Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В новогоднюю ночь отказались продлевать график работы новосибирского метро
В новогоднюю ночь отказались продлевать график работы новосибирского метро

22 дек 2021 в 19:30

Мы вас любим
Мы заботимся о вас

Хомяк
22 дек 2021 в 19:32

Мнения разделились, кому-то всё равно, кто-то очень рад, это из тех кто ни себе не людям, кто озадачен, кто явно не доволен.

Пенсионер
22 дек 2021 в 19:54

Будет много "подснежников"- подъезды на кодовых замках и метро не работает, в кафе не пустят. Оставьте хоть станции метро открытыми, будьте людьми. Не забирайте в вытрезвители.

маруся
22 дек 2021 в 23:58

щщитаю свет в кишлаке Локтя тоже можно отключить для экономии
А почему нет? Кто будет против? Снег не ведь убирают, не вывозят, ОТ практически не работает пусть народ с фонариками ходит в волшебную ночь

Новосибирец
23 дек 2021 в 11:42

Это просто катастрофа! Люди должны иметь возможность - встречать новый год с родными и близкими. А так как население повально обнищало в последние годы - то позволить себе поехать на такси почти никто не сможет. Нужно о людях заботиться...

27 дек 2021 в 10:41

Грустно! И без того ростет напряжение в обществе.А функционеры на местах конкретно в Новосибирске, всячески подогревают взрывоопасную ситуацию.И безбожно врут, врут.Чуть ли не половина штата у них на больничном? У нас тоже не самая маленькое предприятие- более семисот человек.Буквально сейчас задал на совещании вопрос рук.службы персонала о росте больничных.Ответ, как всегда и не более.27 человек приболели.Половина из них мамачки с малыми деточками начинающими болеть перед и после праздников.Так, что это лукавая отговорка руководителей метрополитена.Очень неприятное решение!

Марина
29 дек 2021 в 19:53

Серьезно? И это третий город по численности населения в России.. уверенна что большая часть людей после 12 едут к родителям или к друзьям. Вот спасибо вам большое за такую заботу о народе…