Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске временно закроют маршрут трамвая № 13
В Новосибирске временно закроют маршрут трамвая <nobr class="_">№ 13</nobr>

17 авг 2021 в 21:13

Самым лучшим было бы вообще убрать трамвай с улиц города - ходит редко, практически пустой, а место на улицах города занимает немало.

Не комментирую
17 авг 2021 в 21:32

Вообще надо убрать трамваи с Богдашки. От пл. Калинина до Учителтской. Абсолютно ненужная опция. Ходят пустые. Убрали же с Дуси Ковальчук. Красота.

Гость
17 авг 2021 в 21:33

Можно я снова про остановку 13 трамвая на углу завода электросигнал повторюсь .на зыряновской .(направление из центра на гусинку). Хоть кто нибудь обратит внимание что там, даже не то что остановки нет, так даже таблички нет, обломок трубы торчит из асфальта там где была табличка с указанием на трамвайную остановку . Фуры едут одна за одной не останавливаясь когда люди выходят или заходят в трамвай .
А кстати можно ещё новость около трамвайную подкину ... кто-то варварски выкапывает хрен на месте бывшей трамвайной линии от м.Золотая нива . Губят городскую достопримечательность...негодяи .

Госсть
17 авг 2021 в 21:35

Нгс из каждого чиха новость высасывает? Да еще с такой подачей... 🤣🤣🤣

Гость
17 авг 2021 в 21:38

А у меня запись на прививку в госпиталь № 3, теперь не поеду, раз 13 троллейбус туда не ходит.

bob
17 авг 2021 в 21:44

наконец-то город спокойной вздохнёт))) каждый божий день ждал подвоха от трамвая номер тринадцать))

Matrix_Agent (забанен)
17 авг 2021 в 21:49

"С 23:00 сегодня, 17 августа, до 05.00 18 августа и с 23:00 18 августа до 05:00 19 августа закрывается движение трамвая № 13".
То есть обычно он в это время ходит? Хорошо, буду знать.

17 авг 2021 в 22:35

Надеюсь не затянут ремонт и денем трамваи будут ходить, как обычно. А то это единственный транспорт, который практически не попадает в пробки,

гость
18 авг 2021 в 02:00

подумала , что Локоть исполняет обещания перед выборами- продлить маршрут до новоо сарая автовокзала летом 2020г. Ан нет это ж Новосибирск, здесь олько обещания. по традиции еще нехватает сказки про новое метро.

18 авг 2021 в 08:39