Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Развод в автосалоне: как сибирякам продают машины в кредит в 1,5 раза дороже реальной стоимости
Развод в автосалоне: как сибирякам продают машины в кредит в <nobr class="_">1,5 раза</nobr> дороже реальной стоимости

20 окт 2021 в 09:34

Очередная статья о том что таблетками нужно идти в аптеку а не в гастроном!

20 окт 2021 в 09:05

А ничего что контекстная реклама этого полумошеннического автосалона и подобных на нгс показывается очень активно?!
Глупцов припасено надолго. Никому щас доверять нельзя, сволочное время.

20 окт 2021 в 11:37

Так и надо буратинам 2-9% кредит, ну так сходите в банк и узнайте что нет таких ставок, реальная ставка от 9% + страховка в самом банке, что получается эффективная ставка от 11%

20 окт 2021 в 09:21

Я одного не понимаю - сейчас разве что ленивый не умеет пользоваться интернетом. Ведь есть "кредитный он-лайн калькулятор"! Неужели трудно проверить подлинность слов о сумме ежемесячного платежа и сопоставить с "нарисованными" на сайте автосалона процентами? Требуешь объяснения - если торг уместен, торгуешься. Торга нет, объяснений нет - разворачиваешься и уходишь. Точка. И что такое "10 часов обрабатывали"? Что такое вытворяли с клиентом? В Гестапо попал, что ли? Впору вспомнить песню кота Базилио и лисы Алисы.

20 окт 2021 в 14:26

Зачем вообще покупать авто за такие деньги, еще и в кредит? Если не можешь себе позволить, зачем?

20 окт 2021 в 12:01

Ну наконец-то и про Локо написали, хоть уже столько было новостей и сюжетов, но люди все равно идут туда и подписывают эти документы. Помогала по расторжению договоров допуслуг и взысканию денежных средств. С ООО "Авто-решения" получили достаточно быстро стоимость сертификатов и штрафов, со второго юр лица пришлось даже в апелляцию сходить, но решение все равно в пользу истца, ждет исполнительный лист для взыскания. Но кредит на 7 лет под конский процент никак не расторгнуть😞
Люди! Будьте бдительны! Читайте внимательно или берите юриста с собой, оплатив небольшую сумму вы сможете сыкономить сотни тысяч!

20 окт 2021 в 10:18

жители Юрги - не новосибирцы.
все люди взрослые.
читать умеют. что можно делать в автосалоне 10 часов и при этом не удосужиться прочесть тексты договоров / соглашений - вопрос

Лень, тупость и доверчивость клиентов - благодатное поле дураков.

20 окт 2021 в 09:09

Не понятно, машина у официалов стоит 1,2 миллиона, а тебе (человеку просто позвонившему по телефону) отдают за 630 т.р. "мы, русские друг друга не обманываем". Во что верят люди, что им продадут машину на 50% ниже рынка. Или это они же в МММ, Финако и т.п. лохотронах учувствуют. Вот не жалко от слова СОВСЕМ их.

20 окт 2021 в 08:57

Ещё раз: обещают большую скидку, = обманут. Всем нужна прибыль.

20 окт 2021 в 09:16

В таких "салонах" работают конкретные мошенники, им всё равно на чём лохов разводить, в этом случае они разводят на автомобилях.

20 окт 2021 в 09:14

И по всей стране такое творится, а состава мошенничества никто не видит..

20 окт 2021 в 08:53

в нашей стране по всей видимости при полном попустительстве полиции теперь следует на любую покупку с собой брать адвоката и юриста. Это просто нечто. К стати у нас мошенничество легализовали в стране походу.

20 окт 2021 в 10:06

включаем логику. сейчас дефицит автомобилей. поэтому официальные дилеры навешивают на автомобиль допов на несколько сотен тысяч. но народ все равно покупает. спрашивается, на фига надо в условиях дефицита подавать новый автомобиль, существенно дешевле рекомендованных цен производителей? значит там кроется обман. а доверчивый народ уже настраивается приобрести новый автомобиль тысяч за 800, который у дилера с допами стоит раза в 1,5-2 дороже.

