Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

475 комментариев к публикации «Менять нужно всё»: новосибирцы купили в «Ройял Парке» Volvo, а он оказался неисправным
«Менять нужно всё»: новосибирцы купили в «Ройял Парке» Volvo, а он оказался неисправным

27 окт 2021 в 14:00

Ребяты, все чиниться но не у официалов. Но мне не понятно одно. Зачем вы купили автомобиль что вам не по карману? Первый раз слышите что запчасти на Вольво редкие и дорогие? Если вам нужна жоповозка с минимальной стоимостью километра пробега это Ниссан Ноут, Тиида. Хонда Фит. Тойота Ярис, Королла. Рено Логан2, Сандеро. Ваз Гранта, Веста, Ларгус, Датсун Ондо и тд. То есть недорогие и простые авто с дешевым обслуживанием и дешевыми запчастями.

Гость
27 окт 2021 в 14:01

Купят 💩 а потом удивляются, что оно не ездит!

27 окт 2021 в 14:01

Зато не на Ладе, а на Вольво!

Йош
27 окт 2021 в 14:01

XC 90 и вообще вся линейка от Вольво - это не на слабый кошелек автомобили. Очередные любители понтов и отсутствия какого-то навыка в выборе авто.
Обходите эти салоны секонд-хенда стороной: там вас надуют! Нет денег на новое - ищите по знакомым или клубное авто с прозрачной историей.
Ну или рискуйте.
за 600к такое авто исправным быть не может в 2021 году.

Бездетный бич(забанен)
27 окт 2021 в 14:02

Менеджер - самая позорная и жалкая профессия. Не соврал - не продал. Потому что соврали конкуренты и продали тоже они. Был уволен. Соврал - продал, но покупатели в ярости,судятся и менеджер будет крайним, опять увольнение.

Ахиллес
27 окт 2021 в 14:03

Обман на обмане , сейчас каждый пытается так нажиться!

27 окт 2021 в 14:03

Да, кстати. На фото спидометр в милях! Соответственно, одометр тоже в милях. Машина из США. Если товарищ из Криводановки не способен сделать простейшие выводы и не имеет кругозора, то винить тут можно только себя.

Они бы еще в кинотеатр - Победа, за автомобилем приехали. )

Николай
27 окт 2021 в 14:05

Почему мошенники работают в центре города? Скольких людей обманули эти салоны? Сколько потом покончило с собой от неподъемных кредитов? Сколько погибло в ДТП на убитых машинах?

Гость
27 окт 2021 в 14:06

Сделки трейд-ин редко бывают выгодными. 😏

27 окт 2021 в 14:08

Кстати, а что значит "дорогой вольво"? 600 тыс - это смех.
Автор вообще в курсе, что щас уже даже ведро типа Гранты тыщ 800 стоит?

Гость
27 окт 2021 в 14:12

У меня есть ещё 3 подержанных авто в идеале! Где эти хорошие люди, Дмитрий вы где? Приходите, недорого!

27 окт 2021 в 14:13

а мили в киллометры сотруднику ума перевести не хватило?

27 окт 2021 в 14:15

50 тыщ в ходовку - это им поди на СТО по ушам наездили о необходимости ремонта

27 окт 2021 в 14:16

Лакшери захотелось, а денег нет? Умиляет то, что они так удивлены его поломками...

Михаил
27 окт 2021 в 14:18

Ребята решили что могут свою подубитую мазду без ходовки поменять на хорошую тачку без вложений.. Всё закономерно в каком состоянии свою машину продали в таком же состоянии и получили.

Сергей с собакой
27 окт 2021 в 14:19

Прикольная история. Мои поздравления предыдущему владельцу. В свое время я почти даром покупал свежую пежо с троящим двигателем и гирляндой на панели приборов. Поменял катушку зажигания, кислородный датчик и шлейф в руле. И все заработало. А предыдущим хозяевам на сто тоже машину "приговорили" и насчитали целое состояние за ремонт.

Евлампий Калининский
27 окт 2021 в 14:19

Между тем, "Ириска" очень удачный автомобиль. Хотя и не очень популярный по-сравнению с другими праворульками. Зато теперь у них руль слева, это все компенсирует...

Гость
27 окт 2021 в 14:23

Покупатели, редкие буратины.
Даже загоняя авто на диагностику в проверенное временем СТО, нет стопроцентной гарантии что с авто все ок. А тут просто круг по парковке сделали )))))

27 окт 2021 в 14:24

Тех годов только праворульную Тойоту!

27 окт 2021 в 14:26

Вот все ругают правый руль... за эти деньги можно взять малолитражку б/п, ездить и кайфовать, и в случае чего можно гораздо дешевле обойтись с ремонтом да и все узлы и агрегаты ходят дольше...
Много хорошей машины за мало денег не бывает...

Гость
27 окт 2021 в 14:28

За такие деньги только ЯПОНЦА! С остальным будут проблемы, если не достанется от знакомых

Гость
27 окт 2021 в 14:29

если мужик не разбирается в авто это уже намекает как бы... Почему не взяли понимающих нормальных людей с собой??

Редьки-не-слаще=?
27 окт 2021 в 14:31

То что чеки все в объявлении о продаже горят они не видели? очень странные люди И да, покупаю б/у авто мы покупаем кота в мешке, доводим его потом до ума, но поэтому мы его и покупаем далеко не по цене нового автомобиля

27 окт 2021 в 14:32

Деньги вернуть элементарно, если есть с кого.

