Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Минтранс запускает речной трамвай от Краснообска до Речного вокзала — сколько будет стоить билет
Минтранс запускает речной трамвай от Краснообска до Речного вокзала — сколько будет стоить билет

29 июля 2021 в 16:53

Появилась возможность прокатиться по речке за 50 рублей!

лена путина
29 июля 2021 в 16:59

если там будет стоянка для машин, то это интересная идея. поставил машину, доехал до речного, там на метро в центр.

29 июля 2021 в 17:17

Савва Кожевникова не Краснообск..Но идея хорошая.

29 июля 2021 в 17:24

вы бы его ещё в ноябре бы запустили)))))))) скоро зима на какой он нужен

29 июля 2021 в 17:51

а там что, в Краснообске, рядом река????Не, ну понятно, что где-то есть.. на машине я там была раз пять от силы.. чет не видела берега🤔🤔🤔может не всё проехала.

29 июля 2021 в 20:11

Сотрудники «Речфлота» сообщили «Континенту Сибирь», а НГС видимо остался в неведении, что с понедельника по пятницу теплоходы будут совершать четыре рейса в день от Речного вокзала – в 6.00, 7.10, 18.30 и 21.00, соответственно. Обратные рейсы из «Тихих зорь» Краснообска будут отправляться в 7.30, 8.40, 20.00 и 22.30. В выходные рейсов будет всего два. От Речного вокзала в 8.30 и 11.00 и из Краснообска в 10.00 и 12.30.

29 июля 2021 в 21:33

Ничего вы все не понимаете.
Смотреть нужно ширше.
Представьте себе отчёт самого худшего мэра Новосибирска за 2021 год.
1. Запустил городскую электричку.
2. Запустил речной трамвай.
3. Построил две станции метро (у Спортивной же два выхода будет).
4. Четвертый мост 80% завершён.
Чудо, а не мэр...

29 июля 2021 в 22:03

Давно бы так👍

29 июля 2021 в 23:38

Неужели будет как на Чао-Прайя (БКГ):
-Экспресс лодки
-Специальные туристические лодки
-Паромы, курсирующие между берегами реки
-Лодки-такси

Всеволод
29 июля 2021 в 23:53

Краснообск и Кировсий р. 2-ве разные территории во первых, а во вторых экономически делать это только для отмывание особых инвестиций. 4тый мост мало? Бред.Бред.Бред

30 июля 2021 в 00:54

Лучше бы нормальный электрический трамвай с Петухова провели на выделенном полотне. Места там хватает - не центр города.

Гость
30 июля 2021 в 09:03

Зюганов мэра нашего в президенты двигает ...Не знаю, радоваться или плакать🤔

30 июля 2021 в 11:47

А ничего, что от ближайшего дома Краснообска до пристани по прямой 3 км?