Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Стоит половина города»: многокилометровая пробка образовалась на Бердском шоссе из-за фуры и легковушки
«Стоит половина города»: многокилометровая пробка образовалась на Бердском шоссе из-за фуры и легковушки

12 дек 2021 в 17:15

У автора академгородок в первомайке?

12 дек 2021 в 17:29

знак там должен стоять сужение дороги с права. и приоритет второму третьему ряду . лезут с с криками я помеха с права с того дня как там мост меняли. дача там у меня за лентой.

12 дек 2021 в 18:13

Ох и сколько им им "добра " на желали мимо проезжающие .. Пусть всё сбудется ..

12 дек 2021 в 17:11

Гаишники где?!

12 дек 2021 в 17:18

Стоял в этой пробке 2 часа, такое чувство что нашему правительству и ДПС параллельно на нас. За два часа ни одной машины не приехало, зато когда на красном проспекте без звукового сигнала машина ДПС в аварию попадает, они через пять минут на месте чтобы обычного человека обвинить в виновности в дтп

12 дек 2021 в 19:08

Ну, если жителю Нижней Ельцовки и далее в сторону Искитима посмотреть на карту пробок, то ехать надо через Кольцово-Первомайку, можно даже из Первомайки свернуть на Новолуговой через мост с ул. Эйхе и далее на Выборную и Кирова.

12 дек 2021 в 21:14

А что вы хотите если инфраструктура в стране не развивается 30 лет?

12 дек 2021 в 17:33

Вот что значит оказаться в нужное время в нужном месте! :-)

12 дек 2021 в 20:24

и снова.. уберите фуры из города...

Ольга
12 дек 2021 в 19:18

Ещё построят новый научный центр в Академе и пробка « исчезнет». Просто не въехать, не выехать будет нельзя.

12 дек 2021 в 18:44

А что там случилось? Корреспонденту лень выехать на место и зафотать все обстоятельства ДТП?

Matrix_Agent (забанен)
12 дек 2021 в 17:18

1. "Пробка растянулась рядом с Первомайским районом". Почему-то всегда считал, что этот участок БШ находится именно что в Первомайском районе...
2. Зачем вы прётесь в город в воскресенье вечером?

13 дек 2021 в 04:55

пусть стоит

12 дек 2021 в 17:45

куда все поехали в выходной?

Вятка
12 дек 2021 в 19:11

Прежде чем создавать Мега города, надо продумывать как в этом городе люди будет жить. В Москве открыли 9 !!!!!!! Новых станций метро. В Новосибе ведётся строительство « муравейников», а транспортная доступность все хуже.

12 дек 2021 в 19:32

Час жизни в этой пробке потеряла.
Неучи одни за рулём 👿

13 дек 2021 в 13:02

почему бы не принять закон если перегородили дорогу то пусть компенсацию выплачивают потерпевшим автомобилистам

12 дек 2021 в 17:35

Жаль водителей, нервов кучу потратили, кто-то из гостей с детьми ехали

-=ЖЕня=-
12 дек 2021 в 18:11

"Выезд из Академгородка", а также Первомайки, Барышево, Кольцово, КСМ, Матвеевки, Н. Ельцовка, Шлюз, Новый Поселок, Бердск, Искитим, Алтай...

Налогоплательщик
12 дек 2021 в 18:44

"Косенко поделился секретами быстрого, но при этом безопасного вождения по нашему мегаполису" все просто, работа, дом, родители, дача, супермаркеты в пределах 10-ти км., без выезда на федералки, на жд. переезды и т.д. Даже в Академе так можно!

Лубрикант резиновый
12 дек 2021 в 19:35

А дяди и тёти с полосатыми палочками где?

Виталий
12 дек 2021 в 19:11

Гаишнини мимо при мне проехали и плевать они хотели на проблемы остальных

Греча Пшеничный
12 дек 2021 в 17:38

Считаю, что Matrix_Agent нужно извинится перед девочками-журналисточками НГС, написать, что был не прав, обещаю исправится и все в таком духе. Пусть его разбанивают.

Друзья, вы как считаете?

Я постоянно так делаю, и мне всегда все сходит с рук. На мой взгляд, поругаться и помириться с девушками это лучше чем тратить время на обиды находясь постоянно в статусе "поругавшихся", и это лучше чем вообще не ругаться, ибо последнее это слишком скучно и не интересно.

Греча Пшеничный
12 дек 2021 в 17:22

Друзья, а почему все вокруг синее?

Бонч
12 дек 2021 в 21:12

Не предназначены наши дороги для Фурозавров...
По хорошему их надо ночью выпускать пастись, когда малыши спят)

абсурдец
12 дек 2021 в 17:29

Хватит ныть

одинокая мымра
12 дек 2021 в 17:41

В городе стояк не только по утрам.

Гость 254
12 дек 2021 в 17:58

Ругаются опять наверное.

Оптимист
12 дек 2021 в 17:56

Хорошо что в выходной

Гость
12 дек 2021 в 19:11

Какая половина города стоит?? Оттуда до города ещё километров 5)))

1111
12 дек 2021 в 19:16

Если бы в Бердске и было где работать, пробка была бы меньше.

123
13 дек 2021 в 08:57

как такое может быть? пробки могут быть только от трамвая

Сергей
13 дек 2021 в 13:26

ДПС чётко сработало, даже пробка не успела собраться🔥🔥🔥

Светлана
13 дек 2021 в 13:34

Строят новые микрорайоны вокруг города к примеру большой новый микрорайон на Одоевского и Твардовского, а дороги, транспортные развязки все ещё советские....спрашивается о чем думают власти, когда будет что то менятся в лучшую сторону. Меняется конечно но черепашьими шагами.

А что мужиков нет, толкнуть фуру?

"....Стоит половина города..."

Академгородок и Пердомайка - жалкая и никому не нужная часть города Новосибирска.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

crry
12 дек 2021 в 18:15

Ездил там раз 500+.
Стоял у меня только при общении с любимой.

У юных автолюбителей стоит круглые сутки.
Это их отвлекает. ))