Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Днем Новосибирск встал в 8-балльных пробках: показываем проблемные участки
Днем Новосибирск встал в <nobr class="_">8-балльных</nobr> пробках: показываем проблемные участки

29 дек 2021 в 15:04

город тунеядцев и безработных, блогеров и продаванов.

Жители города начали готовиться к праздничному столу и ломанулись в гипермаркеты за майонезом в ведрах, мясом, водкой и колбасой. Не понимаю, зачем столько набирать, а потом выбрасывать не съеденное

Греча Пшеничный
29 дек 2021 в 14:58

Да, прогуливался сейчас по городу и, глядя на стоящие в пробках авто, задавался вопросом - куда вы пытаетесь доехать? В чем прикол весь день просидеть в авто, чтобы что?

Гость
29 дек 2021 в 14:57

Сколько тунеядцев, работать надо и пробок днем не будет

Гость
29 дек 2021 в 15:32

Куда они все постоянно едут? Причём такое впечатление что непременно прямо с одного конца города на другой.

29 дек 2021 в 17:16

Почти час на Петухова простояли. Маневровый поезд на переезде просто обнаглел.

Гость
29 дек 2021 в 14:51

наконец то встал

Чёрных
29 дек 2021 в 16:57

Уезжать надо с этого города у кого есть возможность. Бездумная застройка жильём и не развитие метро через какое то время создаст транспортный коллапс и в городе невозможно будет перемещаться. В Сочи остановили строительства жилья, то же самое нужно сделать и в Новосибе. Развивать нужно область. Там и строить жилье.

Миша
29 дек 2021 в 17:25

Вы чем заняты в рабочее время? Город тунеядцев

29 дек 2021 в 17:23

Нужно больше машин, чтоб вообще просто стояли и всё.Много раз доводилось слышать в маршрутках или автобусах от пассажиров, типа надоели уже эти пробки, надо тоде уже машину покупать. Вот о чём думают новосибирцы. Мало машин, поэтому и пробки🤣

Елена
29 дек 2021 в 15:03

Вокзальная магистраль встала на 50% из-за машин у здания Вокзальная магистраль,16 и никто на это не обращает внимания.

Ваха
29 дек 2021 в 15:23

Накупили машин... Коммунистов с ссср на вас нет...

007
29 дек 2021 в 15:50

Вторую неделю такая ситуация. По городу прутся фуры и большегрузы. Раньше вводили ограничения по времени а почему в этом году нет!?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 дек 2021 в 14:57

стойте, рабы! стойте пока не посадили!

Гость
29 дек 2021 в 15:02

Весь Новосибирск проблемный участок. "ситименеджеры" живут в своей реальности и считают что если в двухсотлитровую бочку залить куб воды, то бочку не разорвет и вода вся поместится. Есть такое психическое состояние, слабоумие. Оно не зависит от возраста. Глядя на этих "менеджеров" складывается мнение, что вся их жизнь направлена на сесть в кресло мало-мальского чиновника, хапнуть несколько взяток, поучаствовать в 3-5 распильных проектах и чере 2-3 года уехать в тюрьму. Ну уже лет 10 точно известно, что сев в чиновничье кресло твои шансы поехать в тюрьму увеличиваются на порядки. Но нет же...Вменяемый человек стал бы участвовать в этом аттракционе невиданной тупости? Вряд ли....

29 дек 2021 в 16:45

Вот и я на Писарева в пробке скучаю...Одни бездельники кругом.

Бедолага пешеход
29 дек 2021 в 16:46

Уважаемые водители! Будьте взаимно вежливы!
Пропускайте пешеходов, а иначе иначе - Долгая Дорога и Казеный Дом (((

Лубрикант резиновый
29 дек 2021 в 16:49

Тронуть я нормально не могут со светофора. Дмитровский мост полностью свободен. А эти весь центр забили своими ведрами. Недоводители. Фуфлыжники..

Гость
29 дек 2021 в 15:11

Увеличивайте налоги за владение авто, подымайте каско и осаго, подымайте штрафы, вводите акцизы за СО, СО2, NO, сажу и прочие выбросы! Машин поубавится, воздух станет чище, автобусы новее

00000
29 дек 2021 в 17:05

Если Москва транспортный налог начнёт забирать с регионов - пробки исчезнут. А если за развитие ОТ премии властям регионов начать давать - так и ОТ начнёт развиваться быстро в регионах.

ЯПОНОФИЛ
29 дек 2021 в 14:54

ЩАС НЧНЕТСЯ!

; )
29 дек 2021 в 16:18

👍 респект НГСовцы

услышали : )

пасиба😁

о причинах надо тему развивать.
О тупизме на зелёный или свободной дороге и подрезах и вклинах в местах где не ждёшь таких подстав.

О хамстве как тот БЫВШИЙ радиоведущий чуть не задавивший людей , в наглую лезя на красный при этом ища всякие бредовые себе оправдания.

В общем о облике моральном и интеллектуальном,
Создателей этих пробок.

Максим
29 дек 2021 в 19:16

Все верно, за оливьешкой люди поехали, оливьешки охота

29 дек 2021 в 18:18

Снег да еще подарки себе ищут, вот что будет завтра и послезавтра!

серый
29 дек 2021 в 17:34

Просто не чищено и пробки из за массовых аварий.Вопрос опять к меру.

ОвальнаяФормаЛица
29 дек 2021 в 15:23

НГС, знаете же шутку как в стране сэкономить сотни миллионов на дорожных знаках ? - ну где убрать знаки по стране "неровная дорога" и ввести один, новый знак "ровная дорога" и ставить там где ровно. Ну поняли да.

Мне кажется вам проще сделать аналогично, проще писать когда город НЕ стоит адских пробках. Так будете постить не через день/каждый день а раз - два в месяц, лафхак, пользуйтесь. Господин часть руки который , которого по закону нельзя отозвать сделал физически всё что мог , чтобы пробки стали официальным гербом города.

P.S - предлагаю нашему пыле-воне-сугробоСибирску новый герб. Справа облоко пыли, слева сугробы, с верху некие волны обозначающие вонь (которые чиновники не могут засечь) а в центре платный мост, и под ним красная и белая линии - символизирующие наши вечные, ставшие обыденностью пробки.

Гость
29 дек 2021 в 19:36

А сколько молодых губошлёпок за рулём.Они то куда едут?Когти красить?

Гость
29 дек 2021 в 22:46

Столько умерло, все болеют, а пробки все больше.

Гость
30 дек 2021 в 05:31

А в Каире двухэтажные дороги, трёхэтажные развязки.

Денис
30 дек 2021 в 08:20

А вот нефиг на машинах ездить, задолбали, очень много автохамов, пешеходам нет места всё в машинах.