Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ждать ли новосибирцам пешеходной улицы Ленина и праздничного салюта на Новый год? Что решили власти
Ждать ли новосибирцам пешеходной улицы Ленина и праздничного салюта на Новый год? Что решили власти

16 нояб 2021 в 14:09

"пешеходные улицы"... скоро вообще запретят на улицу выходить, что бы не дай Бог не устроить нечаянно какой-нибудь пеший пикет против чего-нибудь под предлогом борьбы с короной

16 нояб 2021 в 14:30

А каким образом салют влияет на распространение короны, что его надо отменить?

16 нояб 2021 в 14:39

QR код на катке -это как банка марганцовки в Обском море, как мертвому горчичники, как зайцу пешеходный переход

16 нояб 2021 в 14:34

с чего надеются на снятие ограничений, если привитые разносят ковид точно так же? И если в привитых странах Европы сейчас невиданные вспышки заболевания??

16 нояб 2021 в 14:08

Терешкова должна лично стоять все новогодние праздники на своем катке, и проверять куир коды и маски с варежками. Люди на Ленина скапливаться не будут, они будут скапливаться на катке поэтому просьба дышать через раз.

Решать должен народ, а власть, исполнять.

16 нояб 2021 в 14:08

Не надо ничего перекрывать, а то все понаедут с раёнов, намусорят.

16 нояб 2021 в 16:52

Салюта не будет, энюшки уже цок, а так, какие хороводы, дома всем сидеть, оливьешка и Ирония судьбы.

17 нояб 2021 в 08:38

> В Новосибирске улицу Ленина не будут делать пешеходной на Новый год — 2022

Хоть в чём-то можно сказать спасибо коронавирусу.

Деньги от салюта нужно пустить на уборку улиц от снега, а город и без салюта проживет, раз мэрия у нас такая стремная

Бомжара
16 нояб 2021 в 14:21

Когда введут кукарекоды на общ.транспорт, для меня все улицы станут пешеходными.

Гость
16 нояб 2021 в 14:13

А этими ку кодами и запретами против основных законов, вы ничего не провоцирует?

Гость
16 нояб 2021 в 14:20

Ну прямо фильм. Гринч - Похититель Рождества.

Matrix_Agent (забанен)
16 нояб 2021 в 15:39

Главное, чтобы каток сохранил традиционную форму.

как-то так
16 нояб 2021 в 16:29

а каток через площадь и площадка с ёлкой (которую установят) имеет большое отличие от ул. Ленина в плане скопления народа?........ бред какой то.

16 нояб 2021 в 15:00

Надо развесить по всей улице флаги ЕР, вирус же их очень боится и там не распрострняется. Можно еще портреты несменяемого (если не заплюют).

16 нояб 2021 в 14:09

Куму - эпидемия, а кому - ПОКАЗУХА!!!
А пешеходая улица в таком городе - это круто, стильно и современно.

Гость
16 нояб 2021 в 14:29

До этого на праздники делали пешеходной эту улицу, все были против, т.к. свой автохлам бесплатно не поставишь в центре. Сейчас не сделали пешеходной улицу - все против.

Ирунчик
16 нояб 2021 в 16:12

ЗРЯ ! Ленина должна быть пешеходной ! длоё парковки все !

Андро
16 нояб 2021 в 17:54

Вообще-то хотелось бы иметь какую-то пешеходную улицу в центре не только в праздники. Жаль у нас такой не будет никогда.

16 нояб 2021 в 14:03

"Мы не должны провоцировать людей скапливаться в любых общественных местах." Так они и так там рядом скапливаются, так хоть наоборот рассредоточатся.

kutty
16 нояб 2021 в 14:48

Переименуйте уже эту улицу обратно в Михайловскую...

16 нояб 2021 в 14:27

Это "продаванам" нужна, пешеходная улица, а водителям она вообще не нужна. Какой откат за такие статьи, а то может быть заняться бизнесом и...........

Бездетный бич(забанен)
16 нояб 2021 в 15:21

Пир во время чумы! Люди страдают, мучаются от голода, боли, холода! А они тратят бездумно денежки!

ГостьГость
16 нояб 2021 в 15:53

Г-жа Терешкова! Вся эта галималья нужна лишь вам одной! Людям ничего этого не нужно!
Сограждане, не слишком ли дорого нам обходится оплачивать из бюджета праздничные развлечения Анны Терешковой?

Qr код
16 нояб 2021 в 16:21

Зато метро будет работать на час дольше! Браво!

хихихихихихикс
16 нояб 2021 в 17:19

Перекрыть можно, но шумелок и обжорок там быть не должно ! Пусть люди гуляют в тишине и в окружающих домах тоже будет спокойно

гость
16 нояб 2021 в 17:25

"...в Новосибирске вход на катки, ледовый городок и парки будет без QR-кодов.."
Что ж такое? Как же так? Супротив указу государева?

Старичок
16 нояб 2021 в 18:28

Зачем нам праздники и гуляния ? Завезите свежую вакцину ! Чтобы все смогли в каждом дворе пару раз вакцинироваться !

Гость
16 нояб 2021 в 14:01

все будет супер