Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Для четвертого моста начнут строить новую развязку — она будет возле площади Труда
Для четвертого моста начнут строить новую развязку — она будет возле площади Труда

22 дек 2021 в 10:32

Левому берегу - пипец.
Держитесь там, ребята. Хорошего настроения вам..
:)

22 дек 2021 в 10:04

Т.е. под железкой так и будут проезжать в эти две мелкие дырочки?

22 дек 2021 в 11:03

В Новосибирске будет 4 моста.
Коммунальный, Димитровский, Бугринский, Проклятый.
Даже конкурс на название не нужен, всем и так ясно

22 дек 2021 в 09:52

А, так вот про что Травников говорил. Это пока строительство четвертого моста не создает пробки. А через пару недель увидите, что такое настоящие пробки)))

22 дек 2021 в 10:40

Пробка будет еще больше но пробка ни как не связана со строительством четвертого моста. Это все агенты НАТО и Навальный.

22 дек 2021 в 09:49

Очеедная удавка на шее Кгивощёкова.

22 дек 2021 в 10:05

при таком раскладе надо просить ещё 3 млрд на мост.... мост золотой получается. будет ли толк от этой затеи?

А Травников всё равно будет стоять на своём: пробки на площади Труда НЕ СВЯЗАНЫ со стройкой четвертого моста и количество полос на дороге осталось таким же, как и было до стройки. Короче - хоть в лоб , хоть по лбу.

А почему будки с кассирами для поборов не обозначены?

23 дек 2021 в 03:04

Знаете как произносится перевод слова губернатор? Вот наш губернатор оно и есть, прям целиком. Такой проект притащить в наш город, Экологию эту. Он вообще что-нибудь сделал для области хорошего?

22 дек 2021 в 10:40

МОСТ И РАЗВЯЗКИ СТРОЯТСЯ ПО ПРИНЦИПУ ГДЕ БОЛЬШЕ ПРОБКА- ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ МОЖНО ДЕНЕГ СОДРАТЬ С ГОРОЖАН. А ТАМ ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ БУДКИ ДЛЯ СБОРА БАБЛА- РАЗВЯЗКИ НЕ БУДЕТ.

22 дек 2021 в 11:16

Третью площадь построят с круговым движением??? А как назовут? Терешковой поручите проект и две площади и развязка будут с высоты птичьего полета выглядеть как каток у Оперного.😁😁😁

22 дек 2021 в 11:33

Это значит, пробки только начнутся?!

22 дек 2021 в 09:41

Шутка типа? пл. Труда и так стоит колом. В очередной раз ещё совсем недостроенный никому не нужный мост который строят на народные деньги СОЗДАЕТ ПОМЕХИ всем!
А они хотят ещё СОБИРАТЬ за проезд по нему с НАРОДА деньги. А всё что не соберут - ГРЕСТИ из БЮДЖЕТА области.

22 дек 2021 в 14:54

Весьма "простая" и "наглядная" развязка на фото. Думаю аварий тут будет не один десяток...

22 дек 2021 в 12:10

Никомуненужный мост с никомуненужной развязкой...
Стройка ради стройки - отмыв бабла. Куда губер смотрит?!

22 дек 2021 в 10:20

А я,всю жизнь жду, когда развязку на той же Матвеевке начнут строить... Наивный.. А , может у Ауры или на Нижней Ельцовке? А?

22 дек 2021 в 10:36

“сужение проезжей части на период производства работ”

Странно, а у губера никаких пробок и никакого сужения.

Жульен
22 дек 2021 в 10:04

Это ужас, а не развязка. При движении со Станиславского в сторону правого берега, кольцевое движение уберут, добавили какую-то кишку-загогулину, в которую еще и поток с Ватутина будет вливаться. Как дороги у нас чистят знаем, любая аварив в этой кишке и все встанет колом.

яяя
22 дек 2021 в 09:42

ну все! приплыли. теперь стоять и стоять целый год

22 дек 2021 в 09:49

сразу шыза пригожая вылезла под ста никами оправдывать этих антинародников

22 дек 2021 в 14:18

То есть огромную петлю-объезд в стиле Новый тёщин язык от Станиславского в сторону Дмитровского моста сделают только ради того, чтобы туда мог влиться транспорт с Широкой? Ничего оптимальнее не смогли нарисовать?

Гость
22 дек 2021 в 10:56

Нет хозяина в Новосибирске….!это очевидные вещи !

