Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации В 2014 году Анатолий Локоть ругался на ямы и лично мерил их рулеткой. Мы проверили, что стало с той улицей
В 2014 году Анатолий Локоть ругался на ямы и лично мерил их рулеткой. Мы проверили, что стало с той улицей

7 апр 2021 в 13:01

Гавно, сплошное гавно вокруг! Во дворе даже видел собачьи какашки в полиэтиленовом пакете, лежащим на земле. Видимо сил не хватило донести до мусорки.

Гость
7 апр 2021 в 13:29

Позорник Толя

СЭС
7 апр 2021 в 13:34

Вам уже дорогу отремонтированную показали! Причем, не в центре города, не у мэрии. Все-равно неймется. Локоть виноват перед вами тем, что коммунист и не более того.

7 апр 2021 в 13:47

Надо найти того умника, который придумал так делать люки на дорогах, как это делается при ремонтах у нас. И заставить его лично и регулярно приводить свои поделки в порядок. Обдалбливают люк вокруг, после того, как асфальт положат, а потом какой-то замазкой коряво замазывают, которая остаётся до первого дождя, а потом вокруг люка начинает расти яма. И так обдалбливают при каждом ремонте, потому что сами наверно обдолбаные.

7 апр 2021 в 13:50

Колея не потому что в один ряд едут, а потому что технологии укладки дорог из 19 века...

сталинист
7 апр 2021 в 13:52

Надо больше бюстов Сталину открыть, тогда заживем.

Гость
7 апр 2021 в 14:06

Показушник ещё тот, только и может пиарится, а в остальном полный ноль.

Eselbaum
7 апр 2021 в 14:15

Я не поклонник Локтя. Во всяком случае, я за него не голосовал. Но... Уважаемые земляки, может быть, наконец прекратите разводить в городе полчища собак, из-за которых по весне при любом мэре и любом режиме по улицам ходить невозможно: всё засрано на 10 слоёв? Может быть, вы начнёте наконец бросать мусор, окурки, пачки от сигарет и бутылки из-под пива и фальшивой "Карачинской" в баки и урны? Может быть, вы будете убирать из дворов свои машины, чем позволите убирать снег? А? Как видите, вопросов много не только к мэру.

7 апр 2021 в 14:16

это вот за 7 лет единственное место которое он починил и спалился в ролике. и следил за ним да? я правильно понимаю?

Гость
7 апр 2021 в 14:23

это не город плохой,а та "власть,которая находится на данный момент",а это единоросы и коммунисты.Задолбали своим враньём и бездействием.Скорей всего пока это власть стоит у руля ничего хорошего ждать не приходится.

Лубрикант резиновый
7 апр 2021 в 14:35

Хорошая улица. Если по ней проехать, то можно свернуть на светлую. А там психиатрической поликлиника. Можно и полечиться многим.

7 апр 2021 в 14:46

Ну... По Островского ещё более-менее можно пройти пешеходам. По ямам, сугробам, по грязи, но можно. А вот если посмотреть на нижнее фото, там за вот этим кирпичным домиком есть поворот налево, на Войкова. Так вот там пешеходам кроме как по проезжей части не пройти никак! Можно вдоль забора, но это только летом и если дождя нету. А уж дорога там, если ехать дальше направо по Кольцова и на Алейскую, - это дикий квест. Там ямы уже даже и не по локоть. Да ещё сейчас водой залиты. Красота! Велкам, уважаемый Анатолий Евгеньевич!

7 апр 2021 в 15:03

Чё рулеткой-то мерять? Ямы по локоть

Гость
7 апр 2021 в 15:13

там все застройщик галактики сделал. ну чо врать что локоть.

трель
7 апр 2021 в 15:25

Денег нет денег нет, на автогараж и нехилые зарплаты деньги есть, а на элементарную уборку улиц от грязи денег нет! Ну и наглецы, и да Локоть, хватит знаете ли ждать неких субботников- аля халявников, город нужно убирать постоянно, а не тогда когда вам кажется нужным

василий
7 апр 2021 в 15:51

Так вот почему только улицу Островского в этом районе делают, все из-за этого видео. А как же следующая улица после этой, например Промышленная, Красина, Шекспира. К сожалению на них Локоть ни чего не мерил.

