Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Новосибирцы застряли в глухой пробке на Сибиряков-Гвардейцев
Новосибирцы застряли в глухой пробке на Сибиряков-Гвардейцев

21 дек 2021 в 22:12

На днях же вручили ключи от новых машин. И до этого кучу Шкод получили. Где эти машины? На весь город один экипаж? Начальство ГИБДД вообще работать не хочет?

21 дек 2021 в 21:50

Вот когда это закончится: Талонов - нет, экипаж - один.
Вот я один, и талоны на налоги у меня закончились.
Я могу их просто не платить?
Власть же может себе позволять отказывать по сути в оплаченных услугах?
Я заплатил налоги. Где экипажи ДПС, где талоны к врачам?

21 дек 2021 в 22:34

Площадь Ефремова сегодня просто просила регулировщиков после пяти вечера! Где они? Настоящее ГИБДД, которое помогли бы нам и не только. Трамваи, Троллейбусы, авто, все мешали друг другу. Вернитесь уже к основной функции!

21 дек 2021 в 22:21

Разъезжаются потихонечку ха вот за это спасибо

22 дек 2021 в 01:34

вот аналогичная ситуация - приедем не скоро 1 экипаж на район. а им машины вообще зачем дают? членовозов сопровождать? бесят уже😠😠😠

21 дек 2021 в 21:32

Я бы назвал пробки так-поток достойных своей сущности, права и мнения

ольга
22 дек 2021 в 07:03

Вчера стоял в пробках весь левый берег, с маркса до затулинки ехали три часа, дороги нечищенные, еще и на Немировича по центру дороги перегородили целый ряд, типа ремонт, только никого нет.
По трамвайке самые умные едут, потом вылетают с нее, бац и авария, за аварией, неуважение на дороге к друг другу...
А нам говорят все хорошо, дороги хорошие, метро не надо, трамвай есть, только он почти всегда стоит из за аварий, да и с Петухова еще идти по пять десять км до дома. Жилмассивов построили а развязок и дорог ноль.
Локтя бы вчера в нашу компанию на дороге, может быть задумался о людях и о своих обязательствах перред ним

21 дек 2021 в 22:28

Когда ГИБДД уже перестанут срывать деньги, а заниматься прямой обязанностью Регулирование дорожного движения.

а где ГИБДД?
22 дек 2021 в 00:12

не видно работу ГИБДД в городе, по кабинетам все сидят не понятно чем занимаются за наши налоги

Гость
22 дек 2021 в 05:22

“Туда не мог подъехать экипаж ГБИДД” Пешком пусть топают.

гость
21 дек 2021 в 21:07

На участке дороги до площади Маркса произошло ДТП, к которому не могла добраться ГИБДД
У нас уже гибдд не может добраться -прогресс

22 дек 2021 в 11:28

Пассажиры трамвая 2012 вчера, чуть не побили водителя, а надо было бы. Мы 40 минут стояли в духоте и в масках, в закрытом трамвае, перед глазами плывёт, паника началась. Люди падать начали, предложили кондуктору надеть спецжилет и организовать выход из трамвая, всё равно поток стоял. Так водитель издевался над пассажирами.

Якутский18
21 дек 2021 в 22:28

Все гаишники похоже целый день ездили работали на эвакуаторах. Ведь таскать машины очень выгодно!
Куда уж там до регулирования движения и каких-то ДТП? Какой с них прок гаишникам?

Бармалей
22 дек 2021 в 06:31

Всегда под Новый Год интересует вопрос, где все эти люди были раньше ?

Налогоплательщик
21 дек 2021 в 22:15

Фура в час-пик в центе событий! Вот и проблема!!!

жесть
22 дек 2021 в 07:51

Я ехал вчера по Димитровскому мосту до затулинки с 17:00 до 19:15. Не видел никогда еще такого кабздеца

Греча Пшеничный
21 дек 2021 в 21:16

Когда я был маленький и на всякие праздники к нам приходили друзья и родственники родителей, то часто слышал у них выражение "жизнь так быстро пролетела". Типа в детстве каждый день как чудо, столько событий, а когда взрослым становишься, то бац! моргнул и тебе уже 60 лет.

Я этого ни тогда ни сейчас не понимаю. Конечно если ходишь всю жизнь на одну работу, не занимаешься созиданием, ведешь максимально одобрительный обществом образ жизни: каждый день горбатишься на работе, не понимания, что квалификация это не ходить к 9 и уходить в 18 в течении длительного периода, завести детей в 20 лет, чтобы другие не осуждали (кто эти другие? кого осуждают?), ипотека, "двушка" в городе, дача за городом, рыдван, стоять в пробках, проводить выходные в ТЦ...

Народ, мало того что ваша жизни как под копирку с жизнями других млрдов людей, так еще ничего запоминающегося после вас не остается, вы проживаете день сурка, день за днем, год за годом, разумеется потом нечего вспомнить и до своих 60 лет вы свое сознание очень бережно доносите, стараясь избегать мыслей и критики и эволюционной борьбы.

22 дек 2021 в 08:48

Как говорится, никогда не было и вот опять!

