Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации На левом берегу Новосибирска возобновят маршрут № 88 с новыми автобусами
На левом берегу Новосибирска возобновят маршрут <nobr class="_">№ 88</nobr> с новыми автобусами

14 янв 2022 в 23:03

Идут годы, десятилетия, эпохи. А лучше чем 45 маршрут , еще не придумали. Он пережил все другие аналогичные ему маршруты, 26 маршрут до Васхнила, 11 маршрут до вокзала, еще ранее 15 скрипучий с гармошкой маршрут

15 янв 2022 в 00:07

88, говорите? гыгы
А вообще, зачем заморачиваться, надо пустить один маршрут через весь город, чтобы он петлял-петлял петлял и тем самым обеспечил транспортную связь всех районов города.

15 янв 2022 в 08:10

Мне вот что интересно - почему по Немировича-Данченко между Станиславского и Сибиряков-Гвардейцев нет НИ ОДНОГО маршрута НИКАКОГО транспорта? Раньше, в смысле давно, хоть 59-й ходил..

15 янв 2022 в 08:50

еще бы обратили внимание на расписание движения транспорта, автобус последний уезжает в 10 вечера, тц работают в основном до 22:00, работники тц часто не могут уехать домой. Загуглила специально расписание автобусов, должны ходить до пол 12го ночи, а по факту открываешь яндекс карты, ни одного транспорта, приходится идти пешком домой ночью в темноте 2км, а если мороз... Надоело, меняю работу, теперь рядом с домом, но зп значительно ниже.

15 янв 2022 в 03:14

считаю, что нужно идти дальше, и создать маршрут 888. Академгородок-Кольцово-Первомайка-Барышево-Шлюз-ОбьГЭС-Васхнил-Затулинка-Юго-Западный-Чистая слобода-м.Маркса-МЕГА-Выборная-Плющихинский-Сад Дзержинского-Березовая Роща-Золотая Нива-Речной вокзал-Фабричная-ДК Кирова-Плановая-Цирк-ЖД вокзал-пл. Ленина-Сибмолл-ДК Строитель-центральный рынок-м. Гагаринская-пл. Калинина-Стрижи-Родники-Снегири-Учительская
Охватят все (почти) районы! Это будет успех

14 янв 2022 в 22:10

Толку от этого маршрута, если ходит в лучшем случае раз в два часа, причем- совсем необязательно.

14 янв 2022 в 22:12

Тут на гэсе поговорку дважды слыхал год назад: увидел 88- загадываю желание!

Мари
15 янв 2022 в 00:30

Мдаааа, с такой схемой маршрута, да ещё с нашими пробками автобус только один рейс будет делать. Если повезет.

15 янв 2022 в 07:07

ПАЗИКИ 2.0

14 янв 2022 в 22:19

опять все для левого берега! а для правого , что нибудь , когда нибудь будет?

14 янв 2022 в 22:10

Ну наконец-то с гэса до меги можно доехать будет ...за час на пазике%)

14 янв 2022 в 23:15

"Напомним, ранее «Навигатор» рассказывал о том, что думают местные жители о такой схеме движения автобуса. Прийти к общему знаменателю у чиновников и простых пассажиров тогда не получилось. Но УПП всё же решило запустить автобус по разработанной в мэрии схеме."
Всё, что нужно знать об отношении чиновников к простым людям. 😠

14 янв 2022 в 22:08

Почему не Мерседес?

15 янв 2022 в 11:48

Нелепый и ненужный маршрут. Как в прошлый раз загнулся от невостребованности и экскурсионной, неторопливой затянутости, так и в этот получится. Если только после отмены 5 маршрутки водители 45 автобуса не начнут ездить как им в голову придёт, радуясь, что больше некому с ними конкурировать. Тогда людям придётся и на 88 ездить, чтобы не стоять по часу на остановках.
Посмотрим, в общем. Нам ещё 45э обещали сделать вместо маршрутки. Вот если не сделают, это будет полная .опа.

гость
14 янв 2022 в 23:58

Как бы не получилась такая же история, как с маршруткой 20 от Демакова до Меги, она ходила-ходила и перестала ходить, а табличка на Меге до сих пор висит

гость
15 янв 2022 в 00:00

Надо заказать священника - освятить автобусы и маршрут, без этого ничего не получится

Гость
15 янв 2022 в 10:06

почему весь транспорт идёт через Маркса на облбольницу? только одна маршрутка 4 ходит по Немировича от совсибири, почему не пустить ещё пару маршрутов, люди везде живут , вынуждены ездить кругами теряя время !

Бездетный бич(забанен)
14 янв 2022 в 22:31

Пазик на газу - мечта любого пацана! Колёса крутятся, лавеха мутится!

