Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Правительство НСО ответило на сообщения о росте цен на гречку
Правительство НСО ответило на сообщения о росте цен на гречку

27 февр 2022 в 15:21

"..Только что из МАГНИТА..Не увидела изменения цены. Я про гречку...." - возможно, Вы рассматривали рекламный плакат гречневой крупы. На плакате цена не меняется.
Посмотрим на цены понедельника.)))

Гость
27 февр 2022 в 15:34

Проблем с поставками действительно нет.
Есть проблемы с ценами... и деньгами у населения.
Но на эти проблемы Правительству насp...aть.

27 февр 2022 в 15:36

Извините за оффтоп, но к "Марии-Ра" пожелание. Организуйте, пожалуйста, более цивилизованную торговлю развесными крупами и макаронными изделиями. Это какая-то жесть - стоят под ногами короба с товаром, не прикрытые ничем... чихай-кашляй-волосы роняй туда - не хочу.

Гостинец.
27 февр 2022 в 15:37

Нгс лучше призовите все сети не повышать цены, а не с ехидством сообщать о повышении цен.

27 февр 2022 в 15:45

Вот где враги народа. Что, глядь, гречка новая выросла, пшеничка, подсолнухи? А с какого места вы повышаете цены на ПРОШЛОГОДНИЙ урожай?

Наталья
27 февр 2022 в 15:50

Закупают я, а потом по ночам в мусорку выкидывает.

Голая правда
27 февр 2022 в 15:58

Я только что из Ашана. Хотела купить базис на неделю. Смотрю, а полки то на 2/3 опустевшие. Народ с ошалевшими глазами гоняет по залу и кидает в телегу все долгоиграющее. Ну, я тоже накидала. А что? Через пару дней цены могут поднять вдвое, хотя это и старые закупки. Затарила шкафы и холодильник на два месяца :) если все будет ровно-тем более хорошо, долго не нужно будет ходить в магазин. Но...мне было не по себе видеть эти пустые полки, где пара тройка бутылок масла, несколько пакетов лапши...и т.д.

27 февр 2022 в 15:59

вы и тут врете!!!не за 1 кг.а за 900 г.я сегодня 3 магазина обошел и килограмовых пакетов я не встретел.

27 февр 2022 в 15:59

Начнут барыги под шумок наживаться и все, любой повод найдут. На складе будет преть эта крупа, а цены не снизят.

Альфа
27 февр 2022 в 16:13

С чего взяли вообще этот рост на гречку? Все так же и стоит, 70 Рублей

Некоглай
27 февр 2022 в 16:14

Зачем вы делаете скандал на старые темы? Не видел дорогую гречку - нигде

Впн
27 февр 2022 в 16:16

Бред, нигде не было роста. Зачем вам эта паника?

27 февр 2022 в 16:19

Почему выросли цены ? - Товар имеется в наличии !
почему я не могу себе его позволить купить !? - но вы его можете видеть на полках
Гениальный ответ от гениальных руководителей

зачем это всё
27 февр 2022 в 16:30

Сейчас целые министерства и правительства с мэрией будут шастать по ларькам цены проверять и с депутатами важными

27 февр 2022 в 16:37

Спекулянты не преминули воспользоваться ситуацией!

****
27 февр 2022 в 16:40

Мы еще с первого дистанта гречку не доели, а тут опять - налетай, подорожает.... Что с ней делать в таком количестве?

Злая
27 февр 2022 в 16:41

Да задолбали вы с этой гречкой! На гречке свет клином сошёлся?!

Владимир
27 февр 2022 в 16:47

Гречка уже стоит как раньше килограмм говядины стоил.

Гостья21
27 февр 2022 в 17:01

то, что показано за 66 рублей - это какая-то труха вперемешку с просом. Это жалкое подобие, "гречневый продукт". Нормальную гречку покажите, которая вчера стоила 100-120 р. - сколько она сейчас выставлена?

гость
27 февр 2022 в 17:02

нлп (нейролингвистическое программирование), так управляю сейчас, где-то у олигархов гречка завалялась надо продать, пустили слух о подорожании или о исчезновении оной и все сметут с полок, а тут еще новости об Украине..

всё испоганили
27 февр 2022 в 17:09

какой кг, литр, уже давно всё по 900 гр, да по 800, литр редко где встретишь, минторг по магазинам не ходит, не знают, а болтают

27 февр 2022 в 17:21

в 2014м крутили патриотичный ролик про гречку - мол она не дорожает, значит всё норм!
- я то дурачок думал что это стёб... а оно оказалось что это были рекомендации экономистов. Поздравляю чё - скрепность она такая

Облако
27 февр 2022 в 17:43

Да задолбали вы уже со своей гречкой!

