Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Этой компанией летать нельзя»: туристы из Новосибирска не могут вылететь в Дубай уже сутки. Что произошло
«Этой компанией летать нельзя»: туристы из Новосибирска не могут вылететь в Дубай уже сутки. Что произошло

27 нояб 2021 в 15:27

Пока долетят и до отелей доедут на год состарятся.

27 нояб 2021 в 15:20

Специально для возмущенной сибирячки проверил по флайтрадару: борту прилетевшему на замену (который старый-престарый) 4 года. Тому, который прилетел вчера - 6 лет

27 нояб 2021 в 15:47

"Люди с маленькими детьми на руках"
Куда вы с детьми таскаетесь, люди когда-нибудь чему не будь научатся?

27 нояб 2021 в 16:10

Зачем маленьких детей с собой таскают?! Ни себе, ни другим, ни детям не отдохнуть.

Гость
27 нояб 2021 в 17:04

Причем тут дети?! Возмущает , то ,что постоянно упоминают детей! Дети страдают?! Почему их родители подвергают этим неприятностям?! Ведь в дороге это неизбежно к сожалению... Или вы прикрываетесь детьми?!

27 нояб 2021 в 16:56

Еще один интересный вопрос возникает, у въезжающих должен быть пцр тест за 72 часа до вылета. Что будет с людьми у которых благодаря задержке срок истечет. Или вылет считается со времени регистрации. Напишите плиз, кто это на себе испытает.

И что что маленькие дети ? А если без детей , то уже не в приоритете решение проблем ? надоели уже, куда не сунься везде на руках дети, и все орут.
Мамашам не месте не сидится.

27 нояб 2021 в 17:56

Это вам наказание сверху - куда поперлись с детьми, в пандемию.

27 нояб 2021 в 18:46

Нас страшают уже пятой волной. Стращают каким-то африканским штаммом, которым люди заражаются не в африке, а как раз в транзитных аэропортах, типа эмиратов. Сейчас эти типы навезут заразы, а виноваты будут те, кто прививки не ставит и сидит дома. Страна-недоразумение.

27 нояб 2021 в 15:34

недолёт...

Антифашист
27 нояб 2021 в 17:29

Что за люди. На земле выявили неисправность. Радуйтесь что не в воздухе. А то могли бы не опоздать, а успеть на тот свет

27 нояб 2021 в 15:21

Зачем туда вообще вылетать. Приключения на одно место искать.

27 нояб 2021 в 15:57

Кто летит, моргенштерну там привет передайте и скажите, пусть там и остается навсегда

27 нояб 2021 в 16:58

Да, 4я волна, Голикова на днях сказала, что ждёт 5ю. А границы настежь, куда хочу, туда лечу. И? Есть ли та сама 4я? Границы должна быть на замке, если уж всех пугать красными зонами и прочими страшилками.

Натали
27 нояб 2021 в 19:31

Не могу понять, почему в каждой новости приплетают маленьких детей?! Как переться далеко - о детях своих не думают, а как что случится, так истерят на весь город и сразу маленьких детей на руках вспоминают. Головой нужно думать заранее, что возможны всякие ситуации и быть готовым к ним, а не ныть на весь город. Сидите уже тогда дома со своими детьми!!!

Дэн
27 нояб 2021 в 15:49

Ума то палата 8 детей от года до двух тащить в Дубай. Порадовать остальных пассажиров самолета.

27 нояб 2021 в 20:32

Как то Флайдубаю не продлили зимнее расписание и чо получилось? : с7 и аэрофлот подняли цены.

Николай
27 нояб 2021 в 17:04

Компанией Flydubai нельзя лететь в Дубай))) Тоже самое ,как сказать, что люфтганзой нельзя летать в Германию)))

А может вообще не надо летать куда либо во время пандемии?

Митрич
27 нояб 2021 в 17:29

За своих детей несите ответственность сами,не зачем жаловаться на свою безалаберность и вашим подкаблучникам повод задуматься.

27 нояб 2021 в 18:31

Туристический бизнес по-русски, ничего не меняется.

28 нояб 2021 в 09:47

Лишь имея дубовые мозги можно мечтать о таком "отдыхе". Дурь не продубаемая!

27 нояб 2021 в 16:15

Зачем летать с такими маленькими детьми так далеко, да еще наверное дней на 9 всего. Что это за отдых такой, не понимаю. У моей коллеги сын (живет в Москве) снял коттедж в Евпатории на 4 месяца (на жену и двоих маленьких детей). А моя коллега летала к ним за лето аж 3 раза. Вот это я понимаю, дети отдохнули.

VIP Гость
27 нояб 2021 в 15:30

Может ждут запрета авиасообщения с ОАЭ из за нового штамма?

Эшмамат
27 нояб 2021 в 15:35

Главные правила российского сервиса, в любой конфликтной ситуации, включай дурака, делай вид, что ничего не знаешь, выключай телефон. Время работает на нас, пока начальство придумывает отмазки.

27 нояб 2021 в 21:22

И причем здесь антиваксеры? Когда такие вот за заразой за границу ездят а потом разные штаммы нам везут!!! Срочно закрыть границы!!!

