Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Андрей Травников заявил, что пробки на площади Труда не связаны со стройкой четвертого моста
Андрей Травников заявил, что пробки на площади Труда не связаны со стройкой четвертого моста

21 дек 2021 в 13:10

И вообще травникова в отставку, нам такой губернатор не нужен.

21 дек 2021 в 13:20

Как же он далек от действительности. Не видел, не знает но рассуждает. Съезди и посмотри. Интересно он вообще знает где это находиться????

маруся
21 дек 2021 в 13:22

а как он обьяснит пробки на Ипподромке в районе 4-го моста?

21 дек 2021 в 13:23

95% водителей на пересдачу.

СЕВЕР
21 дек 2021 в 13:27

Задело за живое. Хочется нашего губернатора попросить побыть инкогнито (как Петр I) и посмотреть своими глазами. Выйти из подъезда в ленинском районе, и прочувствовать, как убирают снег во дворах и на дорогах. Проехать на транспорте в ужасных автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках. Помёрзнуть в них. Подождать этот транспорт на остановке, где нет никакого остановочного павильона, да так чтобы в это время был сильный ветер, снег, а ещё лучше дождь. Потом бежать за автобусом, втолкнуться кое-как в него и ждать 20 минут отправки от пл. К.Маркса. Затем встать в пробке на пл. Труда , и стоять в переполненном автобусе на ногах ещё как минимум 40 минут, и дальше медленно и верно двигатся в пробке. «Андрей Травников предположил, что улучшить пропускную способность можно, если отремонтировать покрытия на площадях и тогда увеличится скорость движения». ТАК ДАЙТЕ ТАКОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ И ПРОКОНТРОЛИРУЙТЕ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ! Так такое распоряжение нужно было летом давать! Забор на въезде с пл.Энергетиков мешает транспорту, потому- что происходит сужение дороги. Поставить, сделать или отремонтировать ливнёвки, именно на пл. Труда, летом пробки во время дождя. Транспорт просто плавает, как корабли.

21 дек 2021 в 13:28

люди вы сами виноваты. сильно много ездите на машинах. покупайте лошадей и телеги. для богатых кареты. тогда сразу много плюсов. ппобок нет, можно и по полюшку объехать. всегда много удобрения. деревенские ароматы. пусть только губернатор ездит на машине. тогда точно пробок не будет.

Локать
21 дек 2021 в 13:43

Ой как насмешил то меня!!!!!

СЕВЕР
21 дек 2021 в 13:46

Почему в самом крупном по численности населения Ленинском районе — 302,8 тыс. человек (18,6% численности населения города) не продолжается строительство метро? Может метро разгрузило бы пропускную способность? Но видимо метро на барахолку важнее? Стадион "Заря" попробуйте к нему добраться? Вы будете стоять в пробке от площади Станиславского до ост. Пермской 100%. Посмотрите статистику сколько аварий в районе ост. Пермской? От пл. Станиславского до ост. Пермской там сужение дороги, и видимо расширять дорогу по ул. Титова никто не собирается. Нам должно быть приятно стоять в пробках по часу. Именно стоять, если у тебя нет своего транспорта, и едешь в автобусе? Надеюсь, что все сегодняшние комментари попадут к Андрею Александровичу, и он обратит внимание на указанные горожанами проблемы.

Дмитрий
21 дек 2021 в 13:50

между строк сквозит: вы сами во всём виноваты, а я вообще не вами назначен. Так что все в сад, а я в мск скоро сенаторствовать

21 дек 2021 в 14:13

От создателей слов «ни какой» и «ни как» — встречайте сочетание «ни коим образом».

Диванный эксперт
21 дек 2021 в 14:17

Строительство моста возможно и не усугубляет ситуацию с пробками, хотя тоже влияет на суженных участках под ж/д мостом и на выезде на ул. Станционную с Дмитровского моста. Однако его ввод в эксплуатацию не разгрузит пл. Труда, а только усугубит ситуацию так как с правого берега увеличится поток транспорта, а существующая инфраструктура будет не способна пропустить через себя всех желающих без затора. Для этого должны быть построены многоуровневые развязки, но места для таких развязок там не достаточно. Необходимо строить виадуки через ж/д полотно а не ограничиваться только Ипподромом и Бетонкой. Большой поток транспорта стоит в сторону пл. Труда именно из-за отсутствия альтернативы проезда через ж/д магистраль!!!

Код
21 дек 2021 в 14:21

Надеюсь развязку построят так, чтобы не было необходимости вообще на эти кольца въезжать.

Гость
21 дек 2021 в 14:22

Очень странно со стороны журналиста спрашивать про пробки в конце декабря! Пробки на следующей неделе будут круглосуточными!

Умка
21 дек 2021 в 14:23

Народ, а чего так всполошились то? Работайте, а не в интернетах ваших сидите и пишите фигню)

Бельмондо
21 дек 2021 в 14:23

Живу в центре, работаю по линии метро. Машиной пользуюсь только на выходные. Реально жаль тех, кто живет на окраинах.

Дроныч
21 дек 2021 в 14:24

Мост особо не причем. Его в следующем году достроят, а пробки будут еще длиннее.

Бигль123
21 дек 2021 в 14:24

Поражаюсь с некоторых. В голове пустота, но оставить своё никому не нужное мнение надо. 🤪

Гость
21 дек 2021 в 14:25

Причина одна - это не чищенные дороги!

Плюс один
21 дек 2021 в 14:25

На дорогах реальный коллапс, особенно по вечерам. Причем везде по городу.

XXX
21 дек 2021 в 14:26

Мост также является причиной, но явно не единоличной. Количество машин растет из квартала в квартал.