Гость
7 апр 2021 в 15:53

Это во всех регионах так, кроме Москвы и Санкт-Петербурга

Tobi
7 апр 2021 в 16:14

У хорошего руководителя работают подчинённые. Плохой руководитель работает сам за своих подчинённых, бегает с рулеткой НСК или лично решает проблемы в своей "вертикали власти" из Кремля. С одной стороны дешёвый самопиар и показуха, а с другой стороны деградация управленческих механизмов, когда вся работа проводится не для дела, а для показухи.

Кпсс
7 апр 2021 в 16:20

Чё про Городецкого не писали в своё время? Травников тоже не причём??????

Орел
7 апр 2021 в 16:23

Я живу в этом доме всю зиму чистил снег, что вы пишите пешеходы довольны, а блоки стоят что-бы машины не ездили! Вот так вы и пишите всю не правду 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠🤦‍♂️😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

7 апр 2021 в 16:57

зато набережная до которой если доберешься или тачку размотаешь или в дерьме утонешь

7 апр 2021 в 16:59

Каждый год идёт ремонт трикотажной (горбатый мост). И каждую весну там просто ад. Зато перед ним поставили знак 40. Какие 40, там 3км/ч все пытаются проползти.
Ипподромка такая же, Октябрьский мост тоже, Волочаевская/гбш/народная/проспект Дзержинского/Красина - это тьма просто.

Сейчас проще по пальцам одной руки перечислить улицы(точнее их участки) с нормальными дорогами.
Я так понимаю под шумок с ковидом что в прошлом году, что в этом решили вообще с дорогами ничего не делать.

7 апр 2021 в 17:26

Что тут можно сказать, да ничего. Рукалицо. Причём все платят за это.

7 апр 2021 в 17:27

Новосибирск - это лицо всех новосибирцев

Ирина
7 апр 2021 в 17:29

Сколько можно воровать? И как долго мы будем терпеть? Улица Ипподромская в ямах, уже несколько аварий из-за этих огромных ям, а на Большевистской колею власти специально сделали? Враги народа у власти! Куда они потом деньги денут, на тот свет возьмут?

Анастасия
7 апр 2021 в 17:34

А вообще, у нас планируется восстановление асфальта хотя бы частично или и так сойдёт?

1234
7 апр 2021 в 17:35

Ругался, мерил лужи .... Мэр должен контролировать все органы власти города. Не исполняют свою работу - наказывать жестко. Штрафовать и увольнять.

1111
7 апр 2021 в 17:37

У нас есть контролирующие органы в стране? Пусть приедет в наш город и проверят все что построено за 20 лет в городе - здания и дороги. Кто строил и как строили? Или до Сибири никак « руки не доходят» ?

Вася.
7 апр 2021 в 17:43

Скоро выборы .......

Пипкин доктор
7 апр 2021 в 17:57

Главное стеллу поставили в честь комсомола. А дороги зачем ремонтировать, они ведь опять через некоторое время в ямах будут

7 апр 2021 в 17:58

Улица Связистов, 31/1, участок дороги скрыт под водой, а пешеходам приходится идти по снежной каше, каждый раз замирая при виде быстро проезжающим авто, т.к. волна 🌊 ледяной грязной воды может накрыть тебя в любой момент.

aXE
7 апр 2021 в 18:18

Прошу Анатоллллияяя поругаться на снег, пыль, вонь, смог, и нерадивого мэра..