Лодышка гостя
27 нояб 2021 в 18:01

Таскать с собой невинных маленьких детей в ограниченном пространстве,да ещё и в непривычные погодные условия.И они ещё смеют устраивать нытьё в СМИ.Эти яжемамки-садистки,истерички и латентые социопаты.Такие люди опасны для общества.

Роман
27 нояб 2021 в 16:18

Обожаю когда давят на жалость своими детьми на руках. Может стоит сидеть дома с детьми на руках, а не таскаться за границу и разносить заразу?

27 нояб 2021 в 18:13

Вообще нежалко,пока все затягивают пояса,богатенькие летают на отдых

Фантастиш
27 нояб 2021 в 18:09

Лучше плохо сидеть НА земле, чем хорошо лежать В земле.

27 нояб 2021 в 15:57

потому что россия страна 3 мира, попробовали они так с гарманией поступить?

27 нояб 2021 в 17:20

И правильно! Дома нужно сидеть а не заразу разносить!

Хозяин жизни
27 нояб 2021 в 15:14

Нужно брать в аренду бизнес джет и лететь спокойно

Привет
27 нояб 2021 в 18:41

Вот интересно, сейчас такое время, что лучше просто так никуда не ездить. Я еще понимаю по работе, а просто так. Сейчас что ни день, то развлечения.

Гость
27 нояб 2021 в 15:25

Дома сидите ! С детьми ещё тащитись отдыхать ! Больные на ум!!!

гость
27 нояб 2021 в 18:30

"Вот передо мной восемь малышей возрастом от года до двух, на руках у родителей." Жалко малышей ((( Но родителей не выбирают.

28 нояб 2021 в 20:33

Бедненькие мои, держитесь там. Детишек прям жалко, умирают на руках так и не увидев Дубаи.

Eselbaum
27 нояб 2021 в 15:58

И слава богу, что улететь не могут! Таких надо учить! Только наметился слегка спад заболеваемости в стране - тащатся за свежим штаммом. А куда вы детей малых тащите? Они потом даже слабо понимают, где находятся, но риск нешуточный и не только по ковиду.

Пётр
27 нояб 2021 в 15:57

Самолёт не мог взлететь так как он оказался тяжелее воздуха.А пассажиры могли б выйти на впп да подтолкнуть-ну чо как не родные!?

Гость
27 нояб 2021 в 17:49

Пострадали люди,бывает, сейчас во всем мире много неразберихи и форс мажора. С маленькими детьми жалуются, так им и надо,я даже рад за неудобства для них.Их дети орут в самолете и не дают спокойно отдыхать,потому что их горе родители, очень любят отдыхать и наслаждаться жизнью не смотря на то что стали родителями и пора бы мозг включить ,что маленьких детей таскать по путешествиям не надо ,а подождать, когда детям станет 4-5 лет не могут .

гость
27 нояб 2021 в 19:06

Вот так одних приглашают в больницы в красные зоны посмотреть как там болеют. другие сутки с детьми не могут улететь на отдых.вот так и живем

Святогор
27 нояб 2021 в 16:03

Предлагаю всех заболевших вакцинированных туристов лечить за свой счёт.

Анжела
27 нояб 2021 в 16:02

Да когда же вы все уже налетаетесь? Такой вирус, а вы и рады стараться его разносить. Еще и детей мучаете.

МинПропШмурд
27 нояб 2021 в 15:15

Нечего по заграницам шариться. Здесь надо быть, работать и трудиться во имя Родины! Пускай теперь сидят в аэропорту несколько дней. В намордниках!

28 нояб 2021 в 18:45

я до сих пор не понял из статьи они улетели или нет ?

Джейн Доу
27 нояб 2021 в 16:39

Я бы отказалась от этой затеи. Задержка из-за поломки, какая-то старая замена. Не привыкла людей за отдых осуждать, но тут всё сомнительно... Куда сейчас переть? Я понимаю усталость, понимаю, что у многих появилась привычка ехать отдыхать зимой туда, где теплее, но в нулевые не померли, когда детьми были и сейчас пару лет без югов не помрут же. Действительно, привезут скорее всего новые штаммы, так и будем в масочках сидеть.

Гость
27 нояб 2021 в 21:09

Давно пора было закрыть воздушное сообщение для вылетов за границу,одни ушлёпки летают привозят заразу,а мы все потом страдаем.

А чёрный тюльпан с этого ресурса никак не может долететь до США.

Святогор
27 нояб 2021 в 16:02

А вот теперь порассуждаем.
Туристы. Полетели. Все получается ВАКЦИНИРОВАННЫЕ!!! Прилетят потом домой,привезут заразу. Заразят других. Но виноваты будут почему то НЕВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЗДОРОВЫЕ люди!!!!!

27 нояб 2021 в 15:39

Flydubai это вообще сомнительная авиакомпания, как и Emirates, сколько должно быть ума чтоб на это недоразумение купить билет, сами виноваты

28 нояб 2021 в 11:42

Может,это знак-"сидите дома"??????? Вы опять за вирусом массово ломанулись?