Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В шиномонтажки Новосибирска выстроились очереди машин — ждать приходится по четыре часа
В шиномонтажки Новосибирска выстроились очереди машин — ждать приходится по четыре часа

31 окт 2021 в 21:44

Тормоз это такое состояние души. Тормозите дальше.

31 окт 2021 в 22:45

олени чё еще скажешь.
кстати наледь на дорогах была с утра , а не сейчас когда все засыпали говнищем

31 окт 2021 в 22:12

Да что ж за зима такая в Сибири, каждый раз неожиданность!))

31 окт 2021 в 22:35

Простите мой немецкий: как срать, так нажиматься

31 окт 2021 в 22:16

Потратил 30 минут с перерывами чтобы открутить 16 гаек и поставить зимние колёса. Нафига 2 раза в год кормить монтажников и тратить время в очереди на шиномонтажке?

31 окт 2021 в 22:21

Стадо))) я ещё 3 недели назад поменял

Гость
31 окт 2021 в 21:50

Три дня назад поменял и очереди не было. Сейчас просто тупни стоят. И всё равно найдутся те, кто будет утверждать что ещё рано менять …шипы у них портятся…

31 окт 2021 в 23:29

7 дней праздников ведь впереди, чё суетятся то? 😁

31 окт 2021 в 22:46

Население дружно поделилась (слова не мои, взяты из ваших же постов) на идиотов (поменяли шины вовремя), круглых идиотов (опоздали) и гордых идиотов (не понимают, что гараж доступен меньшинству).
Я понимаю, хотя и храню диски в гараже.

31 окт 2021 в 21:49

И в чем новость? Очередной антирекорд от НГС? В конце октября в Сибири нужно быть идиотом, чтобы думать, что сухой асфальт без морозов будет до декабря. Лично переобулся 10 октября. Липучка. На шиномонтаже никого. Ещё ругались работники что спать днём мешаю.

31 окт 2021 в 22:05

Предпочитаю не посещать шиномонтаж в сезон. Шины на дисках в сборе держу. Просто перекидываю колеса - полчаса в выходной и проблем нет. А балансировку делаю среди лета или зимы, когда очередей нет.

1 нояб 2021 в 09:59

У меня свой гараж и комплекты колёс на дисках. Когда надо пришёл, в свободное время и поменял. Чего и желаю всем, кто в состоянии поддомкратить машину и открутить гайки на колёсах. А кто не может или кому это не надо, то за вас это сделают на шиномонтажках. Что кстати тоже нормально, ни капельки не осуждаю и не учу жизни тех, кто пользуется услугами шиномонтажа. Вообще, считаю что тему очередей на шиномонтажках, не стоит и мусолить каждый год. Хотят люди и стоят, в очередь. Это их право решать, когда менять колёса и кому это делать.

31 окт 2021 в 21:43

Вот ведь как...и так каждый год бывает. Зима в Сибири, как всегда наступает внезапно и морозы тоже внезапно...наступают..

31 окт 2021 в 23:02

Ума нет - считай калека

31 окт 2021 в 21:52

купил второй комплект колес и меняю сам.если хотите два раза в год по три тысячи платить за шиномонтаж-то вы идиоты.

1 нояб 2021 в 00:37

Неожиданно! Чё!

31 окт 2021 в 22:55

Главно пасанам кайфово "ТАК" жить....
З.Ы.Поменял покрышки "летние" на "зимние шипы" ВЧЕРА.На "монтажке".По записи.Приехал точно к обговореному времени,сразу заехал,быстро покрышки поменяли.Береобувка 4х покрышек с баллансировкой заняла ровно 30 минут!Все.Чо Я сделал не так?
З.Ы.Сегодня проезжал мимо этой же монтажки днем-стоят машины В ТРИ РЯДА!!!ждут.Молодцы чо.

31 окт 2021 в 21:44

а через пять -семь дней поменять никак, если уж до того не успели? Надо срочно ездить?

щас скажу
31 окт 2021 в 21:59

На машине шины можно заменить а как по тротуарам ходить ведь шипастую обувь не выпускают.

31 окт 2021 в 22:14

Я резину надеваю перед, а снимаю всегда после полового акта.
А на автомобилях меняю колеса, ибо покрышки на дисках, и не выеживаюсь стоя в очередях на шиномонтажку.
Кстати дети мои очень любят возиться с машинами, они и меняют колеса пока я сигару покуриваю и шашлыкинг им жарю.

