Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Власти заявили, что могут сделать новые парковки рядом с Вокзальной магистралью — они будут не для всех
Власти заявили, что могут сделать новые парковки рядом с Вокзальной магистралью — они будут не для всех

10 февр 2022 в 12:42

Мерзкая мэрия, мерзкая!!! Все делает против людей.

10 февр 2022 в 14:05

А может быть пора собрать всех чиновников и... отправить их города новые в тайге строить??

10 февр 2022 в 13:30

"Орлам " из мэрии снова захотелось поиздеваться над всеми вновь ...кто бы их уже выселил на окраину города и пусть там реализовывают свои безумные проекты .....

10 февр 2022 в 12:41

надо опять все раскопать, и отмыть бабла.

10 февр 2022 в 12:50

Как опять всё происходит ущербно.

10 февр 2022 в 14:12

Уж поверьте - даже инвалиды не будут пользоваться этими парковками. Вы хоть раз под ноги посмотрите, когда выходите из своей барской машины (это к работникам из чиновничьего состава относится), даже летом нет доступной среды, везде дурацкая плитка с перепадами в лучшем случае в 2-3 см между собой, бардюрчики (ну и что, они ж не высокие, всего-то 5-10 см, легко перепрыгнуть ведь), рытвины, каменная крошка после зимы, на которой любое колесо будет проскальзывать, ну и в добавок конечно же пандусами это всё заканчивается! 😁 Ну наверное все поняли какими. Так что не нужно прикрываться добротой и заботой о человечестве....

10 февр 2022 в 12:56

Сегрегация населения во всем. Просто изживают людей со своей родной земли всеми способами!!!!

10 февр 2022 в 13:01

Чем Россия славится??? .... и дорогами. А мэрия Новосибирска всегда веселила парковками

10 февр 2022 в 13:08

Ну да, конечно, нечего "всяким" холопам занимать дефицитные стоянки для высших сословий.

10 февр 2022 в 13:16

Почему-то сразу вспомнилось из "Операции "Ы"":
"- Где этот чертов инвалид?!
- Я инвалид..."

10 февр 2022 в 12:56

Похоже, что психиатрическая экспертиза перед трудоустройством в мэрию становится насущной необходимостью.

10 февр 2022 в 12:41

Парковки только для участников Куликовской битвы, жертв перестройки, ускорения и выживших после ковида

10 февр 2022 в 12:32

Может новую мэрию пора уже? Состав участников её новый, но для всех.

10 февр 2022 в 14:04

ога, ога.. ждём там "инвалидов" мозга... таких же, как возле любого ТЦ

10 февр 2022 в 12:53

А не проще было бы, перед тем, как сделать глупость, у людей спросить?

10 февр 2022 в 12:57

Бату на царствие!

10 февр 2022 в 12:43

Парковки для инвалидов, то есть для чиновников.

10 февр 2022 в 12:49

А че, прикольно. По бутикам то надо инвалидам ходить. Они им продажи в разы поднимут, бутикам. Паркуется инвалид и в Бонанзу спускается по лестнице 50 ступенек.

Гость
10 февр 2022 в 12:50

При чем тут инвалиды??? У нас много инвалидов, которые разъезжают на личных машинах? Почему раньше парковки на Вокзальной магистрали были для всех, а теперь будут только для инвалидов? Объясните логику, на вокзале и вдоль Вокзальной магистрали расположены офисы и магазины, улица широкая, что мешало изначально при реконструкции предусмотреть увеличение парковочных карманов, ведь город растет, в каждой семье уже машины, и это не роскошь, а необходимость нашего времени. Для чего было усложнять для жителей города возможности парковки? А теперь власти в мае опять собираются расковырять пол магистрали, только для того, чтобы для инвалидов места поставить??!?! Дураку понятно что не для людей такое решение, ведь по любому будут на вокзальной магистрали сторожить эвакуаторы и выполнять план по штрафстрянкам за счет несчастных, заехавших на места парковки для так называемых инвалидов по работе или по срочной необходимости.

10 февр 2022 в 13:22

вам обезъяну то выбрать не дают, а вы парковку захотели. Выбрали на зло сталиниста мэра что думали он вам Париж устроит?

Гость
10 февр 2022 в 12:48

Может быть хватит бюджетные /народные/ деньги куда попало тратить или не свои нежалко? 🤔

ОвальнаяФормаЛица
10 февр 2022 в 12:58

Ну все верно, парковки для ИНВАЛИДОВ надо, остальным людям не надо.
Ведь в городе прекрасно развит ОТ, автобусы и троллейбусы чистые, новые, ходят постоянно, не стоят в пробках вечных на дорогах. А метро то, метро какое в городе, ух, каждый 2-3 года строятся новые станции в связи с расширением города и тем что человейники только растут. Не ОТ а сказка в городе, а эти, водятлы, ишь ты, погляди на них, ОТ не хотят пользоваться, хотят на хламе своем ездить, воздух и газоны портить. Нет так не пойдет. Прально всё делают, прально, нефиг челяди на уступки идти

мышь
10 февр 2022 в 13:19

Я еще помню как на пл. Маркса сначала убирали трамвайное кольцо за ненадобностью, а через годик опять сделали, в связи с необходимостью.