Гость Я
21 дек 2021 в 21:43

Чистить дороги не пробовали??? Каша на дорогах!

Гость
21 дек 2021 в 20:58

Како порядок может быть в обществе, в котором людишки не уважают и плюют на права друг друга? Никогда не начнёте жить по-человечески, пока не станете ЛЮДЬМИ.

***
21 дек 2021 в 21:42

Поставили камеру и все, что б умных меньше на путях было. Сразу дтп меньше будет.

007
21 дек 2021 в 21:17

Ограничьте движение грузовиков в часы пик.Петухова Хилокская колом стоят даж в дневное время.

Гость 261
21 дек 2021 в 22:07

Сегодня на Ватутина видел в пробке ППС со включенными маячками и зажатым со всех сторон. Бедняга🚔😥

Гост
21 дек 2021 в 21:09

Развелось нынче безмозглых водятелей, ничего не поделаешь, стойте!

Вот так снег и дождь
21 дек 2021 в 21:22

Как опять? Откуда столько времени и бензина, соляры? Такого ещё не было. Но ведь это ещё не предновогодняя суета

21 дек 2021 в 21:19

Надо ж такому случиться, и именно я в этой пробке простоял, только сейчас разъехались

21 дек 2021 в 22:52

Где голодные бунты ? Нету ! Только какие-то глухие пробки ! Значит поднятие цен на ЖКХ на 5,19 процента - это не смертельно. Есть ещё возможность драть народишко. Вот вы стоите в пробках, а ВВП всё видит, поэтому цены и растут на всё.

Бонч
22 дек 2021 в 09:44

«Спасибо» реформаторам из правительства «успешно» реформировавшим ГИБДД, а также медицину и образование (((

Правда жизни
22 дек 2021 в 10:09

Необходимо все трамвайные пути оградить от автомобилей!!!
Это осознанный выбор автомобилистов - стоять в пробках.
Почему люди, умеющие считать деньги и время, в ущерб удобству, ездящие на ОТ, должны стоять в пробке "умных" на авто???
Какого чёрта вы прётесь на трамвайные пути?!?!?!
Знаю много людей, имеющих автомобили, которые пользуются ими только на выходных и по надобности. До работы и до дома они ездят на ОТ, т.к. это дешевле и быстрее в реалиях Новосибирских пробок.

Житель
21 дек 2021 в 21:24

Всё ГИБДД в Бердске и НСО. Таи работа и в карманах золото. В НСК только возле ЛДС стоят и всё.

Греча Пшеничный
21 дек 2021 в 21:45

Кроме обывательского образа жизни второй по значимости причиной "пролетания жизни" является то, что нас школы учат жить "потом". Почему то (хотя известно почему) нас учат, что здесь и сейчас всегда хуже чем потом. Когда потом? Ну вечером, после работы вы отдохнете от нелюбимой работы. Вы выходите в понедельник утром на работу, а мысли - когда конец дня? Поскорей бы. В среду вы начинаете думать а когда уже пятница?
В январе мы думаем - поскорей бы весна, летом думаем поскорей бы эта духота закончилась, в декабре думаем - поскорей бы закончился этот месяц.

Нас приучают жить где-то в мечтах в будущем, которое якобы светлое.

А еще работа должна быть максимально дистанцирование от личной жизни. Будто это дань богам, будто это грешно - личная жизнь. Что не работа, то максимальная дисциплина, субординация, а начальник это местное божество, непоколебимой и строгое, которое надо "замаливать" своей старательным не думаньем над его указами.

Разумеется, с таким походом жизнь быстро пролетает.

22 дек 2021 в 00:21

Это неизбежное на постоянной основе... А прикиньте, что будет когда комми-власти застроят человейниками ул.Мира, и не дай Бог, начнут отжимать территорию под застройку у близ лежащих заводов. Вот, поэтому тов.Жукову я пишу, что приоритет не тот, что он там с Законсобранцами(под диктовку!) надумал, а метро! На левом берегу прямо сейчас их нужно не менее 7-ми станций(Троллейная,Танкистов,Юго-Западный,Палласа-Уса, Затулинка, Краснообск и ОбьГЭС).

Пробка не левом берегу? не удивлен

Вирион
21 дек 2021 в 22:18

Всё "население" могло бы спокойно уместиться в двух рейсовых автобусах.

зачем это всё
22 дек 2021 в 01:42

Ну и ладно

мотя
22 дек 2021 в 09:52

Стадо баранов

Яяя
24 дек 2021 в 00:00

А что было бы, если бы весь город встал в одну пробку, а?

Косенка
21 дек 2021 в 21:38

А еслиб читали мои инструкции по быстрой езде по городу, то такого небыло бы и впомине!

Греча Пшеничный
21 дек 2021 в 21:49

Я честно говоря в шоке, народ в 30-40 лет начинает думать о "пенсии", о том как они поживут для "себя". Серьезно, в 65 лет когда уже весь в болезнях, полудохлый, страшный - это жизнь для себя?

Как же у людей мозги засраны. Никакой свободы мышления.

Мила с Васхнила
21 дек 2021 в 21:38

Врете, пробок НЕТ!