Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прокуратура возбудила 9 дел после смертельной аварии с автобусом возле НГАУ
Прокуратура возбудила 9 дел после смертельной аварии с автобусом возле НГАУ

25 мар 2021 в 15:32

Ох, надо же!
Они вдруг обнаружили, что охрана труда - это понятие, перевозчикам незнакомое???

25 мар 2021 в 15:18

Почему прокуратура сразу дела не возбуждает? по всему городу снежные накаты разбитые дороги и тд. Почему человек сначала должен погибнуть?

25 мар 2021 в 15:24

Это зона автобусной остановки, т.е. скорость снизить и быть готовым уступить общественному транспорту. Накаты и состояние дороги тут вторичное, через 30 метров дальше, и за 30 метров до - было бы первичное.

3245
25 мар 2021 в 15:57

водитель легковой машины не соблюдал дистанцию, и поплатился. не может большой автобус в гололед резко тормозить

25 мар 2021 в 15:27

А почему не возбудили дело в отношении тех кто, непосредственно, должен расчищать улицы от снега и не вынесли предписание о ненадлежащем исполнении обязанностей?🤔

Гость
25 мар 2021 в 15:17

Против Толи возбудите и желательно уголовное, чтоб уехал на долго и далеко, город запустил дальше некуда, в деревнях дороги лучше

Греча Пшеничный
25 мар 2021 в 15:32

"письменный запрос о ситуации, что и было сделано"
Вот и умничка, Александра.:)

HARIK
25 мар 2021 в 16:48

У прокуратуры давным -давно нет полномочий на возбуждение уголовных дел.Она может только униженно просить об этом более компетентные органы.

3245
25 мар 2021 в 15:55

что делает личный автотранспорт на общественной остановке? это безобразие творится по всему городу! нужны огромные штрафы для нарушителей с последующим лишением прав

хихихихихихихикс
25 мар 2021 в 18:38

Прокуратуре также следует возбудить дела против мэра( Локоть) и ГИБДД - по причине обледенелых скатов на тротуарах при выходах на пешеходные переходы. Там можно просто случайно скатиться под едущие машины. Характерный пример - переход на углу Горького и Красного. Там еще рядом гористо-долинный ледник на тротуаре рядом с "Ярче". Одно ясно - мэр там пешком не ходит.