Парковки сделают, но не для всех.
Техосмотр отменят, но не для всех...
И так можно продолжать далее. У власти такое кредо, как бы делать, а как бы и нет?

10 февр 2022 в 18:32

а давайте вот эти "не для всех" будут платить налоги и акцизы, что есть тоже налоги, и штрафы, а мы кто не все, положим писю на налоги. Вообще то, платя огромные налоги каждый автомобилист оплачивает инфраструктуру. "Власти" ничего не перепутали вообще в своем видении мира?. Так давайте напомню кто есть власть по конституции

Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

А "власти" - это нанятый на налоги граждан персонал для того чтобы осуществлять координацию работ служб, заботиться об инфраструктуре и др. Чего мы народ не видим, но видим как кто-то что-то перепутал в своем видении мира и просто на налогоплательщиков, за чей собственно счет они живут, кладут большой прибольшой болт.
Как это уже всё осточертело ((( Ну скажите, почему нельзя сидеть на своей красивой должности в креслице, с белым воротничком и нормально!!!! исполнять свои обязанности, то за что вам платят, а не искать способов нагнуть людей. У меня всё. Извините. Наболело. Ну елки палки ну хочется жить в нормальной стране в здоровом обществе, а не в этом зоопарке, где главная морда города Бату(

Джугашвили.
10 февр 2022 в 13:12

Ежеле гражданин НЕ являющийся "инвалидом" займет это место то........
Специальная служба-исправит это несоответствие (путем "инвалидизации" гражданина).Гражданин-являясь инвалидом тогда законно будет занимать это место.
З.Ы.Службу наверн СПЕЦИАЛЬНУЮ для этого создадут.

Археолог
10 февр 2022 в 13:33

Где они там собрались их делать? Там же дворы домов.

ГОСТЬ.
10 февр 2022 в 12:40

Парковки не для всех...
Парковки для инвалидов...
Я понимаю когда парковка например возле магазина( но не в таких количествах)..
А вот как быть с этими парковками на магистралях?
Ну сделали, подьехал человек с одной ногой, припарковался..
А ему до нужного места еще метров 400..
На костылях, зимой, по нашим тротуарам?
Да это сразу к травматологу...

10 февр 2022 в 19:49

У нас в городе 99% инвалидов ездит, как раз для них будут парковки. Только беда, все они инвалиды на голову.

789456
10 февр 2022 в 12:45

Стоять на них будут все, ведь в нашем городе живут одни инвалиды.

Пан Петраш
10 февр 2022 в 13:13

А газоны вдоль дороги опять закатают в асфальт - эксперимент не удался, на них как раз автомобили паркуются сейчас

10 февр 2022 в 17:59

га полосе теперь стоят автомобили. Автобусы едут во втором ряду, т.к. их ряд занят. для машин остался только 3й ряд. Потрясающее решение! Горжусь!

ахххаха
10 февр 2022 в 12:44

в этом вся власть

Matrix_Agent (забанен)
10 февр 2022 в 13:01

"бесплатные места на платных стоянка".
Нгс - как обычно.

Скорняк
10 февр 2022 в 14:13

Шей ! Пори! 🤪

жесткий
10 февр 2022 в 16:19

Абсолютно весь центр должен быть с платными парковками.

10 февр 2022 в 12:57

Прочитала заголовок и подумала, что мэрия прогнулась под истерящих водителей. Слава богу, этого не случилось. Центральная улица города не должна быть стоянкой!

Survivor
10 февр 2022 в 19:14

А может лучше разобраться с выделенной? За въезд на нее лишать прав и делов-то.

Lemon
10 февр 2022 в 15:12

С частным транспортом в Новосибирске полный бардак. Развелось, как тараканов, и что с ним делать, куда ставить и как регулировать движение никому не понятно. Что эта "мерия" может сделать? Нужны новые законы на федеральном уровне, регулирующие оборот автотранспорта. Хотели как в Чикаго? Не получилось и получится, потому что это Новосибирск, Россия.

crry
10 февр 2022 в 13:49

Если власти заявили, жди экватора в Сибири.
Для не осведомлённых - экватор это где лето круглый год независимо от времени года и суток.

Гость
10 февр 2022 в 14:54

Кремлеботов подогнали. Оправдывать решения властей

Гость
10 февр 2022 в 16:22

Наша так называемая столица Сибири вообще вся «не для всех» тогда господа чинуши скажите конкретно для кого же .

2018
10 февр 2022 в 18:34

Когда обсуждали ликвидацию этих парковок, то референом было "а куда инвалиды встанут". Вот больше всего судьба инвалидов беспокоила страждущих халявы. Ну ок, инвалиды - важный вопрос.
Ну вот, сделают парковки инвалидам. Опять желающих халявных парковок недовольны.

Котэээ
10 февр 2022 в 13:03

Город для людей!!! Водятлов на свалку!!!

жло
10 февр 2022 в 12:47

Машины запретить ! они только у педофилов !