Мировой несудья
27 окт 2021 в 14:35

Печально что так происходит

Мимокрокодил
27 окт 2021 в 14:35

Нет слов. Если решитесь оставить своего динозавра, так поищите на разборках вашу коробку и мелочи, может, и составитесь еще.
Куда дешевле выйдет.

Гость
27 окт 2021 в 14:37

Зачем брать старую вульву? Бюджет только для старенького японца с отменным качеством и дешевыми запчастями!

27 окт 2021 в 14:37

Да такие Вольво это известные ломучие дрова, они ещё лет 15 назад такими были, а сейчас то вообще. Чего ещё можно было ожидать за 600 тысяч 🙂 Дважды упоминается, что на приборке горят ошибки, не смутило? Хотя чего ждать, если у человека глохнет машина, а он едет чинить ходовую))

Редьки-не-слаще=?
27 окт 2021 в 14:38

кхе-кхе и как же это можно не заметить проблемы при ошибках передаточного числа на трех !!! скоростях....даже сделав круг на парковке!!!

Сильвио Берлускони
27 окт 2021 в 14:39

Слыш, ты его смотрел, когда покупал. Ну а я помогал тебе изо всех сил, как мог (с)

Марк
27 окт 2021 в 14:40

Урок для всех, не нужно связываться с некропремиумом, ездили бы дальше на своей мазде ласточке и проблем не знали.

27 окт 2021 в 14:42

Претензия по устранению необъявленных при покупке недостатков или возврат ведра, или обмен на новое.

Владелец Вольво
27 окт 2021 в 14:43

В городе находится специализированный сервис Вольво. На Северной. Это 1,5 км от Роял Парка. Диагностика стоит 1тр.
Если покупатели легко расстаются с деньгами на не нужные услуги при покупке, и жопятся на 1 тр на диагностику, то как говориться..кое-кто не вымрет.

Евгений
27 окт 2021 в 14:44

новый стоит 5-6 миллионов, если не ошибаюсь. Эта машина взята по цене металлолома и соответсвует ей. Что было ожидать от нее, пр покупке? Вложите еще миллиона - полтора. и будет ездить.

27 окт 2021 в 14:45

Свою тачку сдавать в трейд-те и менять на чью-то старую выгодно только если своя настолько убита, что починить дороже, чем скидка по цене в трейд-ин. Поэтому в таких салонах чистые, блестящие, но разваливающиеся вёдра )

///
27 окт 2021 в 14:45

Ну есть народная пословица на каждый товар найдется свой купец...ну вот и подтверждение...

Диман
27 окт 2021 в 14:46

Покупаю только новый и только за те деньги, которые в наличии.

Миша
27 окт 2021 в 14:46

С выставки прямо купили что-ли?

имею личное мнение
27 окт 2021 в 14:47

Желаю ребятам скорейшего возвращения денег за покупку и держаться подальше от официалов.
Очень жаль, что в стране не работают законы, позволяющие накладывать миллионные штрафы на такие салоны , что впаривают людям откровенных хлам. Журналистам НГС Респект, город должен знать своих героев .

27 окт 2021 в 14:48

Да каких пор будем деньги носить жулью? Пока земля неординарно одарёнными полнится?

Гость
27 окт 2021 в 14:51

Почему так цены на авто подорожали!? Кто то реально покупает их без кредита? Или ещё хуже в кредит!? Понимаю недвижимость, а старые авто то почему подорожали!? Спроса та особо нет

Bob
27 окт 2021 в 14:52

А что вы ждали от 20 летней вольво?
Что она пушка-конфетка?
Почему ДО покупки не свозили в официальный сервис?

Novosib_tv
27 окт 2021 в 14:57

Volvo всегда было дорого в обслуживании . Лучше б взяли хундай санта фе или туксон ,кия спортедж если хо ели вместителтное авто ,ну в крайнем случае тойоту хариер или крюгер .

27 окт 2021 в 14:59

Он же знал что на таких площадках стоит неликвид, хорошую машину не успел объявление закинуть уже покупатель есть

Автолюбитель
27 окт 2021 в 15:00

Теперь засветившись уже никому не скинешь этот хлам. Ну если только в ближайший овраг.

111
27 окт 2021 в 15:00

Когда вы придете в себя, люди очнитесь! В этих салонах продаю только шлак! и ходить туда не нужно! А обращайся к людям которые занимаются подбором автомобилей, чтоб потом с геморроем в одном месте не остаться.

27 окт 2021 в 15:01

Вот только за пробег и прикидывание дурочками уже засудить стоит. Как будто не понимают о чем речь. Умножте на 1.6 и поставьте в километрах честный. Не видят они уловки.

игорь
27 окт 2021 в 15:06

Не надо ЛЯ-ЛЯ !!!, не может Volvo ломаться!!
Это не японец паршивый))))))))))))
1000 000 ходят спокойно.

27 окт 2021 в 15:13

Кто пишет про бери японца. Смотрел на ютубе подбор камри 40ки. Там все до одной машины ржавые с дымящими движками. Такое же г типа этой Вольвы. Было бы все так просто.

27 окт 2021 в 15:20

у меня другой вопрос. какая нужда их заставила покупать автомобиль да еще в кредит? чем был обусловлен их поступок?