Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации В Новосибирске запускают электробус. Как он выглядит и где будет возить пассажиров
В Новосибирске запускают электробус. Как он выглядит и где будет возить пассажиров

31 янв 2022 в 08:23

ну наконец-то на обклеенных рекламой "троллепенсов" обратили внимание. если приглядеться, наверное % 70 надо уже давно менять, а %30 из них уже вообще давно в аварийном состоянии, но их латают, обклеивают и дальше используют.... страшно в такие мумии входить, тем более ехать в них. НО Я ЗА ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ! трамваи и троллейбусы это правильно.

31 янв 2022 в 09:28

читаешь комментарии и диву даёшься... ощущение что строчат или водятлы, которым чем меньше ОТ тем их ржавым вёдрам или кредитным вёдрышкам лучше. электробусы от троллейбусов с автономным ходом отличить не могут или не хотят. утописты-нигелисты которые город-банкрот равняют с федеральным центром. критиканы, которые в своей жизни ничего толком не сделали для улучшения города, двора, дома. завистники, которые мечтают присосаться к кормушкам, но так как "тямы" не хватает, поливают гумусом веерно всё и вся....

Константин
4 февр 2022 в 19:24

Может хватит Локтю закупать старьё а купить в Казахстане автобусы марки Iveco, хотя с бионордом он тоже ржавчиной покроеться, надо покупать новый транспорт а не жить на подачках

27 янв 2023 в 21:02

Понять логику наших властей простому человеку сложно и даже не возможно. Я посмотрел сколько стоит один новый троллейбус с автономным ходом, оказалось по разным источникам от 23 до 46 миллионов. Троллейбус, который ходит только под проводами, 4,1 миллиона, то есть в от 6 до 11 раз дороже. Что лучше для Новосибирска купить 9 троллейбусов или 70? С одной стороны все разваливается, денег нет и тратить деньги на пиар? А через какое время надо аккумуляторы надо менять? Через 6-7 лет и стоят они около 2,5 миллионов, больше половины стоимости троллейбуса. Нашим чиновникам деньги не куда девать или не свои не жалко, или навариться можно? Там где нет контактной сети, есть автобусы. С жира беситесь господа, гнать вас надо и думать гражданам, кого выбираете. Хотя граждан у нас не много, в основном, чего изволите.

Гость
29 сент 2023 в 07:26

Все водители электробусов, без исключения, постоянно балтаютипо телефону! А некоторые не стесняются, сопровождать свои разговоры матами. Люди стоят ждут оплатить и получить билет по долгу! Как по мне, это наглость и не уважение к людям.