Яма.
7 апр 2021 в 18:19

Друзья, давайте прокинем сегодняшнюю власть на выборах!!! Невозможно терпеть эту постоянную ругонь

Гость
7 апр 2021 в 19:25

Локоть знал, что в первую очередь ему будут припоминать именно этот участок, и подстраховался. ;)

Андрей
7 апр 2021 в 19:46

Своё правление он начал подписав документы на снос Дома спорта и клуба Отдых в Калининском районе. В угоду чинушам и местным олигархам О юного этого достаточно чтобы понять кто он

7 апр 2021 в 19:53

Мне иногда (?) кажется, что наш Мэр маленький ребенок, честное слово. Ну недолжны "дети" быть во власти. Иногда эти ребятишки еще и дураки и тогда вообще страшно за страну становится. Кого я имею в виду? Ну например, сына Боярского или Милонова и т.д. Таких везде навалом. Вот написал и подумал: нам еще с пацаненком повезло, лужи замеряет...))). У меня ребенку (одному из) 3 годика, так вот вместо того, чтобы кушать, она считает количество оставшейся еды. Ну чем не будущий МЭР)))))).

7 апр 2021 в 19:58

Город (и страна, надо признать) погряз в коррупции. И этим все сказано. Не чистил, не убираем, не делаем. Интересно, что кого бы не поставь у него не будет шанса что-либо исправить. Начинайте с ТСЖ, гоняйте ваших председателей для начала, чтобы снег чистили и вывозили, красили, ремонтировали, совершенствовали, а не бабло гребли лопатами.

7 апр 2021 в 20:19

Надо было еще 31.12. 20 обратиться к Новосибирцам.Я не могу , я ухожу.

7 апр 2021 в 20:36

По поводу окурков ,бутылок и фанатиков!
Остановка Бетонный завод ул Станционная
Люди по свински бросают но и власти поставьте урну, бак

Гость
7 апр 2021 в 20:59

А чё,были лучше?от всех настоящих хозяев(в буквальном смысле) в семнадцатом избааидись🤗

К сожалению, товарищ Локоть на поверку оказался Единоросом!

7 апр 2021 в 21:04

Толя дал... дал понять всему Новосибирску - городу который до выборов Локтя считался "красным городом", что коммунисты -зюгановцы те ещё "коммунисты"

- свою "историческую" задачу он выполнил - за КПРФ в Новосибирске никто больше голосовать не будет

Город 777
7 апр 2021 в 21:33

Мне нравится как работает мэрия. Климат в Новосибирске очень не простой, отсюда и проблемы. Пожелаю Анатолию Евгеньевичу терпения, здоровья и не обращать внимания на стоны диванных аналитиков.

УпырьНСК
7 апр 2021 в 21:59

Да как Вы не поймёте. Бюджет города принимают депутаты Горсовета, которых Вы выбрали. Именно они решают сколько денег выделить на уборку снега и ремонт дорог. Но Вы все поверили их обещаниям и снова Их выбрали. Сейчас пожинаем плоды Нашего выбора. А мэр наёмный работник вообще то.

Таня
7 апр 2021 в 22:26

А где тротуары вдоль так называемой сделанной дороги? людям где ходить?

Горожанин
7 апр 2021 в 22:48

А вы замечали что чисто и прилично только вокруг мэрии? Там и сухо обычно и снега нет с пылью

8 апр 2021 в 02:51

А всего то мэру надо сменить партию.....и всё будет.

Гость
8 апр 2021 в 08:41

Дороги в таком состоянии были лет 7-10 назад)а сейчас ездить по ним реально нельзя)

Гость
8 апр 2021 в 08:46

А зачем толян мерил рулеткой ямы то? Сколько намерил? Куда ушли эти данные? Чем они помогли ? Просто интересно 😂😂😂😂

8 апр 2021 в 09:27

Я всегда почему-то очень хорошо отношусь к нашему мэру, но с дорогами правда как-то все совсем не очень, кто-то знает, реакция со стороны мэра была? Про ролик его предвыборный Инстаграм пестрит уже не первый день, я думаю он в курсе сложившейся ситуации и надо дождаться его реакции. Он человек грамотный и мне кажется, что он сейчас готовит ответ, в котором обязательно укажет сроки и назначит ответственных, и т.п. я бы например так сделал, будь я мэром 🤣

8 апр 2021 в 09:55

вообще не принципиально кто был есть и будет мэром, если бюджета не хватало раньше на достойное содержание города, без должного увеличения, его не хватит и в будущем)
а со стороны всегда будет казаться, что мэр плохой. Но по сути за это он и получает зарплату, чтобы быть крайним за все что происходит в городе