Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Океан на Петухова: дорогу в Новосибирске залило огромной лужей — видео, как плывут машины
Океан на Петухова: дорогу в Новосибирске залило огромной <nobr class="_">лужей —</nobr> видео, как плывут машины

7 апр 2021 в 12:28

сейчас все не вывезенное начнет таять и весь город таким станет, молодец толик, так держать

7 апр 2021 в 12:35

На Петухова ещё как минимум 2 таких места с морем воды... Зачем снег вывозить? Само растает же!

Партизан
7 апр 2021 в 12:30

Скажите , а почему судовой ход не означен?? Куда смотрит судоходчики?)))

Аврора
7 апр 2021 в 12:31

Может градоначальник доедет померить лужу? Мы хоть послушаем какую чушь на это скажет.

Хурма
7 апр 2021 в 12:30

Ну так что было ожидать, ливневок нет, снег горами. Мэрия ни чего не делает.

7 апр 2021 в 12:42

Это не на Петухова.

Сорока
7 апр 2021 в 12:28

Везде где были горы снега, сейчас подтопления. Это было давно понятно всем, кроме мэра.

РикиТикиТави
7 апр 2021 в 12:33

Удивлю автора данного видео - эта лужа там не первый год)) после хорошего дождя постоянно плывёшь.
Пусть лучше во дворы на Зорге заедет, там тоже есть что поснимать.

7 апр 2021 в 12:30

Какая тема сегодняшнего урока будет у "учителей на дорогах"?

7 апр 2021 в 12:30

Лужи по весне это нормально и естесственно, без луж весна не бывает.

Гость
7 апр 2021 в 12:36

Там еще в этой луже ямище огромная скрывается. Так что ездить сейчас по этой дороге надо быть очень смелым.

7 апр 2021 в 14:26

Задумчиво: интересно, и куда отправятся сейчас 11 миллионов, свежевыделенные для вывоза снега?
Само растаяло же!

В. Яковлев
7 апр 2021 в 12:29

Зимой не убирали снег, весной вода. Из-за волы Летом не будет дорог, соответственно Зимой не смогут убрать снег.

7 апр 2021 в 13:33

Большое количество снега, а погоды у вас - и днем и ночью устойчивая плюсовая температура - вот снег и тает. Куда в ему деваться то? Еще несколько дней такой погоды - снег растает, вода уйдет.

Выдра
7 апр 2021 в 12:32

Лучше бы мэрию в эту винецию отправили. А мы бы по сухим и ровным дорогам по катались.

7 апр 2021 в 13:10

О!.. - срочно сюда Локтя с рулеткой(из предыдущей статьи). Какие же они комми - лицемеры!..

Ход конем
7 апр 2021 в 12:44

Зачем сюда фотки скидывать? Отправляйте сразу в мэрию и местные администрации. Хотя и так тоже толку не будет.

7 апр 2021 в 14:53

Для меня всегда было загадкой словосочетание "режим повышенной готовности". У любой системы есть всего два режима - режим активности (действия) и режим покоя (бездействия). Это фундаментальная основа понятия режима. С этой точки зрения режим повышенной готовности есть режим бездействия, только с раздутыми щеками и выпученными глазами. И ещё на него бюджетные деньги тратятся. Повышенно.

Гость
7 апр 2021 в 13:33

Если быть точным, это не Петухова. Не вводите людей в заблуждение

7 апр 2021 в 14:20

Что поражает так это то, что водятлы продолжают нестись сломя голову по этому морю воды, а потом плакать что машину угробили...

Гость
7 апр 2021 в 12:46

Ни мэр, ни чиновники администраций, ни УК ничего не делают по городу. Из подъезда ни выйти, по городу не пройтись. Надоело.

7 апр 2021 в 12:34

это 21век, технологический, роботизированый, на Марс летаем, а лужи чинить так и не научились

Гость
7 апр 2021 в 12:44

Там всегда так!

7 апр 2021 в 13:04

Даже Меняйло упомянул что на вывоз снега в Новосибирске очень много вопросов:
«Необходимо завершить уборку и вывоз снега из городов. Особенно из Новосибирска. Очень много претензий»(с) С. Меняйло полпред
Может всё таки Локтя за утрату доверия(мечтательно так)

7 апр 2021 в 13:05

Как хорошо было при крепостном праве: придёт холоп к барину жаловаться, а тот его выпороть велит! Сейчас же обнаглели людишки, всё им не так: и барин не нравится, и дороги плохие, и снег не убран...
Вот вернут крепостное право, аукнется ещё недовольство.

Гость
7 апр 2021 в 14:02

Локтя в его ботиночках прогнать через эту лужу туда и обратно. Может его мозги встанут тогда на место.

