Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Под контейнеровозом МАЗ провалился асфальт: прицеп ушел в яму
Под контейнеровозом МАЗ провалился асфальт: прицеп ушел в яму

7 мар 2022 в 10:21

На Немировича все люки уже год раздолбаны, на фото отчетливая колея, а это безопасные и качественные дороги напомню.
На Титова напротив магазина Восток уже кусками сходит Зимний асфальт Локтя, срок годности такого продукта оказался всего одну зиму, надеюсь компетентные органы проверят кто принимал такую работу.

7 мар 2022 в 10:48

Толя дороги мрак

Вадим
7 мар 2022 в 10:17

Вы посмотрите как ремонт улицы Станиславского сделали. Асфальт весь превратился в шлак и сошел с дороги. Теперь этот шлак лежит на дороге и летит в лобовики автомобилей. Полгода назад этот ремонт делался. Это просто вредительство какое-то, которое к тому же никак не наказывается.

7 мар 2022 в 09:55

"Под контейнеровозом МАЗ провалился под асфальт: прицеп провалился в яму" - то есть контейнеровоз был сверху на МАЗе? И как прицеп мог залепить грузовичок, он что, из пластилина?

7 мар 2022 в 10:02

Ну чему вы все удивляетесь? Журналисты НГС - они ведь ТА-А-А-А-АКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ!!! Какой грамотности от них можно требовать? Вы вообще о чем? Тут только косноязычие и может быть - ничего иного...

7 мар 2022 в 09:53

Б - ЗНАЧИТ БЕЗОПАСНОСТЬ!

Наледра
7 мар 2022 в 10:56

Когда, наконец, за такие дороги будут реально наказывать и "хозяев" города, и тех, кто, получая за ремонт и строительство дорог сотни миллионов, расходует на них гроши. Опять весна. Опять асфальт и снег исчезают одновременно.Опять пародии на гарантийный ремонт. Нормальные дороги как были редкостью, так и остаются

7 мар 2022 в 10:59

НГС хватило ума скопировать описание с АСТ 54 .

Социопат
7 мар 2022 в 10:18

предлагаю запретить писать комментарии про некачественный ремонт.
срок до 15 ти лет рисовать сразу.

Мутабор
7 мар 2022 в 11:33

Локоть, это провал. Пишут, что и на Станиславского асфальт смыло. Тот, что в прошлом году осенью в снег и лужи клали.

7 мар 2022 в 16:57

Аааа это та самая улица на которой прошёл капремонт по бкд 2 года назад?
Не удивлен

Гость
7 мар 2022 в 10:22

"Под контейнеровозом МАЗ провалился под асфальт: прицеп провалился в яму"

Фееричный заголовок для статьи.
Покажите, пожалуйста, фотографии автора этого заголовка. Читатели должны знать в лицо этих людей.

Ирина
7 мар 2022 в 10:17

"Под контейнеровозом МАЗ провалился под асфальт: прицеп провалился в яму" не перестаю удивляться нашим авторам статей

Гореолигарх
7 мар 2022 в 09:56

Под-под!?
Прорыва ремонта!?
Дно пробито!
Журналисты, ау))

Новосибэкспресс
7 мар 2022 в 10:34

Вот она реальная работа Сибяко, а людям сделали перерасчет за отопление за прошлый год в три раза и более плюсом выставили суммы.

Ната
7 мар 2022 в 10:44

Символично,судя и по ситуации в стране.

Пётр
7 мар 2022 в 09:53

Порыва ремонта теплотрассы..........?Это как?Теплотрасса порывалась выйти наружу что-ли?Может всё таки прорыва?

8 мар 2022 в 07:29

Нужно объявить сбор средств на ремонт провала ,чтобы не сильно проваливался

7 мар 2022 в 18:14

час назад там ехал со стороны Троллейной, там почему то АЗС Газпромнефть закрыта у континента оказалась, поехал к Горской заправить авто и упёрся в это чудо, вся улица Немировича перекрыта в обе стороны, пришлось по Костычева уезжать на Титова и потом через Маркса по новогодней и геодезической попадать к АЗС на Немировича.

Гость
7 мар 2022 в 10:02

залепил = зацепил

лена путина
7 мар 2022 в 10:34

красиво. горжусь!!! ремонт дорог в новосибирске - гордится есть чем. а где новости о короновирусе?

За справедливость
7 мар 2022 в 10:48

А чему удивляться? В прошлом году делали, делали Гоголя, а она вся в ямах опять.

Это неважно! Дороги, ямы, безопасность сейчас не главное. Важно свет в кабинетах мэрии зажигать в виде латинских букв. Национальная идея она такая.

или
7 мар 2022 в 11:06

прорывные технологии! в строительстве! ну не умеют русские строить, наймите иностранные компании, хотя бы турецкие. в царской России же привлекали зарубежных специалистов

Пользователь
7 мар 2022 в 13:06

Программа БЕЗОПАСНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ дороги в действии.

ЫЫЫ
7 мар 2022 в 10:18

Земля горит под ногами?

7 мар 2022 в 17:12

А может уже оградить город от этих возов, фур и т.д. А то скоро и на Красном проспекте эти вохы начнут проваливаться.

7 мар 2022 в 21:09

Там этот " провал" зрел не один день!
Проезжающие машины хорошо это ощущали,ныряя в лужу!

Вопрос
7 мар 2022 в 10:37

На Никиту Михалкова наконец-то завели уголовное дело?

789456
7 мар 2022 в 13:48

Скрепа провалилась.

Человек в разбитом корыте
7 мар 2022 в 19:34

Если где-то ДПС стоит с утра, значит авария случилась вчера вечером.

Гость
7 мар 2022 в 20:37

На каждом участке дороги поставить знак, кому она принадлежит, кто несёт ответственность.

Борис
7 мар 2022 в 23:21

МАZ

Гость
7 мар 2022 в 10:12

не МАЗ провалился, а асфальт :
под контейнеровозом МАЗ(тип контейнеровоза)

провалился асфальт...
А вы как читаете?

Галина
7 мар 2022 в 10:28

залепил-это как?

Травников
7 мар 2022 в 11:30

так смотреть надо куда едешь, написано же Новосибирск.

Серый
7 мар 2022 в 21:58

Деньги освоены? Освоены. Что вам еще надо. Они не дороги делают - они бюджеты осваивают, а остальное не интересно. А это он и есть беспощадный "русский мир".

Котик
7 мар 2022 в 22:18

Идет ремонт, а этот груженный едет. мда, на что рассчитывал

Постоянный леха
8 мар 2022 в 09:29

Не об этом сейчас надо думать. Асфальт у них провалился.

Лубрикант резиновый
8 мар 2022 в 10:45

Качественно отремонтировали дороги в новосибирске. Где отремонтировали там теперь раскопали нафиг все. Сплошная оптимизация. Заоптимизировались.

Держу в курсе
8 мар 2022 в 16:53

"Один из местных жителей предположил, что инцидент связан с недавним ремонтом порыва теплотрассы на улице Ударной".
Между Ударной и пересечением Немировича-Данченко и Костычева несколько кварталов. Было бы это из-за ремонта на Ударной - там бы и размыло

9 мар 2022 в 20:18

Тупа отмывание больших денег и ни хрена больше. Шакалы

Google.