Зиг-Заг
14 янв 2022 в 23:12

Цифры хорошие)

ГОСТЬ.
14 янв 2022 в 22:09

Новые автобусы...
А вот какое у них будет расписание??
Во сколько первый рейс и когда последний?
Интервал и сколько машин на линии?
Я хоть и не езжу по этому маршруту, но просто любопытно...

гость
14 янв 2022 в 23:56

Раньше этот автобус ходил один раз в час, если так и будет ходить, толку с него не будет и ездить он будет пустым, так что надолго собаке блин

Гостья
14 янв 2022 в 23:18

Главное, что бы он на правый берег не заезжал.

Гореолигарх
15 янв 2022 в 05:04

Хоть маршрут и не очень, но, давно пора!
Это движение в правильном направлении. Даёшь все прибыльные маршруты города - муниципальному транспорту!
А коммерсы пусть покажут, как невидимая рука рынка развивает не очень прибыльное...

14 янв 2022 в 22:11

Кошмар! Таким маршрутом полдня придется добираться до Маркса.

"восторженный" налогоплательщик
15 янв 2022 в 19:53

Ну "спасибо"! Все по просьбам трудящихся Зимбабве, да??? На кой он в частном секторе? А чем не устраивало собирать бабло с жителей Тулинки, Матрешек, Акварельного и Просторного, где один единственный 57 маршрут не справляется.
Остановки вы строить на пересечении Петухова-Советское уже года 3 как обещаете (это только с моего заявления), так еще и последний шанс добраться до ОбьГЭСа забрали. Ну "браво"! Надеюсь те, кто за этих улучшителей города голосовал, довольны?

Гость
1 февр 2023 в 00:08

Маршрут ужас, с гэса почти никто не ездит, на дорогу без пробок уходит почти 2 часа!
Ездят только Васхниловские.
Единственное что к автобусам претензий нету
В остальном маршрут 2/10

Гостья
14 янв 2022 в 23:22

Так они на газе работают что ли?
Это ведь опасно!!!
А если цены на газ поднимут?
Что мэрия будет делать?
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Гость
15 янв 2022 в 05:51

Почему нет прямого маршрута с левого берега на правый, а именно площадь Маркса-барахолка. Раньше ходил автобус 234,теперь на нем можно уехать на барахолку только с Восхода. Приходиться ездить с пересадкой. Кому это выгодно, понятно, но только не пассажирам.

Гость
15 янв 2022 в 19:55

А у вас метро! Катайтесь!

18 янв 2022 в 18:48

Мне жизненно необходим этот маршрут и я рада что он появился

Lusy
21 янв 2022 в 10:09

Уже один раз проехали по этому маршруту, больше нет желания. Этот маршрут не для жителей обгэса, обгэс проходит стороной, зато Чемском и васхниле много остановок. Тот кто его придумал, не ездил с обгэса в город ни разу. Все как всегда.

Гость
8 февр 2022 в 19:55

Еще в 2008 году было выбрано четыре первоочередных направления, на которых специалисты мэрии хотели бы видеть скоростной трамвай. Это ОбьГЭС, Снегири-Родники, Западный и Плющихинский жилмассивы. Целью нашей работы стала увязка этих перспективных линий с существующей трамвайной сетью..... И это на уже обещали 10лет назад🤣🤣🤣

Горожанка
15 янв 2022 в 14:27

Ну и кто на нем ездить будет? Чтобы до метро доехать утром часа 3 по всем пробкам. А да васхнила у нас и так 3 автобуса с геса ходят. А северо чем кой вообще не актуально. Ау, администрация вы чем думаете?

Гость
3 июля 2023 в 13:45

Похоже сглазили этот замечательный маршрут, живу на Обьгэсе, работаю в Красноярске, решилась на работу только потому что запустили 88 автобус, а теперь в шоке, то мимо проезжает пустой, то автобуса нет а по Яндексу показывает что он едет, или вообще нет два рейса подряд. С Краснообска очень сложно уехать вечером и вот наш долгожданный маршрут оказался с подвохами.

Алексей
15 янв 2022 в 06:20

Почему бы 88 маршруту не проходить через Мичуринский посёлок и Юный ленинец? Ведь маршрут 226, который ходит с Мичуринского, станет убыточным когда пустят 88. Как нам быть, тем кто на 5.45 уезжает в город на работу на 226 ?

Алексей
15 янв 2022 в 06:27

Почему бы не пустить 88 через мичуринский посёлок? Ведь 226 маршрут сдуется из за 88

Гость
4 февр 2022 в 08:41

У нас в Краснообске сейчас ходят 88 автобусы. Новые, комфортные, вместительные. Ходят чётко и по удобному маршруту. Не на радуемся.

Гость
8 февр 2022 в 04:21

Маршрут просто супер СПАСИБО