21 окт 2021 в 00:03

Когда начнут вводить реальные сроки за это всеми очевидное мошенничество?

20 окт 2021 в 08:52

"
"
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
"

20 окт 2021 в 12:30

Хорошо что не 90е, сейчас все по закону,это просто бизнес.

20 окт 2021 в 08:34

Неправильное название статьи. Как сибиряки БЕРУТ машины в кредит в 1.5 раза выше реальной стоимости. Вот так правильно.

20 окт 2021 в 08:43

из каждого утюга говорят - читайте внимательно, что подписываете - но сладкое слово халява затмевает рассудок.

20 окт 2021 в 08:37

Ну вот и локо дошла очередь, лучше поздно чем никогда, локо это ммм среди автосалонов.

22 окт 2021 в 04:23

Даже на ншсе висит реклама этого локоавто и ему подобных лохотронщиков. Ну а мужик захотел халявы, ибо в рекламе у них цены на автомобили значительно ниже чем у дилеров. Бесплатный сыр только в мышеловке.

20 окт 2021 в 08:43

А название не настораживало? Почти "Лохо-авто".

20 окт 2021 в 09:00

ну так не покупайте
че вы туда идете то если вас там обманывают, че за тупость?????

Гость
20 окт 2021 в 09:26

Была я несколько дней назад в этом «лохавтосалоне» пару дней смеялась над дешевыми разводами менеджеров. Через час общения я просто послала…. Как можно вестись на их условия??? Вы на их лица посмотрите и все понятно становится - мошенники «аля 90ые». Кстати после посещения этого неприятного местечка мне несколько раз звонили и навязывали покупку авто уже другие салоны ( разгласили персональные данные мои🤨

20 окт 2021 в 09:24

Это мошенничество, потому как людей осознанно вводят в заблуждение. Есть конечно люди, которые после каждой покупки в супермаркете проверяете чеки, совпадают ли они с ценниками. Не говоря уже о таких крупных покупках. Но большая часть покупателей ориентируется на информацию от продавца. Если бы людям сразу проговаривали все условия честно, и они подписывали бы документы, то это безответственность. А в данном случае это жулики, и их место в тюрьме.

20 окт 2021 в 10:05

т.е. суды и полицейские на работают. Совсем.

Укс
20 окт 2021 в 08:58

Разве не друзья азербайджанцы хозяева этих салонов?

В статье картинка с надписью: как автосалоны заманивают лохов.
Я как то к подобной статье сделал коммент и назвал покупателей лохами. Меня тут же потерли. На НГС модераторы в адеквате или совсем трудные?

20 окт 2021 в 10:03

НГС! На вашем сайте постоянно висит реклама Локо авто. вы сами как это прокоментируете ???

20 окт 2021 в 14:16

Потому что люди в основном лупятся в телик, а потом не понимают, почему телековиденье ихнее не сходится с реальностью. Ну пускай.

20 окт 2021 в 08:32

Суды на стороне мошенников вновь будут?

20 окт 2021 в 20:06

родственники так чуть Ниву не купили за "300.000р" в кредит новую , но с ежимесячным платежом в 30.000р на 5 лет:)

Пруль
20 окт 2021 в 08:56

Таких продавцов и страховщиков надо под кнутами на уборку леса, берегов и посадку соснового бора в городе и окрестностях (не рубить, а сажать деревья).

pelion
20 окт 2021 в 08:32

Лохо-Авто. Поправил, не благодарите

Непонятно, в чем преступление, ведь на свободном рынке, каждый должен продавать максимально дорого, то что стоит предельно дёшево, а жадность, это хорошо?

