Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Вечером дороги Новосибирска сковали 10-балльные пробки — где сейчас лучше не ехать
Вечером дороги Новосибирска сковали <nobr class="_">10-балльные</nobr> пробки — где сейчас лучше не ехать

25 нояб 2021 в 20:11

По платному мосту проезд будет молниеносный, как телепортация, покинул пробку и встал в новую.

25 нояб 2021 в 18:53

Неправильна постановка вопроса. Не "где", а КУДА!
Из центра в Рудники, на левый берег.... но тем, кто туда едет, деваться-то некуда...)))

25 нояб 2021 в 19:38

".Предположительно, такая ситуация возникла из-за снегопада..." -
Атмосферные осадки - зло. Если не затопит, значит занесёт.))))
"Война - это....война. Мы не готовы. Нет, мы не готовы!" ("Тот самый Мюнхгаузен" , Мосфильм,1979 г.)

25 нояб 2021 в 19:18

Как то неожиданно снег выпал. Само то растает аль нет?

25 нояб 2021 в 20:30

“где сейчас лучше не ехать”- нигде лучше неехать. Все проклял сегодня.

25 нояб 2021 в 20:01

Ладно, если кто в личном авто сидит, а если в общественном транспорте?

25 нояб 2021 в 18:34

Никому ненужный бессмысленный мост - недоделыш делает своё дело, ещё сто лет до постройки - а уже куча проблем. А ведь строится за НАРОДНЫЕ деньги! И потом хотят за него же ещё и с народа содрать деньги и для народа ещё и проезд платным сделать!

25 нояб 2021 в 20:06

Лучше в Плотниково не ехать

25 нояб 2021 в 20:59

Из центра по Красному до Речного пол часа выскребался. Дороги завалены снегом. Большевичка и Берлское вообще не чистят. Опять для мэрии зима пришла неожиданно?

25 нояб 2021 в 21:04

как видно на скриншоте, в радиусе 2 км от площади труда виснет любой пробочный сервис.
у них нет такого количества баллов просто!

25 нояб 2021 в 19:28

Где лучше не ехать? Будто там, где лучше не ехать, получится ехать. Ну и туфта.

25 нояб 2021 в 19:04

Никогда такого не было,ивот,опять😂😂😂😂😂😂😂😂

25 нояб 2021 в 22:04

Новосибирск - единственный город РФ, где были зарегистрированы 11 бальные пробки по 10 бальной шкале

Гость
25 нояб 2021 в 18:47

Самый оптимальный вариант это работать там где живешь. Но по понятным причинам не у всех это получается. Но стараться именно так походить к этому вопросу точно надо. Ну как минимум при покупке жилья. Большинство же покупает квартиру в ипотеку. И выбирают квартиру на окраине с ежемесячным платежом 22 т.р. против 25 т.р. в более удобной локации. А то, что на бензин/транспорт будет уходить 5 т.р. + 2-3 часа времени это никто в расчет не берет. Поэтому взвешивайте все при покупке квартиры. Всем терпения и взаимного уважения на дорогах и в общественном транспорте! p.s. Толя, прекрати поливать дороги жижей, лучше просто их почисти, толку будет больше!

25 нояб 2021 в 20:28

Метель за окном. Чего вы хотели? Конечно же будут пробки. И даже не пробки, а стойкий стоический стояк.
Но и это пройдёт)))

90% это бессмысленные пятидневщики офисники с ЗП 25 т.р., тратящие по 2-3 часа в день на дорогу.
Итого в неделю за 5 дней 10-15 часов.
Это ещё один рабочий день.
Так они ещё и в выходные выезжают *подвигаться* в город, и там ещё стоят в пробках .

МинПропШмурд
25 нояб 2021 в 18:26

Потерпите ещё немного, ради батюшки Ротенберга. Ради платного моста страдаем

Гость
25 нояб 2021 в 19:20

Никогда такого не было, никогда.
И вот. Ну надо же, а? Ну как так-то? Такой сильный мэр....

Гость
25 нояб 2021 в 18:34

Локоть - молодец. Как же повезло Новосибирску с градоначальником! Желаю долгих лет плодотворной работы, уважаемый Анатолий Евгеньевич!

Благодарные жители Новосибирска

Нет Q-кодам
25 нояб 2021 в 19:48

Во всём виноваты чиновники! Развязки не строят, снег не убирают. Позорище!

25 нояб 2021 в 21:06

А Локоть кушает да слушают уже который год. Нет совести у мэра.

25 нояб 2021 в 22:05

проехал сегодня по Нску за день больше 100км - ни одной единицы снегоуборочной техники не видел!

Гость
25 нояб 2021 в 21:10

Еще забыли про пробки в Академе, которые все больше и больше делают район условно пригодным для жилья и работы. Ну и пора уже прекратить поливать дороги дрянью, на которую, понятное дело, были потрачены большие деньги, но которая в небольшой снег жрет металл машин и обувь (это как минимум), а в большой снегопад как-то незаметна совсем. Новосибирск скоро будет едва ли не единственным городом, где льют эту дрянь. Совесть надо иметь.

