Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации ГИБДД год будет ограничивать движение на перекрестке улиц Кирова и Лобова, чтобы поставить камеры
ГИБДД год будет ограничивать движение на перекрестке улиц Кирова и Лобова, чтобы поставить камеры

10 февр 2022 в 12:26

1 год - 1 перекресток? Оперативно, вот это скорость! Это же прорыв! Вот еще интересно сколько Нарымскую будут делать от Железнодорожной до 1905 года? Уже 4 месяца сужение проезжей части на 2 полосы, и никто ведь там не шевелится, мимо едешь - никого нет. Сто метров дороги - четыре месяца!

10 февр 2022 в 12:37

Они видимо отдельно от каждой камеры через весь город коаксиальный кабель до телевизора в Обл.ГИБДД прокладывать собираются - поэтому так долго )))

10 февр 2022 в 12:07

С заботой о народе. С любовью к населению. Спасибо!

10 февр 2022 в 12:13

Зачем следить за безопасностью движения: натыкаем камер и бабки будем сбирать. Едим Россию!

10 февр 2022 в 12:21

Установка камер целый год. Интересно что могут сделать Китайцы за год. 😂😂😂

10 февр 2022 в 12:33

так там же вроде висят камеры?

10 февр 2022 в 12:49

Уважаемые люди, работающие в сфере установки дорожных знаков в нашем городе! Если вы читаете эту новость, то пожалуйста на этом перекрёстке верните знак, разрешающий поворот на Кирова с двх полос, со стороны Днепрогрессовской!

ГОСТЬ.
10 февр 2022 в 12:09

Сколько же камер можно установить в течении года???
Да за год можно весь город камерами увешать...

10 февр 2022 в 14:01

позорники, опять будут за скорость ловить
а поставить камеры там, где они действительно нужны - не могут

10 февр 2022 в 12:40

Лучше бы Лобова расширили, со стороны Декабристов. На это год ограничений потерпеть не жалко. А камеры нормальные монтажники за полдня управились бы поставить.

Гость
10 февр 2022 в 12:52

Всю жизнь ездили без камер и все нормально было. Но нет, какая-то тварь освоила эту золотую жилу и весь город и область обвешала этой парашей. Дороги оставляют желать лучшего, но зато с камерами 😡

Тряпконосы против безтряпочников
10 февр 2022 в 12:23

Сначала заработают на закупках камер по десятикратной цене, а затем на штрафах. Схема провереная

Лионртшед
10 февр 2022 в 13:51

Там уже стоят камеры во всех направлениях. Лет пять уже. Чего там ещё теперь целый год мудрить?

гость
10 февр 2022 в 12:43

Кирова будет стоять от Восхода...

Гость
10 февр 2022 в 12:25

Светофор ставить Кирова - Воскова нужно. Через день бьются там.

У нас машин в городе стало очень много без номеров свободно передвигающихся и пятаком в круг затонированных. Беспредел происходит, нужны рейды я думаю допом.

обязательно
10 февр 2022 в 15:19

свозите туда гостей чм по хоккею.Они должны видеть эти нанотехнологии.

Гость
10 февр 2022 в 12:14

создали такое внутренне напряжение и расбаланс воспитания, что теперь стричь бабло с апатичного необразованного населения проще пареной репы, а вы че думали они вам дорогу сделают? а зачем? вы все равно будете кататься по этим даже разбитым в хлам, стонать, но ехать, все равно купите бенз даже за 50-100 рубликов. Тут схема простая кто везет на том и едут

Гость
10 февр 2022 в 13:11

Истеричное поведение. Что за острая необходимость монтировать электронику на морозе?

или
10 февр 2022 в 20:28

лучше бы там полноценную вторую полосу сделали для поворота направо с Лобова в сторону выборной! чушью занимаются!

10 февр 2022 в 12:59

Надо камеры видеонаблюдения поставить на каждом перекрестке.
Хотя бы центр города надо увешать камерами полностью.
Лично я за безопасность в нашем городишке.

Маша-простокваша
10 февр 2022 в 14:36

А ямы по Лобова ремонтировать будет уже не на что. Камеры будут эти ямы снимать и напоминать о том, что ямы есть. Это решение-бред сумасшедшего? По другому расценит не могу!

Гость
10 февр 2022 в 22:08

Утром постоянно пробки на Кирова, теперь еще лишних полчаса будем терять! Маразм какой то, целый год делать перекресток!

Кто-то с кем-то
10 февр 2022 в 13:23

Что с тонированными автомобилями будет делать ГИБДД ?

10 февр 2022 в 14:07

Фигня. На Немировича-Ватутина куча камер висело года три, но так и не заработали.

Ваш верный господин
10 февр 2022 в 14:36

1 камера за год?! ПОЗОР Новосибирскому Гибдд и властям!!! Давно пора 1000 камер за месяц ставить!

Александр
10 февр 2022 в 12:53

Вспомнил песню Пушного: Надо радоваться, Не надо напрягаться.

ААААААААААААА
10 февр 2022 в 13:58

Вообще озверели что ли?

Яков
10 февр 2022 в 14:21

г. Новосибирск, Пересечение ул. Кирова И ул. Лобова, есть камеры мне 10.01.21 пришёл штраф за скорость

Не твоё дело как моё имя
11 февр 2022 в 00:52

Я думаю за 1 год работы норм для новосибирцев, потому что тут не китайцы будут работать, а если бы они то точно россию построят эти великие китайцы.

дорогой
10 февр 2022 в 15:17

БАТУ!!!!!!Когда ты уже будешь баллотироваться?

10 февр 2022 в 12:11

Камеры вещь нужная и полезная. Камер в городе должно быть много и штрафы дракоровские сделать, шаг вправо, влево и штраф. Вот тогда порядок в городе будет!

Археолог
10 февр 2022 в 13:36

Да? Лучше бы обязали ГЦОДД нормальные светофоры ставить.

Владимир
10 февр 2022 в 17:04

Нужно все знаки и парковки внести в единую базу, что бы на навигаторе показывалось, а не так кто на что гаразд захотели повесили паркова либо кирпичь либо вообще убрали парковка для инвалидов и т. д. Все законные знаки должны быть в единой базе реестре и изминения так же сразу должны отображатся. А, так ночь дождь, снег и т. д знаков не видно, а так видно на навигаторе всё.