Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэрия не будет менять режим работы светофора на Станционной, где КАМАЗ протаранил троллейбус
Мэрия не будет менять режим работы светофора на Станционной, где КАМАЗ протаранил троллейбус

6 дек 2021 в 13:10

Водитель не должен додумывать, что там показывает светофор встречному потоку. Он должен руководствоваться ПДД. ОН начал маневр, не убедившись в его безопасности, не пропустив встречный поток. То что встречным горит зеленый когда тебе красный - абсолютно нормально. Это не рассинхронизация, а нормальная работа светофора. В Питере есть несколько таких перекрестков, и в Новосибирске такие тоже есть.

6 дек 2021 в 10:27

Неадекват и с другим светофором начнёт разворот через две сплошные. Хоть заперенастраивайся.

6 дек 2021 в 12:48

Бруня, пересмотр ещё раз внимательно видео ДТП с камазом и определи кто в кого врезался.

6 дек 2021 в 16:13

Ответ в стиле "сам дурак". Граждане, соблюдайте ПДД!

6 дек 2021 в 10:11

Ну и правильно. Не должна мэрия на всякую ерунду отвлекаться. Вот когда будет ДТП с десятком раненых и двумя-тремя погибшими, то тогда они задумаются.

6 дек 2021 в 11:20

Да просто напишите - "мэрия не будет"))

6 дек 2021 в 12:03

А причем тут светофор если грузовик начал разворот не убедившись в безопасности манёвра и то что водитель грузовика не знал что встречным горит зелёный дольше не снимает с него вины ,и то что водитель не местный то же не делает его не виновным ПДД по всей стране одинаковые нужно просто их соблюдать ,а чтоб соблюдать их нужно знать .

6 дек 2021 в 10:44

не удивительно для нашей мэрии. прибыли от этого нет так что пофигу.

6 дек 2021 в 13:02

это так от уставших троллейбусов избавляются.... их говорят с 2000 не покупали. а основная масса с прошлого века ползает, только краска и реклама и скрепляет коробочки.

Волшебный взыск
6 дек 2021 в 10:23

Достаточно просто начать ездить по правилам, а не по понятиям и сразу и ДТП прекратятся и жизнь наладится

6 дек 2021 в 22:12

Даже неместный водитель знает, что ехать на зеленый можно.

Гошан
6 дек 2021 в 11:37

Самый неэффективный мэр города за всю историю города. Абсолютно амебная мэрия.
Ждем с нетерпением выборов нового мэра.

6 дек 2021 в 10:37

В тексте статьи противоречия: указывается что троллейбус ехал на зеленый, в то время когда камаз начал разворот, дожавшись красного. Но Троллейбус ехал со стороны Энергетиков и из разъяснения по работе светофора получается он летел на красный.

Из Н-ска
6 дек 2021 в 16:17

А почему бы не сделать «стрелку» для поворота налево и разворота?
Это слишком дорого и сложно?!
Обязательно нужно дождаться массовости аварий и признать это место «местом концентрации ДТП»?!
А на опережение событий мэрия и ГИБДД работать никак не могут?!
Обязательно нужно дождаться , не дай Бог, человеческих смертей, чтобы начать шевелиться?!

Вася
6 дек 2021 в 10:27

Начальник никогда не признает свою ошибку.

Гость
6 дек 2021 в 10:11

да сколько можно говорить, это не кама333!!

Qwerty
6 дек 2021 в 10:15

Все правильно. В их случае лучше ничего не делать. Потому что ч бы они не делали всегда будет через одно место...

Слава
6 дек 2021 в 18:20

Самый лучший комментарий

Serge
6 дек 2021 в 20:58

Половина светофоров в городе не помогают движению, а затрудняют его.
Как только светофор на речном умирает - тут-же пропадают пробки!
Учительская - тоже-самое. Курчатова-Краузе - аналогично. Да ДЕСЯТКИ светофоров в городе так работают.
НИИЖТ предлагал ещё предыдущему мэру за маленькую денежку всё грамотно расчитать. Ну раз уж предыдущему не надо, то Локтю и подавно....
Бестолковый мэр - горе на дорогах....

Гость.
6 дек 2021 в 10:06

Место концентрации ДТП..