Козлевич
25 нояб 2021 в 19:24

Приехл домой на дачу, Северный проезд-Конечка Гэса, далеее голубой залив и там недалеко направо.
Все почищено, за все уплачено в августе, деньги УТРОМ(вперод).
Никаких пробок никогда. Где это Плотниково? Это далеко?
Меняйте работу. Транспортная система города отцами основателями заточена на другие точки занятости.
Да и граждане не желают ехать в обоссанных транспортных средствах от Локтя-игнор.

Человек такое существо. Когда пишешь правду, сразу включается защитная реакция.
Вот и тут это видно.
Пробочник никогда не признается, что не любит терять время в пробках, что это его бесит и т.д.
Он напишет сразу про трамвай или троллейбус, выставляя себя королем на своем гнилом ведре.

Читатель
25 нояб 2021 в 18:53

Пробки - это как Дом-2, в одном месте закроют, в другом месте появится. Строилось бы метро, закрывались бы передачи на ТВ, подобные Дому-2 - не было бы ни пробок в городе, ни деградации на телеэкране. Ну или по крайней мере пробки не были бы так актуальны, как и деградация на ТВ за счёт передач наподобие Дома-2.

Греча Пшеничный
25 нояб 2021 в 18:24

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом - розовый закат.

Скованные одной пробкой,
Связанные одной пробкой.
Скованные одной пробкой,
Связанные одной.

Эх, какие же вы жалкие, так мало смелых, ответственных, умеющих держать свое слово. Я чувствую себя очень одиноким.

Гость
25 нояб 2021 в 21:48

Как хорошо работать и жить рядом с работой... Ездить на неё на метро... До метро - пешком, обратно - пешком даже без метро. Идёшь и смотришь на машины в пробке. Расскажите мне ещё, пожалуйста, про чудо чудное и диво дивное - жить в местах типа Чистой Слободы, Родников, Оловозаводской...

26 нояб 2021 в 08:49

Такие пробки для Новосибирска давно не редкость и случаются почти всегда когда идёт снежок и дождик, только вот главная причина не в осадках, а дурацкое, не продуманное организация дорожного движения. Ну и общественный транспорт, кроме метро, жутко не удобен - и по комфорту, и по скорости его движения(стоит также в пробках).

Matrix_Agent (забанен)
25 нояб 2021 в 18:51

А дорогой ГЭТ не хочет сказать, почему в вечерний час пик и при транспортном коллапсе на 13-м маршруте сейчас 12 вагонов?

Гость
25 нояб 2021 в 20:43

Да будут блин чиститься дороги в этом городе? сколько там единиц техники закуплено? где она? ехать невозможно, заносит, выносит, уносит, и это на главных улицах города

25 нояб 2021 в 21:54

Решил сегодня не стоять со всеми остальными в пробке и махнул через частный сектор. В итоге 15 минут и дома!

crry
25 нояб 2021 в 19:58

На разных автомобилях поездил.
Если у кого в пробке стоит на обоих берегах, знать такая вот судьба.
Не обижайтесь, уважаемые автомобилисты.

Хомяк
25 нояб 2021 в 21:08

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Сам я уже в Плотниково, поэтому по барабану на пробки, что на правом что на левом берегах.

25 нояб 2021 в 23:51

В Новосибирске только на электричке можно передвигаться и метро! и пешком.. собаки ездовые наверно были бы в тренде. а Мэрия трамваи аннулирует .. Денег вбухали миллионы в асфальт который снегом унесет весной .. не мосты надо строить а метро.. и элетрички ! а дороги бетонные лить Марки 500!!

Греча Пшеничный
25 нояб 2021 в 18:22

Сколько же нервов я сэкономил за последний год тем, что не стою в этих пробках. Один раз правда, на 50 минут застрял днем из-за двух ДТП подряд. И тогда подумал - блин, вот дерьмище, и как этот плебс каждый день стоит в пробках ради того чтобы ходить на нелюбимую дегенеративную и отупляющую работу, чтобы протянуть еще месяц до следующей ЗП?

Гость
25 нояб 2021 в 18:32

Стоять в пробках - удел неудачников

Гость
25 нояб 2021 в 18:23

Вот и видно где чистят хуже всего!!

25 нояб 2021 в 19:26

в городе есть метро, электрички, трамваи, можно сесть на велосипед, но нет — лучше стоять в пробках ;)

Гость
26 нояб 2021 в 01:54

Пора учиться телепартации.Не будет пробок.Да и транспорт не нужен будет.

Гость
26 нояб 2021 в 05:58

Забавный у нас мэр. Всё везде чисто и убрано. Только люди маленько это не видят. Когда его уберут....

Гость
26 нояб 2021 в 06:48

Незнаю что произошло, но вчера первый раз советский район обьгэс, дорога Гидромонтажная не просто почистили, а снег вывезли с обочины,, всегда гредер идёт и все завалит, вместо дороги тропинка получается, а тут как в кино, не верится даже!

Бездетный бич(забанен)
25 нояб 2021 в 18:27

Доехал на такси за 120 рублей. Водитель, правда, был немного нервный)) Кол ему поставил.)))

Владимир
25 нояб 2021 в 22:04

А сковали дороги эти пробки потому что снег не убирается на дорогах вообще. Ни одной единицы снегоуборочной техники.

Джон Сильвер.
25 нояб 2021 в 22:47

...а дороги чистить не пробовали,"отцы города"?!

Леша.
25 нояб 2021 в 18:24

просто дороги же отремонтировали. почистил. А людям непривычно. Боятся ехать. вот и тормозят