Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Еще в одной новосибирской маршрутке подняли цену на проезд
Еще в одной новосибирской маршрутке подняли цену на проезд

1 февр 2022 в 23:15

Слабо было фотку соответствующей тексту маршрутки сделать. Я не спрашиваю, утверждаю.

Греча Пшеничный
1 февр 2022 в 21:30

"По словам перевозчиков, главные причины повышения тарифа — подорожание бензина и запчастей."
Да можно спокойно прямо говорить - народ терпилы, схавают. А раз схавают, чего бы не поднять цены?

Сергей1(оффициально заббанен НГС)
1 февр 2022 в 21:41

Правильно!!!! Вон ведь ВВП только и успевает указы о повышении всяческих выплат подписывать! Вот и надо, чтобы эти копеечные выплаты перетекали в нужный карман!

1 февр 2022 в 21:34

Жадность? Они сначала подняли в декабре до 26 рублей, а потом поняли, что другие подняли выше и решили через 1,5 месяца тоже задрать!!

1 февр 2022 в 22:18

Объясните владельцам автопарков, что проезд можно только медикам повышать. Только они получают доплаты ковидные. Они и не заметят если на 30₽ повысить.

пётр
1 февр 2022 в 21:43

Правильно!Рубль ведь споткнулся и шмякнулся по отношению к доллару--это первая причина повышения всего и вся!Потому как комплектующие для нефте-газодобывающих установок поставляется из-за рубежа,за доллары/своих то нет/,тем более на многие эти комплектующие стоит запрет на прямые поставки!Приходится искать обходные пути--а это доп.расходы/доже в долларах/.Отсюда мы имеем повышение цены на бензин и газ а также солярку.А если это всё повышается значит будут накидывать цены на продукты,которые разводятся этими машинами.Запчасти на эти машины тоже заказываются из-за границы/тоже за доллары и евро/.Так или иначе вся экономика/если это так можно назвать/России завязана на нефти и газе.

ГОСТЬ.
1 февр 2022 в 21:56

Вполне ожидаемо.....
Я редко пользуюсь ОТ, в том числе и маршрутками, но если мне не изменяет память, то в 18 маршрутке и до НГ был тариф 30 рублей( хотя могу и ошибаться) ..
Просто всегда давал сотню, а сдачу не считая ссыпал в карман...

Альпика
2 февр 2022 в 06:18

Цены добавляют за проезд, да ещё и укорачивают маршруты.
Автобус 15 теперь ходит только до пл. Калинина. А ездил до Вокзала Главного.
Человеку жить в Новосибирске некомфортно. Очень некомфортно. С каждым днем становится жизнь все хуже и хуже. Ужас ужас.

Гость
1 февр 2022 в 21:48

Этому народцу хоть сотку за проезд заряди, будут смотреть как бараны на новые ворота и бабки из кармана доставать.

Справедливость
1 февр 2022 в 21:46

Если вы позволяете поднимать цены на все подряд, откуда нытье? Сами виноваты.

пётр
1 февр 2022 в 21:44

-Полезные санкции,Сэр!
-Просите!

2 февр 2022 в 01:44

НАТО присоединила к себе маршрутку

Гость
1 февр 2022 в 21:44

Можно в какой-то степени понять маршрутчиков. За езду по нашим дорогам цены на проезд грех не повысить.
Я бывал во многих крупных городах Сибири. Красноярск, Омск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Иркутск, Чита. Так вот из этих городов только в Иркутске и Чите дороги такие же отвратные как в Новосибирске. В остальных намного лучше.

Гость
1 февр 2022 в 21:26

Цены на все стабильно растут. И на транспорт тоже.

Гость
1 февр 2022 в 21:27

Можно ли запретить поднимать плату за проезд в условиях, когда растут цены не только на бензин?

Гость
2 февр 2022 в 05:46

Кольцово-Речной вокзал, 53 рубля. Не офигели?

1 февр 2022 в 22:19

И таксистам надо медиков знать уже в лицо. Тариф +100%

Анонимно из Канады*
1 февр 2022 в 23:09

Никогда не понимал людей польхующихся маршрутками. Очень некомфортный транспорт, да еще и ценник в 2 раза выше чем на троллейбусе. Вот серьезно.

Посторонним В
2 февр 2022 в 02:46

Живу в 2х минутах, над своей работой. Про пробки знаю только по наслышке. Вот вам лайфхак. Живите тупо рядом с работой. Зачем тратить свое время на эту дичь?

Поддерживаю повышение цен на маршрутки.

Гость
1 февр 2022 в 21:24

процесс подорожания платы за проезд был запущен мэрией. теперь все равняются на ее решение.

Гость 295
1 февр 2022 в 21:34

Это нормально, ведь даже правительство признало 8 процентов инфляции.

Гость
1 февр 2022 в 21:59

В 51 уже сегодня проезд стоил 35 рублей

555666
2 февр 2022 в 15:04

Просьба к автору статьи- посмотрите на фото в начале. Там хорошо видно откуда и куда ходит 51 маршрутка. А цены подняли на ВСЕ кроме З/П для тех кто работает.

Гость
2 февр 2022 в 22:24

Мож сейчас у автобусов появится народ, а эти поберушки сгинут уже с улиц города

111
1 февр 2022 в 21:39

А когда эти маршрутки уберут с улиц города.

е5укое
2 февр 2022 в 09:32

из академа до Маркса за 60 ездят давно !

ено
2 февр 2022 в 09:03

сколько катаюсь на маршрутках всегда 30 было, крайне мере последние годы