Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Водитель седана устроил дрифт на кольце площади Маркса — опасная езда попала на видео
Водитель седана устроил дрифт на кольце площади Маркса — опасная езда попала на видео

Гость
25 нояб 2021 в 13:31

"В ГИБДД Новосибирска объяснили, что жителям лучше сразу звонить и жаловаться на дрифтеров" Пока вы отреагируете, он уже или авто продаст, или оно от старости развалится.

25 нояб 2021 в 13:46

Права забирать пожизненно у таких дрифтеров!

25 нояб 2021 в 14:31

А где шум грейдера, или любой другой шум? Слышится только затаенное дыхание оператора, чтоб не сопеть в кадре.

25 нояб 2021 в 13:36

Пусть резвится, не долго ему осталось.

25 нояб 2021 в 13:30

Видно же, что авто просто занесло. Водитель молодец, вышел достойно из сложившейся ситуации 😁

25 нояб 2021 в 15:17

По мнению нсг это достойная новость?

СТАРИЧОК
25 нояб 2021 в 14:27

В Германии - никто не выезжает на подобные развлечения. Просто ставят десяток камер на подобные участки. А потом вежливо вызывают в полицию и просят заплатить штраф - несколько тысяч евро, затем с инструктором пройти обучение вождению (чтобы снова сдать на права).

25 нояб 2021 в 14:17

Чётко по правилам входит в занос, вот охото вставать в час ночи и снимать?

Гость
25 нояб 2021 в 14:37

ха, ха, как то звонил, что пьяный за рулем, никто не приехал.

Бесалол
25 нояб 2021 в 15:10

Он снег убирает, паока дорожники отдыхают...

25 нояб 2021 в 13:54

Вчера около 24 часов дрифтер проезжал на Площади Станиславского. Правда, в отличие от Маркса это было не на кольце.

25 нояб 2021 в 16:06

Этих говнорей хватает везде, у Ленты ,Бахетле и площади Трубникова это только я сам видел. Куда смотрят чуваки ,что все время на посту, не пойму🤨

25 нояб 2021 в 18:48

Постоянно так кольца ночью проезжаю, уже лет 15 как.....до сих пор в кайф.....не вижу ничего опасного, если машиной умеешь управлять по настоящему.

25 нояб 2021 в 19:57

Раньше когда был злой Цедрик, то частенько бочком повороты обьезжал, но теперь на переднем приводе и не одобряю все эти понты!)

26 нояб 2021 в 09:54

Посмешили по пустому кольцу проехал, одни пожизненно, другие обзываются третьи ау куда звонить жаловаться наша раша.

Аня
25 нояб 2021 в 16:06

Если бы не было на дороге каши и гололёда, то он бы не смог так..
Просто дорожники создали условия для дрифта😊

26 нояб 2021 в 08:29

поди еще и дешманский прямоток)

vladimir
25 нояб 2021 в 15:37

опасны как раз не такие дрифтеры , умеющие держать авто в заносе а те кто ездят и неумеют. все должны проходить зимнюю школу вождения.

Гость
25 нояб 2021 в 14:34

Дорога общего пользования не терпит игр и баловства. Если взрослый, совершеннолетний этого понять не может, он дурачок. Дуракам надо ходить пешком. Им права на управление ТС противопоказаны.

25 нояб 2021 в 15:41

Можно, если осторожно. Я тоже так умею и делаю иногда.
Припарковался красиво, мягко, я бы сказала, аккуратно.

Вот тебе
25 нояб 2021 в 13:58

Это же надо на Маркса дрифт, невежество. Это говорит что ему всё равно что гибдд увидят ни чего не будет.

Мало кто верит что Вы уважаемые можете на дрифт приедете быстро, на Дтп как то писали ехали час или около того...

Екатерина
25 нояб 2021 в 13:32

На площади Лунинцев это происходит каждую ночь, спать не возможно, дети маленькие у всех кричат всю ночь от шума дрифтеров этих и бесполезно куда жаловаться , ни кто не реагирует.

Гость
25 нояб 2021 в 14:02

Давно бы уже дрифтерам отдельную площадку сделали. И те бы никому не мешали.

25 нояб 2021 в 15:16

В чём опасная езда? Едет и едет по главной.
Или опасная из-за того, что дорожные службы не убрали снег?

25 нояб 2021 в 16:57

дурачков таких на парковке возле Леруа на Фабричной можно ловить ежедневно после 22-00

31 янв 2022 в 21:42

ДПС реагирует, только толку 0, они свою люстру включают и стоят рядом с кольцом, а эти дристеры перед тем как начать гонять, проезжают кольцо и осматривают вс ли чисто, самый лучший способ борьбы это выйти самому, заснять на телефон и выложить на сайт ГИБДД с прикреплением записи https://гибдд.рф/request_main. Работает 100%

Гость
25 нояб 2021 в 14:36

QR код срочно проверить😁

Гость
25 нояб 2021 в 14:03

Вот гололёд начнется, все дрифтовать начнут.