Гостья
21 дек 2021 в 14:27

Всех с наступающими!

Мафиози
21 дек 2021 в 14:27

Тут ежу понятно, что мост не при чем. Тут вопрос больше к гор.администрации и к содержанию улиц города в любое время года.

21 дек 2021 в 14:27

А это точно губернатор НСО сказал? Или он тут наездами из Москвы?

Шмель
21 дек 2021 в 14:28

Ребзя! Скоро праздники! Уррра!!! 😎😜

Новосиб
21 дек 2021 в 14:39

А Травников вообще проезжал по площади Труда, чтобы так заявлять? Лучше бы ничего не говорил, а так все понимают, что это сказано не от большого ума.

гость
21 дек 2021 в 14:41

позор губеру -вруну! ехай Вася в вологду обратно.

Мария
21 дек 2021 в 14:42

Что за чушь он несёт! Из-за стройки начали сужать полосы, часть Широкой закрыта, при выезде от пл. Энергетиков - сужение проезжей части, куча знаков о ремонте, раздолбанные дороги, баннеры с извинениями, за которые стыдно! Возможно он не ездит в 7 утра и в 6 вечера там, и не понимает всей сути проблемы, но многие проходят этот ад каждый будний день, и нет, чтобы как в нормальном цивилизованном обществе при ремонте сделать какую-то объездную дорогу, мы наоборот сужаем все к чертям! Очень боялись летом, что же будет зимой на этом участке дороги... Ну что, более часа в пробке именно на въезд на кольцо. Общественный транспорт не дождаться, приходится идти пешком, через лужи грязи летом, и через преодоление сугробов и гололёда зимой. Не представляю, что там будет когда начнут менять схему движения...

Лубрикант резиновый
21 дек 2021 в 14:51

Врут и изворачиваются. Гражданин-соврамши. Только воланда на таких нет. Они сами демоны.

Любовь
21 дек 2021 в 14:56

Бред полнейший, как же наша власть далека от народа.Они как буд- то с другой планеты. Как же они испоганили весь город.

Сэр
21 дек 2021 в 14:59

пересядь ка вологодец из кортежа в обычный авто и все увидишь.

pelion
21 дек 2021 в 15:16

Да он просто понимает, что с губернаторства слетит, место в Камеди-Клабе себе готовит

"Стройка четвертого моста ни коим образом не ограничила пропускную способность кольца на Станиславского" (©Травников)
"QR-коды ни коим образом не ограничивают права граждан" (©Голикова)
Ох уж этот народ - вечно не доволен масштабом заботы о нем

21 дек 2021 в 15:24

там всю жисть была пробка, строительство моста лишь сделало ее более явной

Гость
21 дек 2021 в 15:46

Полотно ужасное на площади

21 дек 2021 в 15:47

А этот человек вообще бывал на данной площади? Он вообще в этом городе живёт? Конечно, не сужена дорога, всего-то несколько полос сходятся в одну-две в зависимости от перекроя заборов и от чистки дороги

21 дек 2021 в 15:51

Так глубоко разочароваться в Травникове думала уже невозможно, но видимо это состояние бездонно .

Deed
21 дек 2021 в 15:59

Из сказанного можно сделать вывод, что Губернатор либо не знает истинной картины, либо банально говорит неправду - 1) Число полос уменьшено под ЖД мостом (то что там формально как бы 3 полосы, не значит что там как раньше могут проехать 3 машины одновременно) 2) Сильно заужена ул. Широкая в обоих направлениях, что приводит к хронической пробке в левом ряду 3) Сужено само кольцо. Но из персональной машины с сопровождением этого не видно, конечно.

133
21 дек 2021 в 16:07

Травников, уходите, вы проф.непригодны

Упс!
21 дек 2021 в 16:07

Да уж, новый губернатор - великий сказочник. Продолжает святое дело своих предшественников по уродованию города? Вроде, казалось, новый человек, должен был какое-то позитивное движение организовать. Ан нет - как было болото, так и осталось Проклятое место, что ли?

гад
21 дек 2021 в 16:17

Ну он то откуда знает??? Нихера за рулем то не ездит!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2021 в 16:20

Пробки на площади Труда были задолго даже до планирования моста, так что не чего притягивать его даже.

Алисия
21 дек 2021 в 16:21

Да вспомнили бы как там было лет 5 назад. Дорога убитая, светофоры раьотают по непонятному режиму. Вечно там стояли.

Потеряшкина
21 дек 2021 в 16:22

Машин в последние годы стало в разы больше. В каждой семье минимум одна, а чаще две. Вот отсюда и пробки.

Гость
21 дек 2021 в 16:22

Мост строят далеко не на площади. При чем тут он и пробки?

яяя
21 дек 2021 в 16:30

А возле МФЦ перекрытие трех полос - это оптическая иллюзия?

Альфа
21 дек 2021 в 16:38

Да у нас весь город в пробках и дело явно не в стройке моста, а в разрушенной инфраструктуре города.

Анонимка
21 дек 2021 в 16:41

Этот слух Локоть пустил небось, чтобы свою никчемность оправдать?

Крупье
21 дек 2021 в 16:44

Вполне возможно

Гость
21 дек 2021 в 16:45

А 10 баллов пробки чем объяснит наш мэр?

21 дек 2021 в 16:49

Интересно, а пробки на Ипподромской тоже не связаны со строительством четвёртого моста? :)

Гость
21 дек 2021 в 16:56

Как грустно,послушаешь руководителей города и области и думаешь ,чем мы провинились в этой жизни,что нам на нашем веку довелось видеть этих чиновников,которых не уважаем,не любим,которые раздражают,мешают, и даже смешат( это относится к замше на снегу).