Гость
7 апр 2021 в 14:11

У нас нет моря и гор вот и замена горы из снега и океан

7 апр 2021 в 14:14

В детстве мы ручейки пускали и воду отводили. Теперь видимо никто этого делать не умеет, в том числе и соответствующие службы в славном городе Н-ске...

7 апр 2021 в 16:44

по поводу недовольства очередным "мэром", обывателям хотелось бы пояснить: во-первых, с придомовых территорий снег вывозить теоретически должны ТСЖ и ЖЭУ, а оплачивать соответственно этот процесс сами жильцы этих домов, а не город, но ведь никто из жильцов не хотел бы себе таких дополнительных расходов в квитанции, а эксплуатирующие организации только "очищают" тротуары и дороги у домов сваливая его в кучи, к которым никакой мэр не имеет никакого отношения!!! мэрия отвечает за дороги и тротуары улиц города, а там в большинстве своём всё давно очищено, ну у нас в районе так точно...

7 апр 2021 в 13:17

Эта лужа существует лет 5 минимум, каждую весну и летом/осенью после каждого дождя: стока нет, самое низкое место в ближайшей округе. Ям нет на асфальте, а вот тем кто к обочине решит поближе прижаться - тем не поздоровится.

Путин
7 апр 2021 в 12:34

Дворец надо достраивать, не до вас. Поплавайте пока что.

Вы ничего не понимаете
7 апр 2021 в 12:42

На самом деле Анатолий Л. очень сильно думает об туристической отрасли в Новосибирске. Зачем куда то ехать на юга к морю, когда рядом такие моря и океяны.

Бункер
7 апр 2021 в 13:00

Не верю, в папочке написано, что всё чисто и сухо и по 5 станций метро у вас ежегодно сдают. Чего жалуетесь, не понятно.

7 апр 2021 в 13:11

Море-океан, как там бедные люди живут.

7 апр 2021 в 13:30

правильно, сыпали грязь всю зиму, теперь все ливневки забиты, в отставку мэра и губера.

Гость.
7 апр 2021 в 12:37

Ну пришлю я вам десяток фото и что?
Локоть начнет снег вывозить?
Да ему на снег и лужи по локоть, наплевать с высокой( снежной) горки...

Гость
7 апр 2021 в 12:50

Карасей надо запустить, потом можно порыбачить😁😁😁

7 апр 2021 в 12:58

Бесплатная автомойка и еще возмущаются негодники.

мэр Локоть
7 апр 2021 в 13:10

Красота-то какая! В нашем сугубо сухопутном городе появился океан! А вы всё недовольны...

111
7 апр 2021 в 13:34

Тоже утром там плыли. это просто кошмар, воде уходить не куда, а снег продолжает таять. Ни каких сливов нет, каждый год там море.

Лина
7 апр 2021 в 17:57

Расточка не только своими "венецианскими" домами напоминает этот итальянский город, но и превратившимся в каналы тротуарами. Только гондольеры по ним не перевозят народ, вот и лазаем мы по грязным тающим сугробам и стар, и млад. Спасибо мэру Локтю за "комфорт" в городе!!! Ни дна бы ему, ни покрышки!

Гость
7 апр 2021 в 12:43

Ничего смешного. После таких новостей, мэр должен подать в отставку.

Фифа
7 апр 2021 в 12:33

Если что, то мэр мне будет машину ремонтировать? Кто проходил это расскажите на всякий случай, а то чувствую этот потоп только начало.

скучно, девочки
7 апр 2021 в 12:53

водителя наказать за пользование мобильным телефоном во время управления ТС

Гость
7 апр 2021 в 13:25

Ниже всякой критики состояние дорого и людей, ответственных за это в мэрии. Тут ЧП, тут надо воду откачивать, перекрывать движение, но ничего этого не происходит. Бездействие, безразличие , и скорее всего это связано с коррупцией. Просто попилили деньги. В очередной раз

Noname
7 апр 2021 в 14:18

Внезапно! В прошлый год такое было? Да? А в позапрошлый? А в год до этого? Ну и всё-таки - кто мог предположить, что и в этом году повторится?!
Блин, Толик, не могу я как ты складно, давай сам!

7 апр 2021 в 13:00

Это-ПРОРЫВ!!!

7 апр 2021 в 14:39

Вам новый ЛДС строят, неблагодарные

Городецкий
7 апр 2021 в 13:17

Чего расквакались, само высохнет, надо только потерпеть пару неделек.

Куница
7 апр 2021 в 12:45

Лужи по локоть, ямы по локоть, сугробы по 2 или 3 локтя. Стабильность).