Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сломавшийся светофор парализовал движение на площади Труда в Новосибирске
Сломавшийся светофор парализовал движение на площади Труда в Новосибирске

11 мар 2022 в 09:26

Там и ямы по Локоть и по колено уже местами на площади Труда, но мэру чхать на проблемы левобережцев ибо он там не ездит и в пробках не стоит.

11 мар 2022 в 11:00

насколько я помню там неподалеку есть большое отделение ГИБДД. Или в Новосибирской области у них уже нет обязанностей осуществлять регулирование в особо опасных ситуациях?? Почему по другим областям поездив всегда увидишь ГАИшников, регулировщиков, дежурные скорые даже при гололеде на трассах, дорожную технику для уборки снега и т.д. Здесь всё это где??

11 мар 2022 в 09:44

он устал.
смотреть на это безобразие

11 мар 2022 в 10:37

хоть 1 гаишник то там появился?!
на площади каждые пару месяцев проблемы со светофором! скорее бы уже закончили!!😠😠

Макс
11 мар 2022 в 09:20

На площади Труда будет новость, если там не будет затруднений. А то, что там ежедневный коллапс, это уже не новость

321
11 мар 2022 в 09:50

Аффторка у нас кроме мэрии есть ГИБДД , которая должна регулировать движение в таких ситуациях или про нее уже и вы забыли

Железный арни
11 мар 2022 в 09:25

Это не площадь, а какой-то Бермудский треугольник. Кто туда попадает возвращается в реальность только через час-полтора в лучшем случае.

Гостья
11 мар 2022 в 10:10

Там и без светофора ,всегда , коллапс ((. Асфальт как после бомбежки (

11 мар 2022 в 12:13

У нас и без светофоров движение парклизовано всегда

11 мар 2022 в 09:41

Травников заявлял, что пропускная способность площади Труда не изменилась. Он был прав )))

Лубрикант резиновый
11 мар 2022 в 10:43

Там палазировало движение не от светофора. Там дорога поломалась очень. Больно шибко дороге.

Вадим
11 мар 2022 в 11:08

Площадь Труда, надо переименовать в площадь Рузрухи. Ну просто ужас до чего это место довели. Ведь живого места там нет, дороги просто все раздолбаны до основания. Там еще и заужены эти дороги из-за нескончаемого строительства платного моста и вообще ездить очень сложно. Так неужели нельзя эти суженные дороги хотя бы в порядок привести, чтобы машины могли более менее спокойно проезжать и не притормаживать еще дополнительно из-за ям. Оттого там и пробки.

Relocatable Satellite Terminal
11 мар 2022 в 09:36

Раньше средняя зп в рф была $200
теперь стала $100

Владимир
11 мар 2022 в 11:22

Первое ,чтобы сделал руководитель города,естественно нормальный-поставил туда регулировщиком начальника ГИБДД,а уже потом разбирался что и почему.
Второе-инвестору,который за наши же деньги строит мост и ещё и собирается на этом обогащаться 50 следующих лет выставить счёт -за бесконечные пробки,неподготовленность к заторам и прочие неудобства ,которые приходится испытывать городу ,а если не заплатит-первые пять лет бесплатное пользование новым мостом .
Третье-навёл там элементарный порядок !

11 мар 2022 в 13:38

Водители сразу же превратились в стадо, стадо баранов?

Relocatable Satellite Terminal
11 мар 2022 в 09:30

Короче 22 февраля бакс стоил 75р рублей.
Сейчас 150р.

Google
11 мар 2022 в 09:25

что, светофор ..
сломана свобода слова , демократия , в сша и в европе банят сми российские даже, а как же - свобода печати и слова ??

как бы так.)
11 мар 2022 в 09:32

Господа, где куда попрятались??? Это тема, светорфор сломался истерить

с богаткова
11 мар 2022 в 09:20

неудивительно для светофора левого берега

комментатор нгс
11 мар 2022 в 09:36

Аааа, ужас какой НГС пишет нам, как без светофора быть то нам?

888
11 мар 2022 в 09:31

и чоо..? вот в европе сломалась демократия и свобода слова, лицО с оскалом злобным закрывает сми, с россии