20 окт 2021 в 23:25

Хм. Статья написана так, будто этот лохотрон прям вот только что случился. А в акте к страховому договору при этом указана дата 29.08.2021г.
Ну а вообще не жаль всех этих радостно обманувшихся, честно. Уже далеко не первый год из каждой табуретки трубят об этой схеме развода, и всё равно почти никто не читает то, что подписывает. Причем подписывает добровольно и находясь действительно в трезвом уме и здравой памяти. Хотя, прямо говоря, качество тех добрых/здравых умов сильно оставляет желать лучшего.

20 окт 2021 в 20:41

Законы в стране защищают жуликов и воров. Отсюда и и все беды...

Вадим111
20 окт 2021 в 09:47

Необходимо ввести статью за финансовые преступления, а срок по статье от 20 лет, тогда дельцов уменьшится в разы. Все машины поступают только через официального дилера, абсолютно все. Проверить официальный дилер или нет легко, на сайте производителя. Вот интересно как живут псевдодилеры, которые занимаются фактически одурачиванием граждан втюхивая им не нужные страховки, помощь на дороге, авто в 1,5 раза дороже, с совестью у них все хорошо, они её закопали? И забыли про неё, но смею заметить по жизни за всё надо платить и ща хорошие поступки и за плохие, за всё будет расчёт.

20 окт 2021 в 08:41

Какой развод? Это же не мошенничество.
Покупают САМИ. Подписывают документы САМИ (не читая, как обычно).
Зачем таким людям машины? Безответственные.

20 окт 2021 в 15:04

Приезжал в этот Локо-авто-позырил договор -поржал -поехал в автосити купил за нал Форд-фокус.И никто на меня пистолет не наставлял .Если чел верит в реальную брехню как рено-дастер за 500 000-,,,,???? он что инопланетянин или безумный?

20 окт 2021 в 09:57

Такая система по всей стране, ибо промышленные предприятия все стоят, к нефти и газу не всех берут на работу......вот и процветают аферисты и мошенники.

20 окт 2021 в 08:47

У этих человеков голова для того, чтобы в нее есть? Они не привыкли читать документы и думать своим шишкообразным отростком на плечах?

20 окт 2021 в 23:11

все силком, а не он тупой

20 окт 2021 в 13:02

А эти покупатели договор не пробовали читать, прежде чем подписывать? Как так можно вообще, подмахнуть кучу документов не читая? Так и квартиру можно кому-то подарить неожиданно. Наивность и тотальная финансовая безграмотность просто поражает.

20 окт 2021 в 23:13

"Новосибирцев обманули в автосалоне при покупке автомобилей в кредит
Житель Юрги Олег Гусаков стал жертвой собственной невнимательности и доверчивости в новосибирском автосалоне «Локо-Авто»"
Давно ли жители Юрги стали считаться и называться новосибирцами? Или так можно называть всех мимо проезжающих? Ну тогда я, блин, москвичка, а еще екатеринбурженка и много кто еще, даже кореянка))

20 окт 2021 в 09:52

Сколько уже подобных историй, а люди продолжают верить в дешевый сыр.
Промониторить стоимость авто, проверить график платежей, посчитать процент на калькуляторе на телефоне. Включайте голову хоть чуть-чуть, отдавая свои кровные.

Гост
20 окт 2021 в 10:34

Всегда найдутся лохи, на которых можно заработать. Это вам не СССР , где граждан защищал закон и государство! Сейчас граждане-источник дохода!

администратор_этого_сайта
20 окт 2021 в 22:20

нафиг этот Рено Дастер! я вот Бентли взял неделю назад за наличку. спасибо что мы живём в такой богатой стране ! те кто не могут купить себе Бентли и Ламборджини просто не хотят, они лентяи и бездельники ! работать надо хорошо, а не сопли распускать, и ещё нужно вакцинироваться обязательно, желательно сразу 4-5 прививок за раз и будет круто !

20 окт 2021 в 20:14

Что мешает читать договор до подписания? Доверие и наивность?

20 окт 2021 в 08:39

купил своё первое ведро тойота спасио за 250 и никаких кредитов, езжу и радуюсь