Таня
27 февр 2022 в 17:50

Ой что то это все мне напоминает начало пандемии

Ната
27 февр 2022 в 17:51

Советский Союз постоянно кому то помогал Куба Ангола Африка. Война в Эфиопии Анголе Афганистане. Цены вообще не поднимались. Квартплату платили сразу за квартал. Да дело не в санкциях. В чинушах-депутатах. Которые получают миллионные зарплаты. Ещё и умудряются бюджет пилить себе в карман.

27 февр 2022 в 17:57

"цена начитается от 94,79" - чего она там начитывается-то?)

Гость
27 февр 2022 в 17:59

Цены растут из-за истеричек, поднявших спрос.

27 февр 2022 в 18:08

Спрашивают про рост цен на крупу, отвечают - поставки без проблем.
------
Почему бензин подорожал (акциз подняли?) - перебоев с поставками нет.

моя смеялся
27 февр 2022 в 18:30

на 220 руб.

Гость
27 февр 2022 в 18:34

Просто надо перестать покупать гречку. Проще говоря высушить рынок. Продажи упадут, а за ними и цены.
Это не импортный продукт. Более того кроме нашей страны гречку никто не употребляет. По этому спикклянтам её продавать не кому.

хихихихихихихихикс
27 февр 2022 в 18:50

не на тот вопрос ответили !
Придете на пересдачу !
Заодно запаситесь ответом на вопрос - почему выросли на 30 процентов цены на быстро-хлопья - сразу после начала "спецоперации" ?

Андрей
27 февр 2022 в 19:01

А в городе вообще есть хозяин? Способный тормознуть барыг.

27 февр 2022 в 19:22

По курсу 100?))) 🤦‍♀️

Гость
27 февр 2022 в 19:33

В данное время, тех, кто повышает цены и спекулирует, покупает доллары, я осуждаю, надо быть патриотами, о нас вытерают ноги, мы должны ответить, вообще надо на развитие своей страны обратить внимание, как в Белоруссии.

Dfktynbyf
27 февр 2022 в 19:39

Кстати гречу в Чехии называют поханкой и кормят птичек.Увы...

КАРДИНАЛ
27 февр 2022 в 20:03

Сегодня был в Мария-ра 181

Анна
27 февр 2022 в 20:40

Эта гречка даром не нужна !!!

гость
27 февр 2022 в 20:51

Ладно, уговорили-не буду верить взору своих глаз, поверю официальной информации.

сва
27 февр 2022 в 21:09

ЭЭЭЭ, митингующие против войны, давайте выходите на митинги против поднятия цен на продукты, вот тут вас многие поддержат. Это актуально. Прямо возле каждого магазина по митингу

Алена
27 февр 2022 в 21:43

Перестаньте сопли жевать, вы ещё пороха не нюхали
. Привыкли только жрать и в интернете сидеть, даже в туалете сним сидите, лопаты вам в руки и за собой говно убирать

Ольга
27 февр 2022 в 22:03

Эту гречку нигде больше не едет, кроме нашей страны.

Alina
27 февр 2022 в 22:21

Ему стоит в Быстроном заглянуть. Гречка 900 гр 250 рублей.

Гость
27 февр 2022 в 22:35

Все про гречку да про гречку а о ценах на другое. Вот мойва по 500 руб ей раньше зверей кормили на зверофермах. Почему она такая дорогая?

олЯ
28 февр 2022 в 02:57

вранье ....прошла по магазинам все как было .и цены

олЯ
28 февр 2022 в 03:00

помню как набрала круп этих-картошки -консервов всякой фигни в карантин ....в подмосковье-потом от картошки -изжога тк оказывается после картошки может быть --потом пришлось крупу птицам -картошку и все остальное в церковь---а еще туалетную бумагу набрала тогда

олЯ
28 февр 2022 в 03:01

кто ест эту гречку ..блин прям все крупу этиу едят чтоли

Гость
28 февр 2022 в 04:47

Искитим, маг. Мария ра гречка 183 рубля.

28 февр 2022 в 07:55

ПЕРЛОВОЧКУ! Кушайте на здоровье и на здравие! Вся Советская и Российская армия на ней силы держала и держит!

Гость
28 февр 2022 в 09:29

А хлеб тоже не стоит на месте , цены регулярно повышают . с чем это связано?. Вроде урожаи хорошие, радостно сообщали власти. Лучшее за кордон?

а и причем здесь Путин
28 февр 2022 в 10:01

Как всегда один вопрос а причем здесь Путин

Анастасия