Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Назван новый срок ограничения движения на Ипподромской
Назван новый срок ограничения движения на Ипподромской

2 дек 2021 в 08:12

Чтобы сильно не уставать каждые три месяца продлевать срок, власти решили установить новый срок - пока рак на горе не свистнет.
У местных властей совсем власти нет.

2 дек 2021 в 07:33

кто бы сомневался. нашим чиновниками вообще веры нет.

2 дек 2021 в 09:42

Интересно - читают ли комментарии дорожники? Кусок дороги от площади до въезда на октябрьский в обоих направлениях, щебёнкой что ли засыпьте, скоро будет совсем грустно ездить и от площади до ауры ипподромка в обоих направлениях точно в таком же состоянии, скоростная магистраль:))) И изюминка - работа светофоров на площади - она синхронизирована с чем? Время их работы и порядок переключения меняется в последнее время фактически еженедельно, включается зелёный и первые машины упираются в хвост проехавшего потока, который остановился на свой красный...

2 дек 2021 в 08:50

« Центр управления городским автоэлектротранспортом Новосибирска » -ЦУГАН, более 90 дней- так тож ЦЫГАН. Задолбали весь город с этим мостом

2 дек 2021 в 07:35

Никому ненужный антинародный мост и развязка ещё не достроены ещё совсем - а жителям и так сплошные проблемы. Строятся за народный счёт, а потом с народа и будут грести ещё. А всё что не заплатят с БЮДЖЕТА области вычитать. Ипотека для области сама себе вышла за её же счёт.
ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ ЛАФФКУ

Наледра
2 дек 2021 в 07:51

Господа строители со своим мостом создали горожанам массу проблем и не торопятся их решать. Администрация области не в состоянии контролировать график строительства. Кто и как отвечает за нарушение сроков строительства ненужного моста?

2 дек 2021 в 07:59

оборзели в конец, третий раз продлевать на 90 дней, по этом второй раз на месяц продлили и до этого кажется 1,5 в итоге вместо 1,5 месяцев полгода. вопроса два: кто назначает эти сроки и из чего они исходят при этом? это, извините пальцем в небо что ли?

2 дек 2021 в 07:57

Перекрыли Ипподромку на неопределенное время.
Кто то сомневается, что как только достроят 4 мост, Октябрьский мост будет закрыт на долгое долгое долгое долгое время, с целью создания трафика на 4 мосту, чтобы "инвесторам" хватило на надцатую яхту

Гость
2 дек 2021 в 08:55

т.е. планировали на месяц, но уже и в 5 не укладываются? интересная математика.

ЫЫЫ
2 дек 2021 в 07:38

Почти по всей Ипподромской жёлтые знаки 40 до сих пор стоят. И камеры...

Гость
2 дек 2021 в 08:34

кто удивлен? никто не удивлен (

2 дек 2021 в 07:43

Под царьковый хокеизм пляшут, шляпу строят всякую и там и тут и станцию ещё, выслуживаются.

Гость
2 дек 2021 в 09:30

Нужно наказать всех, кто ранее озвучивал сроки «до 20 октября», потом «до 1 декабря». Наказание должно быть телесное, по-другому такие люди не понимают

2 дек 2021 в 11:15

Каждый день из окна наблюдаю за этой стройкой. Если летом там действительно кипела работа круглые сутки, то сейчас там вообще никакого движения. Один экскаватор и несколько человек, ночью один фонарь горит на всю площадку. Похоже стройку затянут надолго.

Упс!
2 дек 2021 в 09:54

Это наглядно показывает отношение нашей мэрии к благоустройству своего города и к его жителям. Что-ж, спасибо.

Гость
2 дек 2021 в 08:35

давайте сбросимся, выкупим его и забросим)

Alex_nsk
2 дек 2021 в 08:56

Этот мост бесит уже сильно, хотя его еще нет. Было понятно , что ничего они не построят до декабря, и марта и сентября...

Гост
2 дек 2021 в 11:48

Бабло попилено, ждать будут нового транша, поэтому сроки такие попросили. А вообще сроки им реальные нужно давать, на лесоповале.

Бездетный бич(забанен)
2 дек 2021 в 08:22

Бедный 36-ой крутят его туда-сюда. На нём ездит ещё, вообще, хоть кто-то? Или все на метре?

Движняк
2 дек 2021 в 08:07

Просто кто то балаболка... Платный мост обуза городу, во времена...

житель города
2 дек 2021 в 12:43

СТАБИЛЬНОСТЬ

игорь
2 дек 2021 в 08:08

По динамике стройки , уже сейчас видно, что мост не будет достроен к концу 22 началу 23 года, да и ЛДС, чемпионат пройдёт в Омске, где всё готово уже сейчас на 80 %.

Гость
2 дек 2021 в 09:48

Очень верно сказано «Маршрут троллейбуса № 36». Поскольку это единственный троллейбус на это маршруте.