абсурдец
31 окт 2021 в 21:41

Молодцы ! Хорошее времяпрепровождение !

Лисенок
31 окт 2021 в 22:01

Вчера до обеда на шиномонтажке передо мной был только один авто.

администратор_этого_сайта
1 нояб 2021 в 06:10

россиянская классика - пока гром не ударит - мужик не перекрестится. так и тут! будто мешало что-то не тянуть до последнего.

1 нояб 2021 в 07:25

Ну так раньше же нельзя было переобуться :) мой девиз : на неделю раньше, чем на секунду позже!

Гость
1 нояб 2021 в 07:55

неожиданно наступила зима, как всегда водители не в курсе были

Гость
31 окт 2021 в 21:43

Резину поменял по записи 21 октября никого не было.Для баранов, которые живут одним днем, которые все в кредитах и которым все пофиг,пусть стоят хоть по 20 часов,если мозгов нет. Им и машины то судя по их мозгам давать водить нельзя.

1 нояб 2021 в 07:01

Что мешало поменять резину ещё месяц назад?

31 окт 2021 в 22:30

Мальчики, как всегда, долго запрягают....и едут тоже не очень быстро.😐

Неторопливый стиль вождения так асексуален.

1 нояб 2021 в 00:31

Идиоты могу ждать и трое суток в очереди. Нормальные люди записываются на время, приезжают, сидят пьют кофе в комфортном зале, смотрят плазму, играют в телефон, пока их машинку переобувают в теплом боксе, сполоснув при этом и машинку и колеса.

Маруся
31 окт 2021 в 21:38

п - предусмотрительность

Гость
31 окт 2021 в 22:13

Вечера колёса переставил в гараже. И не ответить - Да, сегодня, и вроде не то чтобы - Да, заранее).

Александр
1 нояб 2021 в 07:00

Это 20% такие очереди создают?

Кирилл
1 нояб 2021 в 08:19

Вот это подворот. Конец осени... Сибирь... снег выпал...

31 окт 2021 в 22:15

Лутше бы они с такой готовностью-ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ!!!!

Гость
1 нояб 2021 в 06:58

дэбилы ждут до последнего

Дмитрий
31 окт 2021 в 22:15

Всё нужно делать вовремя! И эти выходные как раз то самое время, НО для этого нужно просто иметь второй комплект дисков! И переобуться можно самому за 30 минут, в любой момент...
А эти очереди - просто перепись дебилов

Matrix_Agent (забанен)
31 окт 2021 в 22:30

То есть для перебортовки колеса нужно ехать в шиномонтажку? Вы совсем уже...

Гость
31 окт 2021 в 22:30

19% Дебилов!!!

Гость
31 окт 2021 в 22:03

С днём жестянщика!

Гость
31 окт 2021 в 22:27

Поменяешь за полторашку?

Упс!
1 нояб 2021 в 12:49

Видать, я что-то делаю не так в своей жизни. Имею для каждого комплекта резины свои диски. В последние солнечные деньки перед похолоданием спокойненько поменял сам резину, заодно и размялся.

Карпенко
31 окт 2021 в 21:45

Купил вмесезонку липучку и не парюсь,

31 окт 2021 в 22:09

Как их ржачно прям!!!!БУ-ГА-ГА...

Гость
31 окт 2021 в 21:52

Ватники на ручнике, всё просто.

Гость
31 окт 2021 в 21:55

Не улетел болезный в СыШыА , а чо - крылья подрезали или комп. не отпускает.

Гость,
31 окт 2021 в 23:37

всё сезоны езжу на зимней резине, на три года хватает))

crry
1 нояб 2021 в 01:17

Никогда такого не было и вот опять.
Для чрезвычайно озабоченных.
Продам 4 неиспользованных шипованных колеса от восьмёрки.
Торг уместен.

1 нояб 2021 в 01:54

Это - какие-то особо шОферы... Очень много времени за рулем проводящие. 😎

"По данным учёных, управление автомобилем на протяжении двух-трёх часов в день сильно снижает уровень IQ." 😂

О да, отличная новость под конец дня! Все ее весь день ждали