25 нояб 2021 в 21:49

Ночью кольцо пустое. Других машин не было - угроза кому-либо отсутствует. Не вижу ничего плохого, в молодости тоже развлекался так на старом Жигуле.

25 нояб 2021 в 14:19

Ну дристанул чувак, никому не помешал, и ладно, устроили новость века

25 нояб 2021 в 16:44

Ачетакова? Площадок для дрифта нет, гор аэропорт и тот застроить хотят - последняя площадка где можно немножко боком повалить.

СовИнформБюро
25 нояб 2021 в 13:30

вот если отбросить социальную возмущенность от понятия "дрифт" и посмотреть на ситуацию объективно ?

а что он нарушил ? кольцо как сопли , не чищенное , гололед , дорожные службы его до асфальта не драют ....ну занесло чувака ....ушел под воздействием дорожной ситуации в управляемый занос ....профессионально с ним справился , на пятом круге вышел из заноса , выдохнул адреналин - поехал дальше .

ну так чего он нарушил по такой то дороге ? он даже скорость не превысил , помехи справа не было .....

Гость
25 нояб 2021 в 13:28

Куда опаснее болваны носящиеся в плотном трафике из ряда в ряд. То что на видео выглядит не более чем пацанячьим выпендрежем. Даже пдд не нарушает.

Гость
25 нояб 2021 в 14:33

Эка невидаль. Живу на Красном, после снежка по ночам и там некоторые дрифтят, никакого кольца не нужно. Обычно на каком-нибудь старье, которое не жалко. Отличная рекомендация звонить в ГИБДД, которые вышлют экипаж - дрифтер конечно будет там прилежно ждать час, пока это случится. Да его и след простынет к этому времени, и что мне потом объяснять патрульным? Там камеры повсюду, по номерам самим нельзя отследить и вкатить штраф?

Гость
25 нояб 2021 в 16:09

Есть QR-код, вот и дрифтует...

lijglihjgbj
25 нояб 2021 в 16:32

правильно ! кто дристанул - в тюрьму !

ТвойСосед
25 нояб 2021 в 17:28

ну и зачем здесь это выкладывать, лишняя слава водиле ведра.....

25 нояб 2021 в 20:54

Нормальная пацанячья забава. Пока молодые пусть резвятся . Сколько езжу за рулем , мне ни разу не помешали . Они балдеют обычно когда нет машин . И навыки кстати оттачивают вождения при этом . В случае реальной аварийной ситуации гораздо больше вероятности у такого водителя применив свои навыки избежать аварийной ситуации . И по гололёду и снегу такие как тупицы 5 км в час ползти не будут , а уверенно не создавая пробок в безопасном режиме доберутся с точки а в точку б. Все лучше чем перед монитором в вертуальные игры играть . Нормально это , не нойте.

Привитый был?

25 нояб 2021 в 19:41

если ни кого нет - это опасно???

25 нояб 2021 в 13:36

посмотрел раз десять , но нарушений не увидел, и причем здесь опасная езда?

житель который достоин своего мэра и таких тут процентов 70, а это много для чего то хорошего

25 нояб 2021 в 14:45

Надеюсь "похоронные" у него уже припасены...

Дмитрий
25 нояб 2021 в 14:02

Это всё от недостатка площадок. Городу нужен автодром, где желающий за плату, не создавая опасности окружающим может поупражняться в повышении водительского мастерства на своём автомобиле. В наших климатических условиях это очень важно. Тем более стояние в пробке деградирует водительское умение

Гость
25 нояб 2021 в 13:37

Таких понторезов на исправительные работы.

Гость
25 нояб 2021 в 20:08

Наблюдала такое на стоянке Ленты на Большевисткой, которая от города за остановкой р.Иня. Причем, народ идет к машинам, от машин, а эти носятся. Сотрудники Ленты никак не реагировали.

Гость
25 нояб 2021 в 13:59

жалко что ли? ну дрифтанул чуток, чего такого то?

Гость
25 нояб 2021 в 15:54

Мир праху ,царство небесное рабу божьему дрифтеру.

28 дек 2022 в 17:12

А полиция в этом направлении всё, не работает. В 12:30 ночи возвращался с гаража и на кольце Фрунзе/Ипподромская заснял на видео двух дрифтующих дебилов, было хорошо видно и номера и марки авто, скинул на сайт ГИБДД.РФ в раздел обращения, на что был ответ:
"Дрифт  представляет  собой  технику  прохождения  поворота,
характеризующееся использованием управляемого заноса на максимально
возможных для удержания на трассе скорости и угла траектории. 
Вместе с тем, в Постановлении Правительства Российской Федерации от
23.10.1993 N 1090 "О Правилах дорожного движения" указанное понятие не
содержится и Кодексом Российской Федерации об административных
правонарушениях ответственность за это не предусмотрена."
Хотя в прошлом году, выкладывал больше 20 видео и почти ко всем были применены меры в виде штрафов