Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Новосибирске обнаружилась улица, где после капремонта на ровной дороге у машин бьет колёса — смотрите, где это
В Новосибирске обнаружилась улица, где после капремонта на ровной дороге у машин бьет колёса — смотрите, где это

27 февр 2022 в 21:21

Северный объезд проверьте еще!
Почти весь. Левая полоса более-менее, а правая такая же - бьет. Первый раз столкнулся, даже вышел посмотреть не спущено ли колесо...

Дохлый
27 февр 2022 в 23:02

Перестали в навоз палки добавлять, вот и начинает колея появляться через пол года

Гость
27 февр 2022 в 23:11

Прошу прощения но это не кап ремонт. Дорожное покрытие снималось до основания ? Новое основание отсыпалось, вибрировалось? Вынос коммуникаций производился ? Геотекстиль и армирование дорожного полотна сеткой делалось ? Новый бордюрный камень бетонный или из камня ? Новые столбы освещения ? Ливневая канализация для отвода воды с полотна дороги ?
В других городах я видел как делают кап ремонт так там все эти работы делалось. и я не говорю сейчас про Москву и Питер (понятно что у них бюджет области и города космические) я про города с областным бюджетом равным новосибирской области. Это впечатляет и задумываешься, а почему так у нас не делают ? Тут вспомнили Бугринский мост, так там еще установили не кондиционные шумовые экраны все мятые - итог они уже ржавые. Жаль родной город.

Без понтов.
28 февр 2022 в 05:29

Это система.

28 февр 2022 в 09:53

Почему только на Петухова, Вы проедьте по любой отремонтированной дороге и ощутите биение

28 февр 2022 в 14:00

С какой помпезностью производился ремонт ул.Волочаевской.И передовые технологии и жеский контроль и высококвалифицированные рабочие.Якобы.Всё полотно в результате в калдобинах, каких то уже ямах и неровностях, крайне плохо выполненные места примыкания полотна к люкам инженерных систем.Кто там работал? Я видел и фоографировал.Ребята из т.н. ближнего зарубежья.Познакомившись с двумя выяснил, что ни когда то они не работали не то что на строительстве дорог в частности, но и в строительстве в целом.Руководил работами их же земляк, с чуть большим опытом.Там отвратительный участок от ул.Есенина на право по Волочаевской до ГБШ..Кто и за что платит деньги? Немалые деньги.Где прокурорская проверка? Сколько это можно терпеть? Нам смеются в лицо, врут издеваясь новосибирские власти.А мы только на кухне возмущаемся и... терпим, оплачивая ремонты авто, исправно платя налоги.

Гость
5 мар 2022 в 12:22

Такая проблема была в Братске, Иркутской области, асфальт не сцепился с полотном, при повышении температуры в июне месяце при движении в сторону Падуна автомобиль Жигули 6 модели, применив экстренное торможение, сорвал слой асфальта и автомобиль "замотало" в асфальт. Погибли 3 человека, причём скорость не превышала 60 км/час. Разбирались почти год, виновники-так же выходцы их Азербайджана. Эта история есть в архивах города Братск.

Иван
10 мар 2022 в 10:04

На федеральной трассе Сибирь, участок между посёлоком Садовый и съезд на Краснояровское шоссе, ТОЖЕ САМОЕ!!!