Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Новосибирцы толпятся в метро второй день подряд — в нерабочую неделю поезда ходят реже
Новосибирцы толпятся в метро второй день подряд — в нерабочую неделю поезда ходят реже

2 нояб 2021 в 12:06

"Никогда такого не было, и вот опять!". Начинаю задумываться, что Черномырдин был невероятно эффективным профи в сравнении с существующими временщиками.

2 нояб 2021 в 12:16

"Помню, иногда тайком от начальства уходил с работы.
Но чтобы тайком от президента ходить на работу...
К этому жизнь меня не готовила"

2 нояб 2021 в 12:12

хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

2 нояб 2021 в 12:23

Для кого не рабочая неделя ? По-моему "нерабочая неделя " это очередная насмешка над рабочим классом

2 нояб 2021 в 12:17

Очевидно, власти сами поверили, что хоть кто то останется дома из за объявленных "нерабочих дней". Раз увеличили интервалы движения между поездами. Так отсутствие обратной связи в стране(то есть выборов) превращается для власти в отрыв от реальности и идиотские управленческие решения.

Вадим
2 нояб 2021 в 12:08

Почему никто не отвечает за это безобразие? Ведь сокращение интервала движения поездов напрямую способствует еще большему распространению коронавируса.

2 нояб 2021 в 13:15

Сокращение интервалов - это диверсия со стороны администрации области, города и руководства метрополитена. Не удивлюсь, что могут ввести вход в метро по кукодам.

2 нояб 2021 в 12:13

Ежедневно метрополитен перевозит более 200 тысяч пассажиров.
Коэффициент распространения вируса сейчас у нас 1,11.
Всем - здоровья и благоразумия!

2 нояб 2021 в 12:30

Главный "борец" с Ковидом в НСО Юрий Фёдорович Петухов должен хоть раз в эти "нерабочие" дни лично проехать в метро. А потом дать честную оценку так называемым "мерам" борьбы с модным заболеванием

2 нояб 2021 в 12:20

Так решительно "умники" с властными авторучками из местной администрации борются с нераспространением короновируса. Ибо назвать такое решение борьбой с короновирусом ну никак нельзя. Господи! Кто у нас в командирах, спаси и сохрани от таких.

2 нояб 2021 в 13:04

Интересно, кто-то сейчас не работает? Разве что, господа чиновники из Мэрии...

2 нояб 2021 в 12:11

Помню был ералаш ,где сюжет состоял, что люди шли не через подземный переход , а перелазили через не большой забор и шли на проезжую часть , и решили забор снять и огородить вход в подземный переход------и результат народ пошел перелазить и идти через подземный переход........ вот и то что происходит напоминает данный сюжет с нерабочей неделей , в которую как предполагалось народ будет сидеть дома , а получилось наоборот, хотелось как лучше , получилось как всегда

2 нояб 2021 в 12:12

Локтя и начальника метрополитена наказать и снять с должностей.
Своих мозгов не хватает предвидеть ситуацию, а так же не могут оперативно исправить.

2 нояб 2021 в 12:55

А ещё говорят, чтоб общественным транспортом пользовался. Нет уж, я лучше в пробке постою.

2 нояб 2021 в 12:05

А что значит "нерабочая неделя" ?
Люди же едут на работу.

Екатерина
2 нояб 2021 в 12:19

Даже бюджетникам не дали каникул. Уж добровольно мало кто с утра поедет. Вообще не слышу от знакомых, что будут отдыхать (по указанию начальства). В Сибе про каникулы типа не слышали руководители

2 нояб 2021 в 13:24

Просто ужас ужасный, меры, меры где вы? Ответ напрашивается сам собой, значит это кому-то нужно.

Славян
2 нояб 2021 в 12:06

Давайте уже признаем, что методы, которые диктует нам правительство и другие высокопоставленные людишки - не работают. Люди вынуждены работать, потому что им нужно кормить себя и семью, им нужно платить ипотеку и жкх, им нужны деньги, а не вот это все, что происходит... Одна москва поехала отдыхать - молодцы...

2 нояб 2021 в 13:30

Нужен уровень коллективного иммунитета.
Как действуют ветеринары?
Загоняют стадо в загон и выдерживают по одному. Кого привьют, а кто в загоне вирус подхватит и возможно переболеет успешно.
Главное быстро и массово. Часть овец возможно поможет, но стадо приобретет коллективный иммунитет.

Гость
2 нояб 2021 в 12:34

Короновирус мутировал. Избирательно воздействуя на мозг наших чиновников он добивается решений, способствующих максимально быстрому распространению вируса в обществе.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
2 нояб 2021 в 12:16

губер и мэр должны пойти под суд за создание условий для распространения КОВИД19 среди населения! реальная "забота" не имеет ничего общего с трепом официальных представителей!

Гость
2 нояб 2021 в 12:23

Кремлевские бывшие фсб-эшники пытаются снизить показатели заболеваемости, а бывшие фсб-эшники из руководства новосибирским метрополитеном пытаются их поднять. Господа вы там чего, между собой договорится не можете?

Гость
2 нояб 2021 в 12:32

Такое ощущение, что все сошли с ума.

