Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Авиакомпания S7 запустила прямые рейсы из Новосибирска в еще один российский город
Авиакомпания S7 запустила прямые рейсы из Новосибирска в еще один российский город

8 окт 2021 в 22:17

Похоже, грант получили из бюджета.
Тобольск - симпатичный город, "первый город Сибири", более полувека бывший столицей Сибирской губернии. Успевайте прокатиться, пока дотация не закончилась.

Бердск тоже второй по численности город Новосибирской области..
Шо то я не бачу ,шоб туда кто-то летал

8 окт 2021 в 21:03

А запустить рейсы в Купино,Барабинск,Северное,они не планируют? Конец местной авиации?

8 окт 2021 в 21:03

Еще одним Мухосранском больше.

9 окт 2021 в 09:29

Хорошая новость. Это, конечно, не рейсы по райцентрам, но хотя бы не будет маразма типа полетов из Красноярска в Абакан через Москву.

8 окт 2021 в 21:36

Всю жизнь мечтал слетать в Тобольск в отпуск, почему цену билета не написали? Поди 25000р. 😂😂😂

Гость
8 окт 2021 в 21:56

Интересно, каким самолётом...

гость
8 окт 2021 в 21:03

когда ,блин ,отопление запустят ,и горячую воду?

студ.
8 окт 2021 в 22:48

Новость ещё не только в этом. В Тобольске построили аэропорт, который может принимать среднемагистральные самолёты. В городе с населением 100тыс построили нормальный такой вполне аэропорт.

шпана с Расточки
8 окт 2021 в 22:19

зачем? кто поедет в эту глушь? лучше бы количество рейсов до Баку увеличили и запустили бы рейсы в Ригу.

8 окт 2021 в 21:47

Очень странно зачем в такой маленький город нужен авиарейс ? Туда и поездом недалеко доехать.

Препод из НГУ-11
9 окт 2021 в 00:09

Меня там бывшая за алименты ищет. Самое обидное, сделал тест ДНК - все трое детей не мои, но отменили только новые алименты, а долги говорят плати! Женщины - зло, а те кому секс нужен чаще одного раза в месяц не достойны считаться человеком.

гость
8 окт 2021 в 21:34

80 годы из аэропорта Северный летали самолеты в города и райцентры НСО и в другие области сибирского региона. Теперь прорыв до Тобольска , стабильность.

8 окт 2021 в 21:16

Предпочитаю поезда и в Тобольск мне не надо, но новость позитивная.

гость
8 окт 2021 в 21:05

Самолеты выбрасывают в атмосферу огромное количество углекислого газа и водяного пара, оксиды азота и сажу.

Препод из НГУ-11
8 окт 2021 в 22:22

табольск? что еще ха деревня, вот в раше много городов ноунейм отстойники скота.

Василий
8 окт 2021 в 21:55

Билетов опять продают больше чем мест?

Гость
9 окт 2021 в 00:37

Смысл? Если через Москву все равно дешевле. Часто летаю в разные города и политика цен у с7 конская.

Maximp
8 окт 2021 в 23:00

А где подпись «на правах рекламы»?

Гость
9 окт 2021 в 04:59

А на Чукотку s7 возит кого угодно, только не своих. Обидно лететь через всю страну,а потом полстраны лететь назад.

гость
8 окт 2021 в 21:07

Авиационное топливо - керосин - представляет собой сложную смесь углеводородов. Углерод составляет в ней 86 процентов, водород - 14 процентов. При горении углерод соединяется с кислородом воздуха, так что сжигание каждого килограмма авиационного керосина пополняет атмосферу 3,15 килограммами углекислого газа.

Ну и зачем нам это счастье. Чтобы задохнуться от углекислого газа ?

007
8 окт 2021 в 21:01

Вот здорово то как! Всю жизнь мечтал в Тамбов на самолете....к местным товарищам слетать а не в грязном вагоне.....

Matrix_Agent (забанен)
8 окт 2021 в 21:54

"из Новосибирска в новый аэропорт Тобольска Ремезов"
Онлайн-запись есть в очередь не на госуслугах?

В.Яковлев
8 окт 2021 в 21:32

Помню как аэрофлот в марте отрицал новость о том, что сворачивает рейсы в 26 городов в регионы а уже в сентябре в 17 из них перестал летать, оставив там победу и кое где россию. Таким образом, оставляя себе самые рентабельные направления. А остальные города—люди второго сорта. И глотает при этом государственные денежки. Национальный перевозчик во всей красе, который все не наестся. s7 частная авиакомпания, тихо мирно развивается и работает. Конечно, у топ менеджеров не такие зарплаты. Но вы сравните удобство онлайн сервисов аэрофлота и s7. И бюджеты на это все станет понятно.