Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Машина скорой помощи застряла во дворе на Блюхера — ее вытащил другой экипаж
Машина скорой помощи застряла во дворе <nobr class="_">на Блюхера —</nobr> ее вытащил другой экипаж

12 мар 2021 в 02:50

судя по видео её просто стащило в пухляк, вот и всё

12 мар 2021 в 02:05

Если УК "Служба заказчика ЖКХ Ленинского района то" НГС может поинтересоваться у них почему в этом году постоянные проблемы с уборкой снега после сброса с крыш домов.

лена путина
12 мар 2021 в 07:13

каждый год одно и тоже. нет чтобы март убирать и вывозить снег. круглосуточно.

12 мар 2021 в 15:13

то есть среди миллионов ноющих что скорая долго едет никого не нашлось? отличные граждане

Гость
12 мар 2021 в 02:33

При чем тут дороги, если во дворе не чистят? У нас всегда почищено, но за это жители платят. Больше заплатили - чаще чистят. Была я как-то в гостях в Октябрьском районе. Двор настолько не чищенный, что ни одна машина туда заехать не может. Ни одна! Ставят свои машины по соседним дворам или где, главное, они деньги не платят! Таких жмотов поискать надо.

Гость.
12 мар 2021 в 00:29

Самая лучшая скорая, это ,,буханка,,
Кто не в курсе, это УАЗ с двумя ведущими мостами..
А уж для Локтесибирска, это вообще идеальная машина.

12 мар 2021 в 00:30

У нас сегодня во дворе трактор до асфальта практически почистил дорогу. Нужно выразить завтра благодарность своей УК.

12345
12 мар 2021 в 03:15

У нас в городе вообще снег не чистят. Поэтому писать такие новости, это равносильно тому, что писать новости про сортир в котором говно.

12 мар 2021 в 07:37

ну так ук будут драть чтобы они чистили наконец дворы или как

12 мар 2021 в 03:14

Тротуары в Новосибирске зимой это козьи тропы...

12 мар 2021 в 09:21

Вчера с женой были в районе ЦУМа. Вокруг, выезды из близлежащих дворов, одни ледяные колеи и срач. И это типа центр "столицы Сибири". Каждый год одно и то же. Стабильность и "скреподуховность"...

12 мар 2021 в 11:56

Вся страна уже давно увязла в воровстве и коррупции!

Сергей1
12 мар 2021 в 08:47

Но более удивителен был ответ из Прокуратуры! Интересно?

Сергей1
12 мар 2021 в 08:14

НГС не желает направить решительный и гневный запрос по данному поводу?
Выдержки из официального письма от 14.08.2020 г.: Указанная улица относится к 5 транспортно-эксплуатационной категории автомобильных дорог. В связи с недостаточным объемом лимитов бюджетного финансирования, выделяемым администрации на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, вывоз снега с улиц 4, 5 транспортно-эксплуатационных категорий автомобильных дорог, расположенных на территории Центрального округа, не производится.
Выполнение любых работ, в том числе и по уборке улиц, возможно только после проведения конкурсных процедур и определения подрядной организации, согласно Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
Все работы, проводимые подрядными организациями, осуществляются с использованием спутниковой системы навигации «ГЛОНАСС», что является подтверждением выполненных работ. Кроме того, сотрудниками отдела (удалено) администрации Центрального округа производится регулярный контроль за работой подрядных организаций.
В связи с Вашими неоднократными обращениями, специалистами администрации будет усилен контроль за содержанием дороги по ул. @ в зимний период времени.
Глава администрации (подп.)С.И. Канунников
12.03.21 г. -колеи 40 см

crry
12 мар 2021 в 05:34

НГСовский НОВОЯЗ впечатляет.
"Во дворе на Блюхера".
По русскому у меня была хоть и с очень большим минусом, но пятёрка.
От НГСовских перлов хочется поржать как самому последнему единичнику: "ГЫЫЫЫЫЫ".

Гость
12 мар 2021 в 09:27

Да вы зачем про это пишет то, тут все понятно, разворачивайте уже деятельность по снятию мэра и остальных дармоедов

Да уж, мэр у нас дармоед

Что происходит в этом году? Это не выносимо. Авиастроителей, Учительская, сужение такое, что стоим в пробках, снег не вывозится, горы непролазные, втч пешеходные переходы. Когда это все начнёт таять, будет потоп. И раньше хоть какая та реакция была на портале мой Новосибирск, в этом году вообще не реагируют на сообщения

Подазрительное сообщение
12 мар 2021 в 16:48

I feel good, yes

Гость
12 мар 2021 в 17:53

Правый берег- вообще сугроб сплошной, это ж караул просто... Богаткова- не проехать по дворам , полный капец...

12 мар 2021 в 19:15

Территорию которая принадлежит дому была почищена трактором. А вот территория, принадлежащая муниципалитету, не чищена. Там у нас машины и застревают. Но по этой каше снежной ездят не только машины полиции, кому принадлежит территория, но и скорые.

03,
12 мар 2021 в 04:49

Город помнит, как на митингах уборочная техника стояла и не убирала

Неудивительно для левого берега.

фвфыв
12 мар 2021 в 00:37

возьмите два кирпича или два полена и кидайте под колеса в таких случаях... всегда помогало

12 мар 2021 в 00:30

Не повезло. А пациенту?