Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации В Новосибирске повысят стоимость проезда в автобусах и трамваях
В Новосибирске повысят стоимость проезда в автобусах и трамваях

30 нояб 2021 в 15:14

Ну подорожание на рубль - это не критично. И, увы, обосновано. В Москве намного дороже проезд.

Гость
30 нояб 2021 в 15:16

если ьы у нас состояние автопарка было как в Москве( всё новое и современное!), тогда конечно, можно и 100р.!

Гость
30 нояб 2021 в 15:16

пандемия-кризис, безработица и уменьшение ЗП, за то цены растут стабильно

Гость
30 нояб 2021 в 15:17

видимо быстрее стали или сервис улучшился

30 нояб 2021 в 15:18

Это скрепно, в совокупности
с введением кодов на транспорт вообще огонь.

скрепостан
30 нояб 2021 в 15:18

молчание знак согласия

///
30 нояб 2021 в 15:19

Никаких эксцессов! Вы не должны никого душить, не должны выбрасываться из окна и, самое главное, не умирайте от удара. В Москве метро 42 рубля)))

Гость
30 нояб 2021 в 15:20

Оппозиционное ботьё терпильное и униженное опять заскулило в комментах 😁 Оно-то и понятно - кишка тонка выйти на серьезные протесты 🙂

30 нояб 2021 в 15:21

...руководитель департамента по тарифам Новосибирской области Гарей Асмодьяров.
Упущенную выгоду подсчитал и прослезился?

Ряба
30 нояб 2021 в 15:22

Что, федеральные денюжки на ледовую арену уже освоили, добираем с горожан по рублю

30 нояб 2021 в 15:22

Просили поднять на 136%? Они "слишком много кушать".

30 нояб 2021 в 15:26

спасибо благодетели, всего то на 4%

30 нояб 2021 в 15:27

А вы продолжайте верить в "обычную ОРВИ" 😂😂😂

Мистер Рубио
30 нояб 2021 в 15:27

Содержание Путина и свиты дорожает для экономики страны.

газета Спорт
30 нояб 2021 в 15:29

Заголовки про цены и тарифы надо такие: с декабря пенсионеры будут кушать на 5% меньше.

Noname
30 нояб 2021 в 15:31

Да повышали бы уже на 136%, как "просили". Хрен бы кто вообще ездил на автобусе за 50р. Это вдвоём едешь на работу и домой и сразу 250р улетает. В неделю 1250, в месяц 5000р... а я когда в академ каждый день на машине ездил - у меня в месяц столько на бенз уходило, а уж по городу точно выгоднее будет на любом ведре добраться, забить всё вообще наглухо парковками - мэр сможет ещё и радостно "перенять столичный опыт" по созданию вообще из всего центра платной зоны парковок... Такими темпами ещё и въезд в город сможем сделать платным, ну это уже может на следующий срок нашего гаранта-батюшки.

30 нояб 2021 в 15:32

Давайте сразу единый тариф до 30. Кто платит наличкой - тем будет удобнее.

МинПропШмурд
30 нояб 2021 в 15:32

Одно и то же каждый раз! Лучше бы куколды поскорее ввели, а то рядом с антиваксерами ездить опасно. ДА ещё и платить за это.

30 нояб 2021 в 15:34

А как же борьба с бедностью? Следующая остановка – Сытая Россия!

897974
30 нояб 2021 в 15:34

На сколько просили? На 136? То есть, чтобы проехать на сгнившем холодном автобусе, в окна которого даже улицы не видно, постоять на остановках минут по 10 с открытыми дверями...около 60р платить в одну сторону? А еще потом и код иметь. Ну-ну. Это надо быть совсем одноногим, чтобы транспортом пользоваться на таких условиях.

30 нояб 2021 в 15:39

"прошу отнестить с пониманием"
"дорогие мои, потерпите еще "

и тд

Соболь
30 нояб 2021 в 15:45

Поднять тариф на уровень инфляции - это нормально. Но 136 % - это как вообще?

30 нояб 2021 в 15:48

Я дико извиняюсь, но поднимут ЦЕНУ, стоимость останется прежней.

30 нояб 2021 в 15:48

"Просили поднять на 136%, мы подняли только на 4%, исходя из инфляционных процессов"
Реальная цифра инфляции 140 процентов...

Диди
30 нояб 2021 в 15:57

да, все дорожает. Но если я буду в день тратить на проезд на 3 рубля больше, чем прежде (примерно на 70 рублей больше в месяц), то подорожание продуктов гораздо ощутимее за этот год. тТт счет идет в целом на сотни рублей, а ,может, и тысячу-две в месяц.

30 нояб 2021 в 15:57

Я говорю делайте единый проезд 30 рублей,кроме конечно маршрутных такси и забыли эту тему на 5 лет! А то так каждый год смысл поднимать на 1-2 рубля? Ну и к 2025 году всё ровно будет стоить 30-32 проезд

Вася
30 нояб 2021 в 15:58

Отличный подарок к новому году от путинской стабильности.

30 нояб 2021 в 16:02

А из бюджета города вместо пиара мерии они не хотят денежку выделить на дотации? Бред. Платить не за что

Оптимист
30 нояб 2021 в 16:03

Ах эти "милые" разводы...
Введут с середины декабря, но считаться будет как на Новый год?
Спасибо, "родные"!

