Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации «Мэрии придется платить за перевозку воздуха»: новосибирец протестировал новые автобусы — изучаем плюсы и минусы
«Мэрии придется платить за перевозку воздуха»: новосибирец протестировал новые автобусы — изучаем плюсы и минусы

Вера Полянцева
9 июля 2021 в 07:47

В Казахстане уже давно заходят через переднюю дверь, которая возле водителя, а выходят в среднюю и последнюю. При входе сидит возле водителя на откидном стульчике кондуктор и всё очень удобно, не занимает место в салоне, которое увешивает всякими лохмотьями и не протискивается туда-сюда, что порой раздражает. У нас же, в большинстве своем, каменный век, когда полсалона огорожено для водителя и передняя дверь вообще не открывается, поэтому водитель и живёт там своей жизнь, не видит что происходит внутри, поэтому и дверями прижимает и люди падают со ступенек под колёса. Надеюсь проведут реформу и будем более цевильно ездить.

Антон
9 июля 2021 в 20:39

Я бы очень хотел, чтобы те люди, которые отвечали за закупку этих автобусов, летом на них на работу ездили. Потому что четыре узкие и маленькие форточки - вообще не спасают и почти не добавляют воздуха, знаю по своему опыту, когда при +26 там была духотища, хотя всё что можно было открыто. Очевидно же, что данные автобусы проектировались с учётом того, что в них будет кондиционер, но кто-то решил сэкономить

Алина
10 июля 2021 в 00:26

Да, вы правы, в автобусах ооочень душно! Что будет если встанет в жару полный в пробке???

Джо
10 июля 2021 в 09:40

Ну а че, потерпите, кондиционер только у буржуев в автобусах. А мы нищета перетерпим жару. Где это видано в России кондер в автобусе?? Иш чего еще! Жар костей не ломит как говорится. Надо цены поднимать, а то мало автобусов таких замечательных.

Noname
11 июля 2021 в 15:45

Будете помирать в этом чуде - порадуйтесь за стабильность, за то, что не дали хитрому Бойко вас провести и пролезть во власть. Аминь.

гость
12 июля 2021 в 08:12

Ясно, что летом автобусы будут ходить полупустые, многие в отпусках. Про то что там есть 139 и 72, один ходит раз в час, а другой вообще непонятно когда. Ради 2-х недель тепла ставить кондиционеры, вообще бред, можно просто форточки до врезать. Локоть все правильно делает, нужно больше выделенных полос для общественного транспорта!

евгений любимов
16 июля 2021 в 21:32

с дом быта пересаэживаются на мршрутки,только богачи которые получают по 30000-80000 рублей,а льготники,инвалиды,пожилые люди от дом быта до поликлинике на гидромонтажной......

евгений любимов
16 июля 2021 в 21:44

а я бы поехал уменя соцкарта а многие магазины находятся на героев труда и российской......

Николаич
19 сент 2021 в 21:15

Сколько лет уже нам парят мозги на тему комплексного развития ОТ? И что? Где те самые рациональные схемы маршрутов? Где выделенные полосы? Есть, но мало. Где капремонт трамвайных путей? Где единая система оплаты проезда? Где дороги, по которым может нормально ходить новый подвижной состав? Где удобные и безопасные остановки? Где контроль за соблюдением графиков движения? Все программы на уровне деклараций или пробных вариантов... И это столица Сибири... Новых троллейбусов не видели с 2013 года, ещё Юрченко выделял средства, как и обещал. Да, ОТ требует вложений и контроля. И общественного обсуждения схем маршрутов, которые должны быть удобны людям! А то сейчас наберут чохом подвижного состава к МЧМ, а дальше? Будет у нас новый аэропорт, и что? Будем и дальше позориться перед гостями?

Олег из юрги
22 нояб 2022 в 14:04

Я вообще возмущён таким конструкциям это просто курятники нет ни какова комфорта ужас!старые лианы на букву г намного были лучше