Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Карта «Тройка» начала действовать в новосибирском транспорте — на каких маршрутах ее тестируют
Карта «Тройка» начала действовать в новосибирском транспорте — на каких маршрутах ее тестируют

18 дек 2021 в 09:04

Эхх вот заживём то теперь..

18 дек 2021 в 12:58

А чем плоха была муниципальная транспортная карта? По мтк-онлайн можно бесплатные пересадки делать. Её развивать надо- на маршрутках и в коммерческих автобусах обязать к использованию

18 дек 2021 в 13:38

Последствия ковида однако, ИИ только знает зачем эта глупость

Дима
18 дек 2021 в 15:19

А пополнять-то ее как? Валидаторов нет, нужен смарт на андроиде для удаленного пополнения?

18 дек 2021 в 17:27

а когда социальная карта новосибирская будет действовать в москве?

Гость
18 дек 2021 в 18:35

единая транспортная карта - наше всё, а тройку свою куда-нибудь в другое место засуньте.

Онсамый
18 дек 2021 в 19:50

Крайне не представляю себе москвича, приехавшего в Новосиб, и передвигающегося на общественном транспорте..

18 дек 2021 в 21:12

так а что за идея???? етк же наша и налоги здесь и рабочие места. нет Трава с Ликсутовым из мск тащат тройку. ну опишите чем етк то не та?????в вем тройка лучше??? всю инфрасктуру создали новосибирцы. и их в бан???

18 дек 2021 в 21:58

А зачем она, если есть ЕТК. По ней скидка хотя бы в метро и электротранспорте. Зачем ещё одна карта? Дать москвичам заработать?

19 дек 2021 в 00:57

А почему нельзя было в Москве внедрить нашу транспортную карту "Золотая корона"? Между прочим, ЗК уже на рынке не один десяток лет.

28 дек 2021 в 13:33

А где купить эту Тройку в Новосибирске?

Александр
28 мар 2022 в 18:13

Да хорошо что развивают безналичную оплату транспорта, все большие города уже давно переходят на нее.

5 мая 2022 в 00:20

В чем суть данной карты? Скидки нет по ней, просто карта для нск и мск и все? Сейчас процентов 60 банковскими картами пользуются или транспортными. На транспортной хотя бы скидка 1р есть в муниципальном транспорте. А у Тройки какое преимущество?

Гость
19 авг 2023 в 13:46

мТ