Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Из генплана Новосибирска пропало троллейбусное депо — в мэрии объяснили почему
Из генплана Новосибирска пропало троллейбусное <nobr class="_">депо —</nobr> в мэрии объяснили почему

1 нояб 2021 в 17:27

Если досканально изучить генплан, там и не такие чудеса обнаружатся. А мэрия, не меняя выражения лица, всему как всегда найдёт объяснение.

1 нояб 2021 в 16:49

Троллейбусное депо на Родниках это как из меня балерина, это даже не смешно. Они бы ещё дату написали год так где-то 2050 чтобы уж наверняка.

1 нояб 2021 в 17:07

Надо одну из мер по борьбе с короновирусом сделать такой, чтоб поезда метро ходили с интервалом не 5 минут как сейчас вместо 3-х, а 30-ть! Чтоб уж наверняка вагоны заполнялись под завязку. Губернатору на заметку.

1 нояб 2021 в 17:07

Родники вертикальный Новосибирск, со своим Красным проспектом, троллейбусом, зачем им метро?
У каждой деревни есть выселки.

Вакцинутые в чате!
1 нояб 2021 в 16:50

Лучше бы из генплана сама мэрия пропала. Бесполезнее заведение, сложно в городе найти.

1 нояб 2021 в 16:50

А где аботать будут обитатели ЖК, китайским шмугдяком наразнос тогговать, явасспгащиваю?!

Transgender
1 нояб 2021 в 16:49

Чувствую, что троллейбусному депо около Берёзовой рощи тоже недолго осталось - место очень заманчивое для 2-3-х двадцатипятиэтажек

Бим
1 нояб 2021 в 16:50

Так и знал, что мэрия в тихушку все продаст.

Гость
1 нояб 2021 в 16:51

Что там еще пропало? Так то не в первый раз уже команда Локтя такое проворачивает.

Ваш застройщик
1 нояб 2021 в 17:03

"депо планируют перенести в микрорайон Родники, если будет построено продолжение Красного проспекта"
Депо построят - если продлят Красный проспект. А жилье - уже сейчас. На эти нюансы и живем

Зачем нам троллейбусы?!

У нас же будет скоростной транвай.
Рейсы сразу прям из Москвы.
Не скулите, идет проектирование.

Гость
1 нояб 2021 в 16:49

Очередное разрушение города, и людей даже не спросили! Как без депо то быть?!

Олег
1 нояб 2021 в 17:40

Во всем мире с улиц убирают личный автотранспорт, и развивают общественный. Только в нашей стране, кроме Москвы само собой, не развивают общественный и не стараются уменьшить количество легковых машин на улицах. Как всегда идем своим путем!

1 нояб 2021 в 20:46

Депутаты-представители "глубинного народа",который доверил им выражать свою волю.Какой народ-такие и депутаты.

Это дно🤦‍♀️
1 нояб 2021 в 17:38

Трамваи и тралики самый лучший вариант наземного общественного транспорта! Сами они дрова((

Юлия
1 нояб 2021 в 17:15

Метро нет практически, трамвай убрали с золотой нивы и с проспекта, а обещают каждый год и много чего перед каждыми мало мальскими выборами. Хоть бы уже не обещали, все понимают что это сродни анекдоту. Единственное верное решение для людей, это объединяться с друзьями детства и уезжать общинами в села, деревни и пытаться вырастить детей, внуков там, в городе становится невыносимо жить. Не только невыносимо, но и противно. Смотреть на то что твориться вокруг мало приятного.

1 нояб 2021 в 20:41

В мэрии Новосибирска пропала честь и совесть. Найти их не могут уже лет 20, как и пояснить причину пропажи.

Сергей 1 (забанен)
1 нояб 2021 в 17:03

Если .... когда -нибудь.... вдруг.... что-нибудь.... при условии.... может быть...потом... если захочешь...
Это универсальный ответ мЕра и его команды! Вместо многоточий вставляйте смысл и удивитесь!

Это дно🤦‍♀️
1 нояб 2021 в 17:39

Территория около аэропорта равно распилена среди ведущих застройщиков города.

Терпилоид
1 нояб 2021 в 17:58

Их задача понатыкать бетонных коробок в центре холодной
Сибири и ВТЮХАТЬ ИХ ВАМ. Сами-же поедут "инагенствовать" на Сейшеллы..

Гость
1 нояб 2021 в 18:10

Мда все чудесатей и чудесатей в городе нашем , в правление локтя город похоже окончательно вымрет

Папик
1 нояб 2021 в 16:52

Вот ни капли не удивили. Мэрия все под жилье отдает, а про детские сады, школы и элементарные парковки забывает.

temp
1 нояб 2021 в 19:53

А не проще было бы оставить депо на месте, а строительство новых домов производить в Родниках? Или землю под депо уже Вальдемару продали на паях с Танцорами и Балеринами? Вообще прежде чем выбирать депутатов, они должны подтвердить свою вменяемость справкой от психиатра.

