Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Улицы Станиславского и Титова отремонтируют от площади Маркса до площади Труда
Улицы Станиславского и Титова отремонтируют от площади Маркса до площади Труда

22 июня 2021 в 14:54

Живу на пл. Станиславского и вроде должен радоваться... Но не понимаю - кто-то вживую оценивал состояние там дорожного полотна? Ул. Станиславского и пл. Станиславского - понятно, но Титова - вполне живой асфальт, лучше бы Ватутина сделали

22 июня 2021 в 13:54

А когда отремонтируют Крылова и С.Шамшеных?Уже 2-3 недели эти улицы перекрыты наглухо.

22 июня 2021 в 14:23

Ул. Титова от ул. Троллейной до ул. Бийской слабо властям отремонтировать с расширением от той же ул. Троллейной до ул. Связистов??? Ремонт это хорошо, но данные улицы не настолько нуждаются именно в ремонте данных участков, на этих же улицах другие участки в гораздо плачевном состоянии.

Диванный эксперт
22 июня 2021 в 14:25

Ремонт ведут по предполагаемым маршрутам туристов во время МЧМ. Как обычно пустить пыль в глаза и накрасить губки городу пытаются.

22 июня 2021 в 13:56

надеюсь не одновременно будет ремонт

Зая
22 июня 2021 в 15:04

зачем??? зачем делать нормальную дорогу?
Вы по Сибиряков прокатитесь, или по мира.
Вот где колеища и куча не пойми каких заплаток.
Или титова, в сторону чистой слободы. Тролейка от немировича, в сторону ленинского рынка!
ТАМ НАДО ДЕЛАТЬ!

22 июня 2021 в 13:57

Вот это правильно! Всё равно дальше люди не живут...

22 июня 2021 в 17:08

Вам мало пробок на площади Труда? Вы хотите еще две пробки на улице Станиславского и Титова? Потерпеть до окончания строительства этого моста ни как нельзя?

Вано
22 июня 2021 в 16:09

Отвечу тем кто задаёт вопрос "зачем ремонтировать именно ЭТИ две улицы".

Так вот.

Отремонтировать хорошее/нормальное, проще чем НЕхорошее/НЕнормальное.

Всё.

Что не понятно?

22 июня 2021 в 15:38

А прилегающие к ул. Станиславского улицы Пархоменко и Плахотного не хотят отремонтировать? А что? Между прочим Монумент Славы, тоже объект для туристов. А то на Пархоменко такие колеи, что только Анатолия Евгеньевича с линеечкой не хватает.

23 июня 2021 в 07:01

Дороги одна из составляющих инфраструктуры города и она должна быть в порядке, а также озеленение ,чистый и красивый город

22 июня 2021 в 16:16

Проезжая часть - это замечательно, но на тротуары никто посмотреть не хочет? На Титова не тротуар, руины после бомбежки

22 июня 2021 в 19:47

...на дороге поднимут смотровые и дождеприемные колодцы..., - вот это новость! у нас и так большинство дождеприёмных колодцев и решеток ВЫШЕ уровня асфальта и дождевая вода бежит МИМО ЭТИХ РЕШЕТОК ,НЕ ПОПАДАЯ В НИХ!

Маха (сейчас одетая)
22 июня 2021 в 15:10

А Титова, продлять когда будут? Обещали.

Александр
22 июня 2021 в 13:58

А как вообще улицу Титова можно отремонтировать до ПЛОЩАДИ ТРУДА, если там вообще не проходит?.

Aswert
22 июня 2021 в 14:23

Почему для ремонта выбираются наиболее целые дороги Новосибирска, хотя это риторический вопрос. Противно!

холлика
22 июня 2021 в 14:46

Здорово! Но объясните, сделан ремонт Вертковской, везде, кроме участка от Станиславского, до Тихвинской!!! Почему? там не ямы, там ямищи!!!😞

гость
22 июня 2021 в 15:06

Дусю от калинина до горбольницы сделайте, задолбали эти дыры, че пары мешков асфальта нет?

