Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Водители встали в 6-километровую пробку на выезде из Новосибирска
Водители встали в 6-километровую пробку на выезде из Новосибирска

30 июля 2021 в 17:59

никогда такого не было и вот опять, вечером пятницы перед жаркими выходными

30 июля 2021 в 18:28

В воскресенье вечером будет ещё новость))) "водители встали в пробку на въезде в Новосибирск"))

30 июля 2021 в 17:54

Ох уж этот проклятый гололёд.

30 июля 2021 в 18:58

Разве регулярное событие можно назвать новостью?

30 июля 2021 в 18:13

Куплю вертолёт. Не дорого...

30 июля 2021 в 20:47

И каждую пятницу, как солнце закатится.... повторяется одно и то же.

30 июля 2021 в 17:59

По дачам разъезжаются... Отдыхать поехали.😐

30 июля 2021 в 18:07

Мёрзни, мёрзни, волчий хвост.
Думай, думай, волк.

Опа
30 июля 2021 в 18:03

Вот уж новость так новость… такая неожиданная, знаете ли… никогда такого прежде не было и больше не будет…

123
30 июля 2021 в 17:54

Никогда такого небыло и вот опять

Сергей Петрович Гаруда
30 июля 2021 в 17:55

Ждал этой новости с утра

30 июля 2021 в 18:19

в бердске открылся прививочный пункт? и все едут туда?

30 июля 2021 в 23:26

"на выезде из города"
Не, ну, если оччччень формально, то да.
Для меня выезд из города всегда был где-то в районе Карьера Борок.
Кто там статьи пишет? Неместные?

Чёрный
30 июля 2021 в 18:54

Надо велодорожку сделать вдоль бердского шоссе. Разгрузить дорогу.

Пусть стоят хоть до понедельника. Мне по барабану.

Наёмник
30 июля 2021 в 18:15

Попробуйте выезжать в четверг, а возвращаться во понедельник.

Алень прулевидный
30 июля 2021 в 22:02

Пробки в пятницу вечером ?? Из города ?? Летом ??? да ладно ...

30 июля 2021 в 21:13

Кто-то боялся, что из-за нового Леруа станет больше пробок. А их не прибавилось, а только длиннее стали.

Иван
30 июля 2021 в 23:09

Смешная ежедневная новость :) Это как каждый день сообщать, что солнце встало. Когда там НЕ будет пробки, вот это будет новость.

Дача
30 июля 2021 в 23:28

На северном объезде тоже три калеки четвёртый год ремонтируют мост, а пол Новосибирска стоит в пробках каждые выходные. Супер организация процесса.

30 июля 2021 в 19:02

Офисный планктон поперся загород в пятницу вечером. Стойте, стойте )

1111
30 июля 2021 в 18:52

Люди уезжают с душного и неинтересного города за его пределы на выходные. Купаться негде в городе.

30 июля 2021 в 19:22

Каждый день одни и те же пробки, можно уже не сообщать... Просто эту тему исключить из новостей...

Гость
30 июля 2021 в 20:06

Дежавю

Виктор
30 июля 2021 в 20:11

Стаким отношением к народу, он - народ, пойдет голосовать? Нет! Аааа, забыл, там у Вас уже все выбрано.

30 июля 2021 в 18:15

А привились бы - не стояли в пробке.

Якут ский
30 июля 2021 в 18:08

Это здорово,
Значит у них есть лавэ,
Значит есть порядок в головэ.

Tvar
30 июля 2021 в 17:58

это прозападная либерота во всем виновата!

30 июля 2021 в 18:07

Нет повода для беспокойства. Все бездельники поехали на дачи. Работать не хотят лентяи, хотят в пробках сидеть. Стыдно за них.

30 июля 2021 в 19:06

ну вот, а говорят народ плохо живет, машина на машине и машиной погоняет!

Matrix_Agent (забанен)
30 июля 2021 в 18:26

Мы на даче Иван чай засеяли...Буду им лечиться....Он говорят от короновируса защищает....Надо только чеснок ещё есть и мазать им мочки уха...В мочках энергетические каналы, которые отвечают за защиту организма от инфекций....

Из Москвы
31 июля 2021 в 00:13

Везде есть проблеи в пятницу и воскресенье при выезде мои въезде в город. Жил в Новосибирске, Питере, Томске и Москве. Везде. В Москве ад. Чтобы нормально доехать до дачи, надо с утра пятницу выехать. А всего 90 км по Горьковскому шоссе. И там четыре полосы. И по всем направлениям так. Правда, Москва сейчас расширяет дороги. Но путь проходит через множество нп со светофорами и итог- 4-5 часов всегда. Рано утром или с утра пятницы - час. И а Питере точно по Мурманке и по гатчинскому шоссе. И в Томске на Кожевниково. Общая проблема. Лучше всего стоять в Москве)) Но в прошлом году ехал вместе с участниками байк-слета, чтоб они пропали. По сторонам только и успевай смотреть! Кое-как успел подругу отвезти в шарик.

базилио
30 июля 2021 в 19:19

Как я рада, что у меня выходной в понедельник

crry
30 июля 2021 в 20:45

Я сегодня вечером попал в пробку.
Вынуть её заняло секунд 5. (штопор был)
СтоИт у одарённых водителей 6 часов по ночам, везЁт же людям.
)))

ДидЖи
30 июля 2021 в 21:07

хорошо пошло!!!

Гость
1 авг 2021 в 00:27

В этом винават Абама

30 июля 2021 в 18:48

Умелые пастухи пасут своё стадо.

Matrix_Agent (забанен)
30 июля 2021 в 18:35

Это только в рашке все по дороге едут....В Шанхае давно все в туннелях ездят...

Wan men