7852
2 нояб 2021 в 12:14

Хватить хайпиться на этом и нагнетать ситуацию! Отдыхают единицы, большинство работает.

гость
2 нояб 2021 в 12:39

Сами создают толпы ,а потом удивляются росту заболеваемости. Может нужно чтобы как много больше заболело и пошли прививатся-это цель?

2 нояб 2021 в 12:57

какое то вредительство..
сделали чтобы больше заразилась.
непоследовательность непринципиальность и слабость власти поражает

2 нояб 2021 в 12:06

Бюджетники не работают.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
2 нояб 2021 в 12:21

это все что надо знать про власть и их заботу)))и кто еще верит в спасительную вакцину))) как показательно!!!!...государство заботиться о своих людях...набивая их в транспорт(((....советский фильм "Чиполлино"..отдыхает от теперешней действительности((((((((

Гость
2 нояб 2021 в 12:35

все потому что работают !!!! это верхи отдыхают.устали....

789456
2 нояб 2021 в 12:46

В метрошной толпе люди поделятся друг с другом своим крепким иммунитетом, после чего правда не все выживут, но это уже мелочи и совсем другая история!

Гостьz
2 нояб 2021 в 13:19

- "При этом большинство людей посчитали меру бесполезной и заявили, что всё равно будут работать."

Что значит заявили, что будут всё равно работать? Это решает руководство, будут ли люди работать.
При этом в метро сокращают поезда, заранее зная, что будет давка. А потом скажут какой несознательный народ на выходных куда едет.
Вредительство какое то.

Гость
2 нояб 2021 в 12:31

Вчера читал кремлеботские высеры, что это было только в первый день и что ничего страшного больше не повторится.

2 нояб 2021 в 12:30

QRепостные едут барщину отрабатывать

Гость
2 нояб 2021 в 12:55

Очень эффективная борьба с вирусом, смешно

Гость
2 нояб 2021 в 12:14

Нерабочая неделя у вас в голове.

Гость
2 нояб 2021 в 13:26

чинуши развлекаются

Гость
2 нояб 2021 в 14:18

Хотите открою тайну? Они и завтра будут толпиться в метро.

2 нояб 2021 в 12:14

ГЛУПОСТЬ ПРОСТО ВЛАСТЬ ЗДЕЛАЛА . В ТЦ НЕ ПУСКАЮТ ЗА ТО В МЕТРО АВТОБУСЫ КАК СИЛЁДКИ ВОТ ОТКУДА ВИРУС БЕРЁТСА

2 нояб 2021 в 12:13

НАШ НАРОД НЕПОБЕДИМ, НО К СОЖАЛЕНИЮ РАЗБАЛАНСИРОВАН И НЕДРУЖЕН, ДА И О БУДУЩЕМ ПОТОМКОВ НЕ ДУМАЕТ...

как то так
2 нояб 2021 в 13:55

Товарищи из властей, вот только честно, а вы на стороне жителей или на стороне вируса? Последнее время ответ на этот вопрос все менее очевиден.

2 нояб 2021 в 12:21

Как Рашкина поймали с тушей лося а он представитель народа его вез в полицию сдавать ,так и нас сказали не рабочая неделя а все работают .

2 нояб 2021 в 14:15

Еще одно подтверждение, что в нашем городе о населении никто не думает. Хозяева есть....но им не до людей.

Сохатый
2 нояб 2021 в 14:19

Может нужно вернуть нормальный график работы в метро?

2 нояб 2021 в 21:30

Во время антиковидных каникул метрополитен перешел на график выходного дня

это специально так делают,или там наверху отборные кретины сидят ?
не могли просчитать увеличение трафика ?!

Гость
2 нояб 2021 в 12:57

Не просто так люди толпятся в метро. Им работодатель разъяснил ситуацию, люди и вышли. Нужно работать с бизнесом. Объяснять, и принуждать к выполнению.

Гость
2 нояб 2021 в 13:49

Может они хотят, чтобы мы все скорее переболели? Хотя мало верится в коллективный иммунитет... Либо нажиться на побочках хотят, которые появляются у многих после этой заразы, клиник много открывается в последнее время, не заметили? Я уже молчу про лекарства, это уже мафия а не бизнес…. Мы так гордо не носим маски, а потом даём на себе наживаться и тратим кучу бабок на лечение, кому и что мы этим доказываем, не понимаю…?

Эстер
2 нояб 2021 в 14:07

а тут проблема в отсутствии всеобщего взаимодействия и слаженности. Дни нерабочие объявлены, при этом одни перешли на режим работы выходного дня, а других с работы хотя бы на удаленку никто и не думал отпускать. Всё как в той басне для лебедя, рака и щуку

Жирик
2 нояб 2021 в 14:19

Ну да...а до этого там ездило по 2 человека в час 😂😂😎

александр
2 нояб 2021 в 14:40

это они с ковидом борются загоняя в вагон людей как в консервную банку.один дядя ляпнул про нерабочую неделю.а люди то работают.

2 нояб 2021 в 15:16

Это ожидаемо. Ведь все работают.