Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Экспресс-пригород» объяснил утреннюю задержку электричек, после которой такси поднялось в цене
«Экспресс-пригород» объяснил утреннюю задержку электричек, после которой такси поднялось в цене

30 нояб 2021 в 15:09

Вообще для РЖД такие задержки крайне редки.

30 нояб 2021 в 15:56

На самом деле, железная дорога и экспресс-пригород в частности, не мало делают для удобства пассажиров. Давно не ездил на электричках, но по осени пользовался пригородными поездами и сделал вывод, что повезло тем, у кого в качестве альтернативы есть этот вид транспорта. Ещё бы гопоту и алкашню деревенско-городскую прижать бы, которые пакостят в поездах и было бы совсем хорошо. Но это уже не железной дороги, конечно же дело, а МВД.

30 нояб 2021 в 14:30

Малейшее происшествие на транспорте и таксисты дерут цены. А в цивилизованном обществе, построенном на добросердечном отношении к людям, должно быть наоборот. Никто не протянет руку помощи ближнему 🙄

Анжелика
30 нояб 2021 в 14:33

Тоже пришлось ехать на такси. Хоть у меня и не было денег, таксист ко мне претензий не имеет и даже напротив, предложил как нибудь повторить поездку. Люди, проявляйте смекалку, а не жалуйтесь на жизнь.

30 нояб 2021 в 16:53

По причинческим технинам, ага всё понятно...

30 нояб 2021 в 15:07

уехать в Новосибирск, тоесть станция жилмассив на горском это не новосибирск?)))

30 нояб 2021 в 14:25

Надёжность!

kutty
30 нояб 2021 в 15:30

тут на обычных дорогах двухполосных ломаются машины как раз в самых узких местах постоянно...а поезд очень не часто..

30 нояб 2021 в 15:05

200р нормальная такса, не нравится иди пешком, ставь прививку ....даром не нужна

Упс!
30 нояб 2021 в 15:42

Вот поэтому, по городу и ближайшему пригороду должны ходить в большом количестве дополнительные электрички, чтобы новосибирцы не зависели от электричек, едущих с другого конца области.
При этом, не обязательно городские электрички должны быть по 8 - 10 вагонов. 4 (максимум -6 ) волне достаточно. Гораздо важнее, чтобы ходили чаще - каждые 10 - 15 - 20 минут утром и вечером, и не реже раза в полчаса - днем. Тогда будут пользоваться популярностью.

билеты в тошноту
30 нояб 2021 в 16:11

Интересно, там в этих электричках по-прежнему по вагонам ходят всякие попрошайки и барахольщики с музоном, причем с колонками да с такими, что ни в какие наушники не спрячешься? Не понимаю, как вообще возможен этот ад: люди платят за проезд, а им в нагрузку за их же деньги это аудиозловоние, как так-то? Кто дал право унижать и мучить людей в транспорте? Причем для многих это безальтернативный вариант. И каждую поездку они обречены подставлять свои уши и мозги под потоки этой аудиоблевоты - КАК ТАК-ТО? Чинуши-да-директора пусть пару-трешку раз проедут там сами?

Унижение и пытка граждан РФ запрещены Конституцией РФ при этом. #ЦУР

pelion
30 нояб 2021 в 15:11

Владелец таксопарка попросил задержать электричку. "Как брата прошу, слющай!"

30 нояб 2021 в 17:27

==== В 06:24 по местному времени на перегоне Чик — Новосибирск-Главный ===
Нет такого перегона. Есть Чик-Обь и Обь-Новосибирск-Западный. И товарных поездов давно нет, есть грузовые...

Гость
30 нояб 2021 в 14:45

Теперь пусть такси объясняет. Вы это не спускайте на самотёк! Третью статью жду.

Док
30 нояб 2021 в 19:55

И что!!!

Matrix_Agent (забанен)
30 нояб 2021 в 14:44

Я всегда пользуюсь только машиной с личным водителем могу себе позволить

Из такси
30 нояб 2021 в 15:59

Цены на такси должны быть 500 рублей не ниже. Это просто заграница доплачивает, а так-то невыгодно совсем за 200.

Noname
30 нояб 2021 в 15:32

Когда в Японии поезд на пару минут задерживается или даже раньше от остановки отходит - глава ихних РЖД по телеку ИЗВИНЯЕТСЯ. А наши спасибо хоть объяснили, могли бы сразу сказать "бузотёры" и спустить отряд боевых гопников на тех, кто посмел вопросы задавать.

Бездетный бич(забанен)
30 нояб 2021 в 15:49

Вот вам и "гороская электричка"!! Жди 56 минут всего!

Qwerty
30 нояб 2021 в 14:22

Левобережные? Понятно. Пускай страдают.