Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Строители завершили надвижку очередной стадии четвертого моста — показываем фото
Строители завершили надвижку очередной стадии четвертого моста — показываем фото

150 баксов
11 янв 2022 в 11:43

Молодцы строители. Работают, не ноют.

Князь тьмы
11 янв 2022 в 11:43

А мне интересно кто этот недовольный комментатор, который все беды нашего города списывает на стройку моста, но никак не дотямкает, что все зло идёт из кабинета мэра?! Что мост никак не видят на разбитые дороги, на уборку города от снега и пыли. Не хотите вы кататься по нему-не катайтесь! В чем проблема?

Выдра
11 янв 2022 в 11:43

Написали бы хоть что такое надвижка... Среди комментаторов почти нет строителей.

Вангую
11 янв 2022 в 11:44

Кто больше всего орет против как только откроют движение-вперёд нас с вами опробует движение по нему 😂

Мигрант
11 янв 2022 в 11:46

Судя по фото осталось собрать совсем небольшой участок. 💪🏽

Мир и дружба
11 янв 2022 в 11:47

Как все любят считать не свои деньги-это просто жесть.

7771
11 янв 2022 в 11:48

А где будет зона пропуска на мост? Где терминалы стоять будут?

Ура, уже в этом году откроют движение по новому мосту. Это исторический момент для города. Скорее бы уже. Так хочется по нему проехать.
И фотографии со стройки такие красивые.

Изя
11 янв 2022 в 12:11

Как только откроют новый мост, так на нем сразу же будут пробки, главная пробка будет на Ипподромке перед мостом направо (съезд надо было сделать поширше или ширше, не помню как правильно), половина будет съезжать чтоб поехать по Димитровскому, половина чтоб поехать по Коммунальному, 4000 руб в месяц мало себе кто может позволить.
Единственно кто ездит летом на дачу, раз в неделю - те могут еще себе позволить.
Но есть и плюс, к МЧМ должны доделать асфальт на коммунальном в районе станции, там не хватило каких то 200 метров, покрасят бардюры и траву.

На швабре
11 янв 2022 в 12:11

Транспортный коллапс не ликвидируют никогда. Это как швабру взять и убрать.

11 янв 2022 в 12:22

скорей бы уже открыли, мы все держим кулачки за вас мостостроители

Упс!
11 янв 2022 в 12:46

Бессмысленный мост, как и многие прочие сооружения в Новосибирске, воздвигнутые в последнее время

11 янв 2022 в 13:24

Молодца.
Нытики пусть соплями захлебнуться.

Диванный эксперт
11 янв 2022 в 13:32

Бугринский до ума доведите и посадите всех чиновников причастных к распилу при его строительстве!

санитар
11 янв 2022 в 13:38

Идиотов местечковых люто бомбит от таких новостей,про разруху кукарекают,хотя самая главная разруха в черепушках у них.

Гость
11 янв 2022 в 13:41

Чем больше мостов, тем лучше.

Soroka
11 янв 2022 в 13:41

Спасибо за фото. Были на набережной, строят довольно активно.

Жирик
11 янв 2022 в 13:42

Не нойте, мост нужен. Давно у нас ничего глобального не строили.

Гостья
11 янв 2022 в 13:44

Главное, что идут в соответствии с графиком. Нет опозданий, задержек. Во всяком случае пока.

223322
11 янв 2022 в 13:44

По проекту будет как Бугринский?

Гость
11 янв 2022 в 13:48

Блеватьот таких новостей хочется...

Динго
11 янв 2022 в 13:52

Зимние фотографии города-прекрасны!

777
11 янв 2022 в 13:55

Злыдни какие а. Уже писали ниже-не нужен мост-не катайтесь, пролистывайте новость.

Малыш
11 янв 2022 в 13:55

Ждём, когда открытие будет. Может реально проще будет добираться

11 янв 2022 в 14:23

Как они откроют движение когда еще не построены развязки на Станционной и пл.Труда и сама дорога до моста? За весь прошлый год так и не достроили эстакаду до пл.Энергетиков. Или они планируют дорогу до Станционной дотянуть, а потом еще несколько лет развязки достраивать?

11 янв 2022 в 14:39

Не надо по нему ездить. Голосуем рублём. Хотя, о чем это я, разве мы способны объединиться и показать фигу с маслом буржуям.

Гость
11 янв 2022 в 14:57

Давно пора обь в асвальт закатать и соединить два берега одной огромной развязкой

11 янв 2022 в 18:12

"Основная часть дороги по Казахстану — платная автомагистраль с ограничением 140 км/ч (два участка: от Щучинска до Астаны и от Астаны до Темиртау). Плата невелика: за первый сегмент 380 тенге, за второй — 260. Бензин традиционно дешевый: 200–210 тенге за литр 95-го." - сколько там за 1 проезд по ротенберговскому мосту запланировано взимать - тоже как за 3 литра бензина.. по нашим ценам.. за "переехать реку" ?

11 янв 2022 в 18:47

о сколько липовых предсказателей и специалистов по экономике водится в городском интернете... помнится и про Бугринский мост говорили, что и не нужен и никогда не построят, ан нет, вовсю работает... да, явная проблема у города со строительством дальнейших проездов, но это надо к коммунистическому прошлому обращаться - оттуда дурацкая застройка городской площади, сейчас бы многое надо снести, но... частная везде собственность, да и на строительство то городских дорог денег нет не то что на выкуп зданий на их возможном пути и не Путин в этом виноват, а социально ориентированный бюджет города - в первую очередь школы, детские сады, больницы и текущие ремонты, какое уж тут развитие дорожной сети... вот если бы летнюю Олимпиаду у нас провести, тогда да!

11 янв 2022 в 20:31

Ямы бы заделали на правом берегу где мост строят!

Не захлебнитесь от злости
11 янв 2022 в 20:32

Смешно читать))ну нет денег ходите пешком,в конце концов для вас нищебродов есть еще три моста..а вообще перед тем как выдавать права нужно людей более тщательно проверять у психиатора..т.к у большинства здесь писяющих имеются вполне конкретные психические отклонения..

Гость
11 янв 2022 в 21:25

Лудше Бугринский мост доделал как планировалось.

12 янв 2022 в 00:31

Какой ужасный и уродливый стал наш любимый город

12 янв 2022 в 13:38

Судя по темпам, они пилоны доделают хорошо если в середине года. Потом еще год на ванты и покрытие. Так что без шансов.

Бомжара
12 янв 2022 в 15:32

Любопытно, у ВИС счёт в Сбере или России?