22 июня 2021 в 16:24

А Горбатый мост на Трикотажке так и будет стоять как после бомбежки? В начале мая смотрела на портале "Мой Н-ск",там очччень многие на этот мост заявки оставляли,ан нет.. Весь день на мосту пробочка, а в час пик пробища- просто красться приходится по нему- непонятно,как там вообще лавировать между ямами)- ям больше,чем полотна)

23 июня 2021 в 08:59

Когда на пл.Маркса будут ремонтировать тротуары? И не только на пл.Маркса.

22 июня 2021 в 15:24

А улицу Березовая от п. Садовый до 5-микрорайона, когда будут ремонтировать? Ваше дороги нету одни ямы, а каждый день плотный поток машин проходит. Не проходит ,а стоит движения почти нету. Куда можно обратится?

22 июня 2021 в 16:31

На площади Станиславского уже показалась брусчатка.

Хороший будет ремонт. Для левого берега удивительно.

скучно девочки
22 июня 2021 в 15:20

вранье

Татьяна
23 июня 2021 в 09:01

Когда отремонтируют Ватутина напротив Меги
Ужас ужасный

Доктор, Голливуд
22 июня 2021 в 14:11

Титово, от Маркса до пл Станиславского лет 10 назад полотно положили, не одной ямки, видимо по технологии клали - да и не КПРФ в мэрии сидело, кто.. там орал кто угодно но только не ЕР ?? а теперь орут - и Локтя ругают ..массово..

22 июня 2021 в 15:52

Зачем??? Там все и так нормально, спокойно можно ехать по выбранной полосе, у нас куча дорог с большим трафиком и в более плохом состоянии.

Вольный Плиточник
22 июня 2021 в 17:31

Работы планируют завершить в 3021г.

С этого берега
22 июня 2021 в 17:38

Расширьте Бронный переулок, Комсомольскую и Петухова, плиииззз((((

Гость
22 июня 2021 в 17:45

Двадцать первый век, а у них дорог нет в мегаполисах! О чём вообще говорить??

гость
22 июня 2021 в 18:27

Титова от Троллейки до Пермской, вот где трэш!!!!

зав
23 июня 2021 в 08:25

ул. Кирова 285 провал асфальта после работы со сливной канализацией осенью. Кирова 287 ямищи (глубина больше 11см) и растут с каждым дождем и с каждым поливом дороги от пыли. И это городская автомагистраль, за что платят эксплуатирующей организации, надзору и гипдд, которые должны следить за безопастностью.

Леонид
23 июня 2021 в 09:20

Улица Красина разбита в хлам. Проспект Дзержинского вообще не помню когда был капитальный ремонт. Мира, Петухова и список можно продолжать долго. Да что там говорить весь город практически разбитый.
Скажите пожалуйста, зачем нам платить транспортный налог, если дорог в городе нет и не придатдится?
Куда идут налоговые сборы?
Вообще нужно коллективно продавать в суд на мэрию на возмещение средств за ремонты наших автомобилей, по причине не исправных дорог в городе, чтобы наш полумэр и его оголделая команда утонули в жалобах и выплатах.

22 июня 2021 в 14:03

угу, в последний момент в октябре асфальт в лужи укладывать будут )

Сергей Б
22 июня 2021 в 14:35

я как бы часто критикую..... но тут буду с нетерпением ждать. и цена вроде приемлемая.

Пумба
22 июня 2021 в 17:51

на это уйдет сто миллиардов долларов. а через три года снова все переделаем за 300 миллиардов долларов.

Сашок
23 июня 2021 в 00:41

Зачем? там же властьимущие не ездят.

Гость
23 июня 2021 в 07:50

Цена получается в районе 30+ тыс. за квадратный метр. Хорошо бы выстелить итальянским гранитом за такие деньги.

Гость
23 июня 2021 в 11:08

Плохая хозяйка губы красит, а в углах бардак.