Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации «Будете час машину ждать»: куда вас точно не повезут таксисты в новогоднюю ночь и праздники (изучаем карту)
«Будете час машину ждать»: куда вас точно не повезут таксисты в новогоднюю ночь и праздники (изучаем карту)

30 дек 2021 в 23:12

Сегодня пыталась уехать со Станиславского 29,до дома Советов,это ребята 3 остановки,290 руб стоило,и никто не взял,хотя обычно езжу от 110 до 150.Ждала 45 минут,предлагали за 400,это уже откровенное хамство,пожелала всем таксистам "хорошего пути" и поехала на троллейбусе)

Фейковирус
30 дек 2021 в 23:18

Нищеброды пассажиры, идите на завод и зарабатывайте деньги на такси ..

Гость 267
30 дек 2021 в 23:42

Два счётчика, и никаких проблем. А, забыл, они же на платформе сидят🤣

Гость 267
30 дек 2021 в 23:43

Никуда своих гостей не пущу!

31 дек 2021 в 00:06

Так зачем такие агрегаторы со своими таксистами?

Александр
31 дек 2021 в 00:08

Я не понимаю этот подход. Цена должна соответствовать спросу, именно в этом алгоритме и работают аггрегаторы, если кто-то хочет ехать далеко при высоком спросе, он должен получать высокую цену и через это быть интересным для водителей.

Управление
31 дек 2021 в 00:34

Любые пробелы быстро заполнятся, не нравится за рулём сидеть - пойдёшь "ландшафтным дизайнером" в Матрёшки или на Снежиной 🤣

00000
31 дек 2021 в 00:42

Когда в стране наведут порядок в такси? Никто в Китае или Париже не повысит цену поездки из за праздников, а если и повысят -заплатят больше налогов.

31 дек 2021 в 01:14

Напоминает ситуацию с маршруткой 327, которая между Бердском и Чемским бором курсирует. Должна, согласно расписания, чуть ли не до 22-00 ходить, но как мне рассказал "по секрету" один бывший водила с этого маршрута, после 20-00 редко кто поедет. По итогу всё больше людей отказываются от этого маршрута. Когда мне, в крайний раз, нужно было вечером, часов в 8, с ГЭС доехать до Бердска, я не стал дёргать судьбу за усы, просто сел на 23 автобус, расплатился банковской картой, доехал до Цветного, а там пересел на 109. По стоимости проучилось рублей на 6 или 10 дороже, но зато я на остановке простоял не час, а всего лишь 5 минут.

31 дек 2021 в 01:17

Такси только по острой необходимости. Короткие расстояния - это, вообще, ни о чем. Пешком проще или на ОТ. Ещё бы не ждали, когда машину назначат по сумасшедшей цене.

31 дек 2021 в 02:04

Когда человеку чо то не нравится в организации работы, он её меняет, а не изображает оскорблённого. А если больше никуда не берут, то терпите.
Друг приехал из Германии, не был на Родине три года, он в шоке от наших таксистов, отвык от нашего сервиса.

Вован
31 дек 2021 в 05:50

ЯНДЕКС, уходи!!!

А почему врачи обязаны всех обслуживать и забесплатно?! Надо им тоже установить режим " По району" и обслуживать только платежеспособных работников

Гость
31 дек 2021 в 07:57

Да у нас люди есть такие кто не знает где вход в автобус и без такси они никуда . А кто там на таксистов что то говорит лак ты купи машину и иди поработай через 5 часов сдохниш

Скоро таксисты будут делать по истине царское одолжение, выполнив заказ. Наверное скоро при посадке надо будет в ноги им кланяться.

Андрюша - бывший сына ментяры
31 дек 2021 в 10:55

Ну и замечаиельно, жители обозначеных районов - гетто, должны сделать выводы, а их жилье упасть в цене до такого, чтобы любой бомж мог купить квартиру в этих отдаленых поселках.

Виктор
31 дек 2021 в 11:27

Ввести штрафы им, отказался ввести приехав на место и скинув заказ, значит штраф ввиде месяца с отранением от работы и этого клиента везёт другой таксист, но уже забесплатно

Лубрикант резиновый
31 дек 2021 в 12:56

"вези и и!!!! Везиииии!!!! Меня мразь!"

гражданин
31 дек 2021 в 14:08

Не хотят ехать туда, где такси максимально актуально и весь смысл ехать именно туда и оттуда. Поедут как миленькие. Там таджиков 95% - они за 100 рублей удавятся! Русские пуха опять накидывают... мамкины предприниматели ))

Игорёк
31 дек 2021 в 17:22

Много раз заказывал сити мобиль по телефону и цена вправду была не большая, 180-200 руб. Однажды водила че-то побурчал, но все равно повез. Попробовал бы не повезти меня...

Макс
31 дек 2021 в 17:50

Глупая статья. Убеждался несколько раз через приложение такси не назначается. А когда звонишь то отправляют

31 дек 2021 в 19:23

Раньше я часто и с удовольствием пользовалась такси. А сейчас для меня этого транспорта не существует. Это что-то стало похабно-бесстыже-криминальное, страшно вызывать. Есть "свои" водители, им звоню, если что и с ними езжу. Плачу хорошо. Но "вызвать" такси - это для меня треш. Это они в аэропорт то ли повезут, то ли нет....И я опоздаю на рейс, потеряв огромные деньги. Нет уж, спасибо. Для меня такси больше не существует.

31 дек 2021 в 20:24

Всякие яндекс такси нужно запретить сделать гос программу такси чтоб все было официально и в белую

2 янв 2022 в 13:03

Работаю торговым , хоть за бензин и платят , но тоже ненавижу Дивногорский ! Туда уехал и считай застрял в вечной пробке ! Зато какая реклама от застройщика, постоянно по радио крутят !

Путиняшка
3 янв 2022 в 00:51

Я получаю в сутки 1,5 т.р. Из этой суммы складывается моя зп, якобы, в будни в пятидневку в «офисе». Конечно, есть ещё премии, но не каждый месяц. И эта по факту пятидневка у меня выглядит так работаешь с 8 до 18.00 на рабочем месте, бывает даже в силу занятости без перерыва на обед, едешь домой (на своём личном авто), забираешь ребёнка с садика, из-за которого не можешь задержаться на работе и до конца доделать работу, дальше либо домой, либо на секции, потом домой кормишь-моешь-готовишь-укладываешь ребёнка спать, потом открываю ноутбук и дальше работаю до 12 ночи. Это будни. Выходной также надо поработать часов 4-5. Где моя офигительно лёгкая работа в офисе по мнению таксистов? Чем их труд за сутки отличается от моего и должен оплачиваться выше? Своё передвижение на работу я оплачиваю сама, содержа также авто. Плюсом идёт покупка одежды, обуви, аксессуаров для соответствующего дресс-кода. Так можно ныть в любой профессии. И к слову, получать после вычетов налогов/расходов и т д 2-2,5 т р в сутки, это НОРМАЛЬНАЯ ЗП для нашего города, с учётом того, что от вас не требуется никаких профессиональных знаний, а ВУ сейчас есть почти у всех, а дорогу Вам Яндекс карты показывают, а не на память едите. И, кстати, Вы платите налоги за свою деятельность или нет?