22 дек 2021 в 23:18

Ротенберги плевать на то как вы будете ездить и сколько часов стоять в пробках. С этой концесси он получит свой халявный пирог. Губернатор свои плюшки. Сочувствую вам. На правом берегу начнутся пробки после того как его достроят. Ведь тупее проекта я ещё не видел, кроме горба Городецкого конечно же.

drdweeb
22 дек 2021 в 11:36

ещё один тёщин язык

Константин
22 дек 2021 в 09:58

Посмотрим еще сколько там народу реально станет ездить. Если с работы на работу, то это 200 рублей ежедневно, 4000 рублей в месяц только за право проехать по этому "народному" мосту. Кто готов?

22 дек 2021 в 12:21

ну если Травников заявил, то оно канешно не из-за моста))

22 дек 2021 в 10:53

4 мост надо аккуратно перенести

Офшор
22 дек 2021 в 13:38

Дороги зимой чистить надо нормально, тогда пробок будет меньше.

саша
22 дек 2021 в 13:23

Это просто ужас!!!!! Какой дурак это придумал????

Kurdvic
22 дек 2021 в 12:55

Впервые в России - будущая многоуровневая развязка с пятибальными пробками. Какой иди... её проектировал? Транспортные потоки хоть кто то изучал?

Гость
22 дек 2021 в 11:16

всём понятно, что этот мост никому не нужен и по нему мало кто поедет за деньги. а денег столько вбухают!!!!! лучше бы эти деньги направили на социалку. Этот мост очередной фейк от власти. и денег можно очень много украсть.

ну и
22 дек 2021 в 14:56

какой "чудак" это придумал ??? там только убалбешенному можно будет ездить, все собрали в кучу.........ох и аварий там будет... нам надо что по проще, а это нагромождение съездов -перекрестков - даже с литром не разобраться

Виктор
22 дек 2021 в 12:30

А не хочет мэрия построить развязку на "Тёщином языке" . Пусть посмотрит какие там пробки утром и вечером. Всё "бордо"!!!

Гость
22 дек 2021 в 11:36

Город мостов.. Лучше бы метро развивали, и дороги привели в порядок

Рой
22 дек 2021 в 11:10

Китайцев надо пригласить, уже бы через месяц развязку сдали!

22 дек 2021 в 09:47

Открывайте уже этот мост скорее. Чем скорее построят - тем быстрее начнётся подготовка к строительству моста, который нужен больше - в створе Д. Ковальчук.

Гость
22 дек 2021 в 10:19

И КАК теперь заезжать с улицы Станиславского на широкую к своему дому ??? Я вот на широкой 3 диву. Как мне теперь попасть домой то????

Гость
22 дек 2021 в 13:39

Это окончательный проект или он еще будет дорабатываться?

27 дек 2021 в 20:27

так а где логика есть проект моста и его строят. уа развязки еще в проекте.... должно ж все в комплексе сразу, чтобы мост то эффективен стал

RT5
22 дек 2021 в 12:38

То есть движение с 4-го моста в сторону пл. Станиславского будет идти, вливаясь в поток с Дмитровского моста еще до нынешней пл. Энергетиков ??? Ну это просто фантастика !!! Покажите фото автора проекта

22 дек 2021 в 10:06

Не очень понятно, с Ватутина на станционную можно будет попасть?

Гость
22 дек 2021 в 13:35

Все пишут про левый берег. А что на правом пробок нет? Их там еще больше!

Оксана
22 дек 2021 в 15:28

А нет нормального фото?? Со стрелками, показывающими направление движения и прочие нюансы?? Как можно по этому мутному фото что-то понять??

Троя
22 дек 2021 в 11:14

Не пойму, как мне с пл. Станиславского на Станционную до работы доезжать

Гость
22 дек 2021 в 09:50

Многострадальная площадь труда.. Когда Локоть там ливневки сделает?

Пешеход
22 дек 2021 в 10:48

А куда трамвай делся? Как пешком теперь пройти через эту развязку???

wwwNSK
22 дек 2021 в 13:27

Со станционной попасть на Димитровский мост получается по узенькой кишке?

Гость
22 дек 2021 в 17:22

Какую хрень городят! Просто не матерных слов уже нет! Есть у нас "Горб Городецкого" теперь ещё будет "Развяка Травникова" !

22 дек 2021 в 17:27

А картинку сохраню, поржем через 2-3 года над результатами.