Принц
1 нояб 2021 в 16:50

То есть номинально, депо снесут, а где же новое запланировано, если его в плане нет?

Иннакентий
1 нояб 2021 в 16:53

А не нагло ли? А люди на чем должны ездить на работу? Это чиновники мэрии набрали себе по бехе и мерсам, а нам на чем?!?

Кинолог
1 нояб 2021 в 16:52

Это что нам мэрия решила без троллейбусов оставить? в честь чего это вдруг?

Гость
1 нояб 2021 в 17:18

Грэтто негодует, верните гражданам электротранспорт, тролли очень экологичны, дешёвы в проезде и зимой круто дрифтят.

Гость
1 нояб 2021 в 23:47

Когда уже прекратятся точечные застройки, не проехать, не пройти, неужели деньги всем глаза затмили. Друг другу в окна смотрим. Школы не строят, садики переполнены.Всё продается и покупается о будущем не задумываются, становиться страшно.

Мойдодыр с тайгинской
1 нояб 2021 в 16:48

Там будет премиальный жк Легендарный-Северный. Двор без машин, своя территория, 5 минут до центра и понторезы кредитные

1 нояб 2021 в 20:48

сократить расходы на гос чиновничий аппарат убрать нафиг дармоедов
и чтобы на наш город денег столько выделяли как на Москву тогда и на всю инфраструктуру хватит , и пусть аварийные дома сносят и там строят стояки с одной оговоркой что сады и школы с поликлиникой под новые дома должны быть сразу а не потом

Да будет справедливость
2 нояб 2021 в 00:16

Да землю всю давно уже продали, к сожалению вместе с нами. Куда ни плюнь, одни девелоперы. Доиграетесь когда нибудь, у людей терпение не вечно. Только ваши карманы бездонны...

Noname
2 нояб 2021 в 06:02

Скорее бы уже с карт страны пропал Новосибирск.

гость
1 нояб 2021 в 17:36

люди, кто имеет возможность, всеми силами пытайтесь перебраться в развитые страны. При нынешней власти, в этой стране не будет комфортного проживания, все движения власти -это загребание денег, нет -БАБЛА.

Гость
1 нояб 2021 в 17:04

Губербот возбудился

Ахиллес
1 нояб 2021 в 20:03

Так там уже планируют много нужных зданий построить , в Новосибирске только так.

hbv
1 нояб 2021 в 20:51

когда уже посадят эту шайку во главе с локтем?

павел
2 нояб 2021 в 19:27

а как же экология города!электротранспорт нужен и даже должен обязан развиваться!😁

1 нояб 2021 в 21:09

"Потому что потому." © кхе-кхе

1 нояб 2021 в 17:02

троллейбус без выделенной полосы - бестолковый вид ОТ, не нужно заниматься отмыванием денег прокладывая новые маршруты.
а на месте депо нужно разбивать парки и зоны отдыха, а не городить очередные многоэтажки.

абсурдец
1 нояб 2021 в 17:13

Общественники тормоз развития города

1 нояб 2021 в 17:31

чего разнылись? дэпо должно быть в конце ветки. конечная остановка и сразу в парк.
"Искалеченный" Рязанцев сильно поиздержался? бурную деятельность развёл...

Карпенко
1 нояб 2021 в 16:55

Во всем мире от тролейбусов избовляются , даже у нас в Москве.

Гор
1 нояб 2021 в 20:21

Трамваи пусть оставляют. В перспективе скоростные делают. Троллейбусы, с вечно рвущимися проводами и слетающими рогами, после чего все стоят, анахронизм.

1 нояб 2021 в 21:47

Внимательно читаю статью, посыл понятен - мэрия дураки, хочет уничтожить общественный транспорт. Во внимание то, что мэрия реанимировало горэлектротраспорт ( решила вопрос с долгами предприятия, чтобы оно могло работать) закупает каждый год для него подвижной состав и учавствует в федеральной программе по поставкам техники не принимается - это,видимо, какая то изощрённая работа Локтя, чтобы завтра все порезать😂😂😂 мучился 10 лет, а тут нгс и общественники раскрыли его коварный замысел 😂😂😂

Бездетный бич(забанен)
1 нояб 2021 в 17:42

Отличная идея! Вообще, все эти депо должны быть на выселках, где контингент соответствующий проживает.

гость
1 нояб 2021 в 17:05

трамваи тоже убирайте и пазики