30 нояб 2021 в 16:04

вечером как обычно только троллейбусы будут ездить и трамваи раз в час

Гость
30 нояб 2021 в 16:06

кто бы сомневался.

Художник
30 нояб 2021 в 16:08

А это повышение скажется на качество перевозок, а то автобусы старые в двери снег метёт))) окна дощечками заделывают) позорище

хихихихихихихихикс
30 нояб 2021 в 16:12

С колен встали ((С) не мой).
Крым наш.
Печенегов победили.
Коронавирус победили еще в прошлом году, перед одобрямсом Конституции-2020.
Зачем повышать цены, ведь это признак ухудшения жизни ????

30 нояб 2021 в 16:14

А на 146 % не просили?

Пламя ада
30 нояб 2021 в 16:15

Ах какая прекрасная новость! Ура! Наконец-то! А то смотреть на НОВЕНЬКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ АВТОБУСЫ,ТРОЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ которые возят граждан за бесценок сердце кровью обливается!
А какие красивые тёплые остановки у нас! Так что это не новость, это праздник! С января поднимут наконец-то тарифы ЖКХ, а то за одну и туже квартиру платили раньше 3,700, сейчас 5,600, а будем платить 6,500! Наконец-то!
Нам по соседству построят много новых громадных высоток, на дорогах будут 10бальные пробки как в Москве! Класс! Мы будем обходить замороженные заборами дворы и дорога до привычного магазина станет на километр длиннее!
В детских садах,школах и поликлиниках станет очередь ещё длиннее, люди станут ближе друг другу! Поэтому нужно поднимать штрафы,налоги,платежи!
Истина уже рядом! Народ будет сплочённее и роднее и будет жить в прекрасной стране!

гость
30 нояб 2021 в 16:15

никогда такого не было, и вот опять. а качество своих скотовозок они поднять не хотят? хотябы мыть автобусы? хотябы иногда? не раз в сто лет...

Гость.
30 нояб 2021 в 16:16

Это не при Брежневе ,где цены снижали , а при Путине цены только повышаются. Цены на продукты питания в 10раз выше,чем в Европе ,на овощи в20раз выше . И всё нам плетут : плохой урожай, то удобрения подорожали. Зато пальмовый жир покупаем больше всех в мире. Там им топят,а у нас пихают вовсе продукты и не думают ,что он вызывает онкологию. За двадцать лет угробили сельское хозяйство .

трах-тибитох
30 нояб 2021 в 16:39

Гарей Асмодьяров покажи метру фигу, 136 процентов они опупели, чтобы три станции проехать мы что в москве?

Анонимно
30 нояб 2021 в 16:44

Продукты подорожали, проезд, жить как? На что? Даже не остаётся возможности на учёбу откладывать, потому что с зп остаётся всего тысяч 8

Гость 1
30 нояб 2021 в 16:48

Про транспорт хоть пишут и говорят везде, а вот цены на лекарства поднимают в разы, а от власти никакой реакции

30 нояб 2021 в 16:55

это кто же хотел поднять цены на 136%??
т.е. на метро цена должна была быть 61-62 руб
они в курсе что в Питере метро тогда дешевле будет чем в нашем недометро на 13(или сколько там станций)
или введя в строй всем нужную станцию Спортивную они сравнялись со столичными метрополитенами...

Lulu
30 нояб 2021 в 17:06

Ну правильно, безбилетных спиногрызов теперь нельзя высаживать, должен же кто-то эту радость профинансировать.

Это что за демократия такая,
почему мы единогласно не голосовали?

Дин
30 нояб 2021 в 17:15

Гы-гы-гы! Кто-то с математикой не дружит: либо Асмодьяров, либо Богданова. Наверное, просили поднять не на 136% , а на 36%? (а уже это будет 136% к уровню существующему на сегодняшний день). Т.е. увеличить стоимость в 1,36 раза, а не в 136 раз!

Юрий
30 нояб 2021 в 17:23

Везёт Вам. А у нас в Самаре 35 рубчиков с нового года.

житель города
30 нояб 2021 в 17:36

интересно, что и до каких пор еще нужно повысить, чтобы народ на площади пошел

30 нояб 2021 в 17:44

Прекрасные кондукторши с метелками на глазах и длинющим маникюром будут утром 15 грубо орать на пассажиров, чтобы еще рубль добавляли...
Качество жизни...

Гость
30 нояб 2021 в 17:46

Тогда наведите чистоту в салонах автотранспорта,выезжайте по часам,пустите троллейбус 22 допл.калинина пожайлусто

Гость
30 нояб 2021 в 17:49

А что тут удивляться,все в частных лапах,что хочу ,то творю☝️😂

30 нояб 2021 в 18:20

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено не иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) не российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

30 нояб 2021 в 18:21

Если будет возможность уехать спокойно в любое время,не ждать по полчаса до одури забитый автохлам, на чистом и не обкуренном автобусе, я за. 30 рябчиков не жаль, но все это мечты.
Когда поднимут ,наверное все снова будут говорить что безнал не работает.