставления знака аварийной остановки - т.е. за создание опасности на дороге, при этом если это привело к человеческим жертвам - однозначно должна быть тюрьма, лет 5...

Греча Пшеничный
15 мар 2022 в 10:25

"Официальное заявление ГИБДД"

Милые щечки, так бы и потискал. Жаль не работает эта структура кроме собирательства штрафов. Такой же фейк как и все остальное в этой стране.

Гость
15 мар 2022 в 12:52

А где подробности?

15 мар 2022 в 13:35

Водитель заснул. Это часто бывает с бла бла карами.

Alex
15 мар 2022 в 12:47

Простите, на Ипсуме совершил наезд на Камаз?

15 мар 2022 в 10:08

Водитель неумеха, несоблюдение скоростного режима без учета погоды и покрытия дороги, неумение маневрировать и как итог НЕ ЗАМЕТИЛ ГРУЗОВИК - ГРУЗОВИК КАРЛ. 😫😫😫😱😱😱😱😱😱

Гость
15 мар 2022 в 09:52

Таксист походу.

Гость
15 мар 2022 в 10:08

Что значит буква Z? Культ смерти и разрушений? Парковаться бы лучше научился на фуре

Zadniy privod
15 мар 2022 в 10:00

Сколько неадекватов со своей латиницей... Скоро есть будет нечего, начнётся голод,но нет, откинутся с голоду, но будут топить за постреляшки в других странах. Расплачиваться придётся всем.

15 мар 2022 в 10:20

Если соблюдать допустимую скорость в черте города, хотя бы, то обязательно увидишь перед собой препятствие и сможешь уйти от столкновения. Тем более, в такое время суток, когда дороги совершенно свободны.

А фуроводов нужно лишать прав, а то и свободы за парковку в неположенном месте.

Греча Пшеничный
15 мар 2022 в 10:56

Я сейчас редко на авто езжу, сегодня вот поехал в 8 утра по делам, что-то так мало машин. Ну есть локальные затруднения, но в целом маловасто. В связи с чем?

Лисенок
15 мар 2022 в 13:17

На скорости 80 км разве можно получить такие повреждения авто?

Фиксик Папус
15 мар 2022 в 10:23

Гость - Z, последняя буква в алфавите. Что в общем-то символично. Сначала меня раздражала, а теперь даже нравится. Тем более я всех "зетоносцев" фотографирую, сохраняю - скоро будем им с ребятами сюрпризы готовить. Уже около 50 в базу собрал. И сегодня передам для начала информацию в военкомат. Пусть делом продемонстрируют патриотизм.
Там кстати с Z еще параллельно буква V фигурирует. Зеленский Владимир. Дальше параллель сами выстраивайте. Хотя в 80 было проще - Рональд Рейган - одна буква в имени и фамилии -:)...

pelion
15 мар 2022 в 10:19

в машине ехало 6 человек. 146% блаблакар

Вдлад
16 мар 2022 в 01:09

Прошу прощения, но мне кажется, что это не Т. Ипсум.

Гость
16 мар 2022 в 09:26

Совершил столкновение с ГРЯЗным грузовым автомобилем стоящим на проезжей части, скорее всего без габаритных огней и конечно же освещение центральных улиц оставляет желать лучшего, спасибо градоначальникам!!!!

бабушка
15 мар 2022 в 09:55

ничего страшного тут нет. кому страшно? рядовая ситуация, сейчас у меня не все семена всходят,вот это страшно.уже очевидно,что без огорода сейчас не выжить.

Гость
15 мар 2022 в 10:09

Что значит буква Зет? Культ смерти и разрушений? Парковаться бы лучше научился на фуре

УВася
15 мар 2022 в 11:52

А если в машине ехали русофобы с незалежной и при виде Z они пошли на таран?