Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На станции «Заельцовская» в новосибирском метро на пути полилась вода с потолка
На станции «Заельцовская» в новосибирском метро на пути полилась вода с потолка

7 апр 2021 в 14:13

Вот это прорыв!

7 апр 2021 в 14:16

Да уж, сооружения предыдущей цивилизации не так-то просто поддерживать в рабочем состоянии. Нет финансирования и главное - технических специалистов того уровня.

7 апр 2021 в 14:20

Прям, как в фильме «Проры́в» 1986 года— широкоформатный художественный фильм-катастрофа, основанный на реальных событиях, произошедших в Ленинградском метрополитене весной 1974 года.

Прокофий
7 апр 2021 в 14:20

Бывает, ничего не страшного нет, в дожди такая же ситуация случается.

Гость
7 апр 2021 в 14:22

Локоть, у тебя скоро машины в метрополитен проваливаться начнут!!!

гарант
7 апр 2021 в 14:23

Вот же обещанный прорыв! Водичка чистая, пресная - загляденье!

7 апр 2021 в 14:24

В мэрии не потекло ещё ничего? Нет, конечно, там за миллионы ремонтище и все лужи ещё зубочистками на стадии снега выскоблены задолго до весны. Вот почему так, а не наоборот?

Трещина в обделке тоннеля, всё понятно. Нужен ремонт

7 апр 2021 в 14:33

А главное, впервые?
Ну да, ну да...

леонид ильич
7 апр 2021 в 14:38

КАК НЕОЖИДАННО

7 апр 2021 в 14:40

Эх, рано Мишустин к нам приехал, вот сейчас бы самое то, может и Толика бы поставил на лыжи... водные.

Весна
7 апр 2021 в 14:44

Подумаешь новость. Каждую весну наблюдаем эту картину на Заельцовской

7 апр 2021 в 14:46

"Нива" там ещё не превратилась в подводную станцию?

Ольга Ч
7 апр 2021 в 14:47

Кто и как строил эту станцию метро? Проверить проект и реализацию проекта. И наказать виновных строго. Сколько будет беспредел строителей продолжаться в стране ?

Я. Горожанин
7 апр 2021 в 14:48

Москва, кончай бабло на себя тратить, дай денег на развитие метро Новосибирска!

мэр Локоть
7 апр 2021 в 14:52

Это обычные грунтовые воды, я узнавал. Ничего необычного -- чистая вода. Не надо нагнетать панику!

7 апр 2021 в 14:53

так и Маркса течет, там даже краник вмонтирован для слива

7 апр 2021 в 14:53

😁 как мило.

Ну просто должно же "само утечет" куда-то деваться.

Что вы, как неродные???

7 апр 2021 в 14:54

На Гагаринской, полагаю, скоро скафандр нужен будет?

Слава богу не живу в НСК
7 апр 2021 в 15:01

Взоржал

7 апр 2021 в 15:03

Потому что снег надо убирать, а не ждать пока растает. #локоть_уходи

7 апр 2021 в 15:03

там это уже традиция из разряда само растает

Знакомое кино
7 апр 2021 в 15:05

Нам нужен прорыв

crry
7 апр 2021 в 15:05

У меня в квартире ранним летним утром полилась вода с потолка.
Вместе с соседями обнаружили юного алкаша, забывшего закрыть кран.

7 апр 2021 в 15:07

Вот вам и тротуарная плитка без гидроизоляции вместо асфальта. И каждый год будет хуже, водичка себе капилляры протачивает.

Гость
7 апр 2021 в 15:08

откуда бы там вода?

7 апр 2021 в 15:11

а протечки уже есть почти на каждой станции метро по весне

Лапша на ушах, тряпка на морде
7 апр 2021 в 15:14

Очередной "прорыв". Ничего нового.

7 апр 2021 в 15:19

Последние публикации о состоянии улиц, дворов, а теперь и метро, вызывают чувство какой-то безнадёги, хозяев нет у города.

Мари
7 апр 2021 в 15:33

Скучаю по метро Нью-йорка,по мусору между рельс и на перроне,по ароматным дядькам в переходах живущих там годами. Там целое гетто )

русский бездетный бич
7 апр 2021 в 15:38

Метро нужно закопать или залить чем-нибудь! И снизить цены на проезд! Почему я, бездомный, должен отдавать 10-15% своего ежемесячного дохода воротилам транспортного бизнеса??? Они уже по 3 квартиры себе купили на эти деньги! Проезд 3 копейк стоил в СССР, а сейчас туда-сюда целый беляш или хот-дог можно прокатать, а если с пересадкой, то полноценный обед в столовке!

Гостья
7 апр 2021 в 15:51

Ну само же растаяло! Все по плану!

HARIK
7 апр 2021 в 15:55

Во,мер,давай,точечно работай! Бери лопату и точечно кидай бетон.

7 апр 2021 в 15:58

Браво Толян! Это квинтэссенция твоего правления! Осталось потерять метро))

Tobi
7 апр 2021 в 16:02

Метро в НСК проложено на небольшой глубине, поэтому не удивительно что его заливало, заливает и будет заливать.

...
7 апр 2021 в 16:08

Нормуль, ботью новости льются, из каждого потолка

Гость
7 апр 2021 в 19:01

У нас есть что то за что можно гордится городом ???!!! Местных людей не берём во внимание

Фалько
7 апр 2021 в 20:01

не то чтоб новое метро строить, даже старое советское сохранить не могут. Спасибо СССР метро нам построил, при Путине метро нам не светит.