Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске временно закроют маршрут трамвая № 13
В Новосибирске временно закроют маршрут трамвая <nobr class="_">№ 13</nobr>

17 авг 2021 в 18:33

мэрия, когда трамвайные пути начнете ремонтировать?
по всему городу в ужасном состоянии

17 авг 2021 в 18:29

Маршрут закроют...понятно...но трамвай то ездить ведь всё равно будет? Едва ли тринадцатый остановит такая мелочь, как разрытый котлован на пути 😂

17 авг 2021 в 19:23

то есть в 2 ночи ждать 13 трамвай бессмысленно?

17 авг 2021 в 22:35

Надеюсь не затянут ремонт и денем трамваи будут ходить, как обычно. А то это единственный транспорт, который практически не попадает в пробки,

Мэрия наивно полагает, что после 23 часов у них транспорт ходит?!!!

Гость
17 авг 2021 в 19:36

Бомбическая новость: трамвай не будет ходить по ночам!!! А обычно он круглосуточно круги нарезает, возит, бедолага, тех, кто немного задержался на заводе.

Горожанка-54
17 авг 2021 в 18:52

Я правильно поняла, что не будет работать всего две ночи?

18 авг 2021 в 08:39

Судя по множественности комментариев типа "Трамваи в это время и так не ходят", хотя на деле они ходят до полуночи, проблемы ОТ комментируют, в основном, те, кто им не пользуется.

Наледра
17 авг 2021 в 18:33

Трамваи в это время и так не ходят. Смысл в информации?

Matrix_Agent (забанен)
17 авг 2021 в 21:49

"С 23:00 сегодня, 17 августа, до 05.00 18 августа и с 23:00 18 августа до 05:00 19 августа закрывается движение трамвая № 13".
То есть обычно он в это время ходит? Хорошо, буду знать.

Гость.
17 авг 2021 в 18:29

Я не понял нефига...
Зачем закрывать весь маршрут?
От кольца бывшей барахолки, до кольца Сад Мичуринцев спокойно может ездить..
А от сада Мичуринцев до Зыряновской можно спокойно пустить два ,,тяни- толкая,,

Свидетель трамвая
17 авг 2021 в 18:24

Недолго,но всё равно грустно.Город временно лишился своего стража и просто символа.Водятлы опять устроят хаос.

маруся
17 авг 2021 в 20:41

почему о 13 троле ни слова? Плехановский почти отрезали от центра Пассажиры несут убытки добираясь с пересадкой Экипажи тролей тоже тк они ходят полупустые 30 и 3 автобусы ходят до 20ч

Гость
17 авг 2021 в 21:33

Можно я снова про остановку 13 трамвая на углу завода электросигнал повторюсь .на зыряновской .(направление из центра на гусинку). Хоть кто нибудь обратит внимание что там, даже не то что остановки нет, так даже таблички нет, обломок трубы торчит из асфальта там где была табличка с указанием на трамвайную остановку . Фуры едут одна за одной не останавливаясь когда люди выходят или заходят в трамвай .
А кстати можно ещё новость около трамвайную подкину ... кто-то варварски выкапывает хрен на месте бывшей трамвайной линии от м.Золотая нива . Губят городскую достопримечательность...негодяи .

Хмм
17 авг 2021 в 19:24

Нгс, вы лучше напишите про перенос на 2 масеяца троллейбуса 13.огромный плезановский жилмассив теперь штурмует маршрутку 8. Троллейбус с калининского универмака на крамный проспект идет через горбольницу. Это треш. 2 месяца кошмара.и это еще учащиеся не приступили к занятиям. В нерещиновой станцию м. Бауманская закрыли на ремонт, так им до следующей станции метро пустили бесплатный автобус!!! А нам предлагают платить за 100500 пересадрк. Или тащиться пешком, а если с сумками, а если дождина хлещет?!

17 авг 2021 в 18:54

будут рельсы переключать на новые?

17 авг 2021 в 20:06

Так вам к выборам, последнюю рухлядь отбирут 😂 ходите пешком!

Грамотей
17 авг 2021 в 18:33

Ребята, не надо шутить с 13-м трамваем. Удалось же в последнее время добиться с ним пусть хрупкого, но мира, так зачем же опять начинать противостояние?

17 авг 2021 в 21:13

Самым лучшим было бы вообще убрать трамвай с улиц города - ходит редко, практически пустой, а место на улицах города занимает немало.

17 авг 2021 в 19:51

Интересно, в нашем городе, когда принимают какое-либо решение, чем руководствуются?!! Сегодня по радио передали, что на три (!!!) месяца до 28 ноября закрыли улица Писарева для транспорта в связи с ремонтом теплотрассы. По этой улице ходит единственный вид ОТ это троллейбус 13. Наш мэр вообще в курсе, что жители Плехановского и Кропоткинского жилмассива лишились единственного транспорта. Через остановку Плехановский ж/м теперь ходит единственная маршрутка 8. Уже сейчас она переполнена и с Плехановского уехать становится нереально. Через полмесяца начнется учебный год, а значит, пассажиропоток увеличится. Добавятся школьники, студенты. Что начнется тогда? Неужели нельзя было на время закрытия троллейбусного маршрута пустить дополнительные автобусы? Голову хотя бы иногда нужно включать, слуги народа!!!

Забрел случайно
17 авг 2021 в 21:03

А, что после одиннадцати вечера, на легенде никто не ездит? От метро или электрички, или их тоже закрывают после 23:00?

гость
18 авг 2021 в 02:00

подумала , что Локоть исполняет обещания перед выборами- продлить маршрут до новоо сарая автовокзала летом 2020г. Ан нет это ж Новосибирск, здесь олько обещания. по традиции еще нехватает сказки про новое метро.

чо КАВО
17 авг 2021 в 18:34

а зачем на трамвае табличка --Экологически чистый маршрут ??? )))) потому что нет выхлопа ??

Гость
17 авг 2021 в 18:51

Водилы расслабятся

Гостья
17 авг 2021 в 18:40

Рискуете!🤨😱

1234
17 авг 2021 в 19:02

Я уж думал совсем закроют. Уничтожение ОТ в городах страны ради автомобилей оказалась неудачной. Засилие автомобилей в городах превратили города в « парковки». Может пример с Европы или Австралии взять пора? Там автохлама на дорогах нет.

Госсть
17 авг 2021 в 21:35

Нгс из каждого чиха новость высасывает? Да еще с такой подачей... 🤣🤣🤣

Гость
17 авг 2021 в 18:48

Я таких древних ужасных трамваев, как у вас, нигде больше не видел...

Это плохо.

Не комментирую
17 авг 2021 в 21:32

Вообще надо убрать трамваи с Богдашки. От пл. Калинина до Учителтской. Абсолютно ненужная опция. Ходят пустые. Убрали же с Дуси Ковальчук. Красота.

bob
17 авг 2021 в 21:44

наконец-то город спокойной вздохнёт))) каждый божий день ждал подвоха от трамвая номер тринадцать))

Гость
17 авг 2021 в 21:38

А у меня запись на прививку в госпиталь № 3, теперь не поеду, раз 13 троллейбус туда не ходит.