Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Неплохо так поднял»: сколько новосибирские таксисты заработали за новогоднюю ночь
«Неплохо так поднял»: сколько новосибирские таксисты заработали за новогоднюю ночь

2 янв 2022 в 15:00

3 года подряд работал на НГ. В обычный день можно заработать столько же, но нужно будет работать в 3 раза дольше по времени, т. к. пробки и тариф ниже в 2.5 раза

Виталий
2 янв 2022 в 15:00

Больше говорит на Новый год работать не буду. Ты не будешь, а Азимоджон будет...

Гостья21
2 янв 2022 в 15:05

С каких пор заработать за смену 6-8 тыс. - это мало???? ну и что, что эта ночь новогодняя, чай не дети, переживем и не побухав один день, Дед Мороз не обидится. Олигархат, смотрю, сплошной, а не таксисты.

Гостья21
2 янв 2022 в 15:09

Куда и зачем вообще ездить в новогоднюю ночь? если так хотите кого-то увидеть, ну так и отмечайте НГ сразу с этим человеком. А поехать можно и позже, 1,2,3 и до 10...масса времени.

2 янв 2022 в 15:28

По-моему, яндекс как-то особенно поиздевался над таксистами в новогоднюю ночь. Мы заказывали такси в 6 утра, и хотя обычно платим за свой маршрут 200-220 руб, в новогоднее утро отдали 81 рубль!

Но по той же причине вызвать такси было крайне трудно, водители отказываются от поездки. В итоге, неудобно пассажирам, приходится по часу сидеть заказывать.

гость
2 янв 2022 в 17:09

до этих прокладок они больше зарабатывали чем сейчас!!! Теперь просто работают и заработать не дадут, чтобы сильно свободными себя не чувствовали.

Света
2 янв 2022 в 18:43

Такси во многих странах мира очень удобный и часто не дорогой вид транспорта . Но для этого нужно навести порядок в этом бизнесе. Лицензирование. Оснащение машин онлайн оплатами. Безопасность водителей. Проверка водителей перед выходом на работу на состояние здоровья. Контроль машин. И тогда количество личного транспорта начнёт снижаться.

Гасан
3 янв 2022 в 00:20

Да всё это фигня, я 31 го декабря вечером в 23 поехал за 72 рубля. Но я вам скажу как водитель, что это всё повышенный коофицент, может быть до 3-го января. А уже с 4-го января начнется поездки за 70-80 рублей. И так будет до конца февраля!

Arast
3 янв 2022 в 14:36

Ну что и следовало ожидать. Хочется заработка. Возить надо комфорт+ в остальном чего ваша машина достойна.. то и зарабатывайте..

Сергей
4 янв 2022 в 12:21

В ситимобил с 6 вечера до 8 вечера сделал 2.5 тыс. Повезло с заказами. Плюс зоны по 550 были.

Гость
11 янв 2022 в 13:33

Как надоели темы про таксистов 😠Есть куча профессий тяжёлых где зп как у этих «нытиков» и даже меньше ! Да да «нытиков» русский в такси идёт большая часть мужиков которые в этой жизни не хрена больше не могут или им тупо лень! БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НЕ ВСЕ !! Во время поездки начинают свои заунывные несчастные истории пассажирам в уши лить, в том числе как им бедным тяжело работать ! А мне не тяжело пахать … ?! Ваше нытьё ни кому не интересно !!!!!