Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации В Новосибирске перестал ходить единственный автобус до главного автовокзала — как теперь туда добраться
В Новосибирске перестал ходить единственный автобус до главного автовокзала — как теперь туда добраться

22 февр 2021 в 15:17

Вместо городского хозяйства сплошные перспективы. И те туманные.

Вот вам и второй повод построить автовокзал поближе если не к метро, то хотя бы к трамваю. Первым был тот, что крыша уже прохудилась.

с красным дипломом
22 февр 2021 в 15:22

а зачем вообще нужен автовокзал? самолеты же есть и поезда, это гораздо удобнее и безопаснее

22 февр 2021 в 15:24

абсурд.в нормальном государстве факт для отставки мэра.напрасно он причитает,
скоро,мол,и трамвай,и метро,и он уже видит светлое будущее
не будет !
также очень подозрительна роль мэра в качестве рекламного агента одного неудачливого частного инвестора.
мой добрый совет- первый этаж Не-Главного-Автовокзала отдайте в аренду Марии-Ра.
второй этаж-Одежда и Обувь со всего мира.
та самая которой химией пахнет.
мэрии-верните Автовокзал на Красный Проспект,4 ! всех арендаторов и совладельцев оттуда изгонять судами,секвестром в интересах города и поганной метлой

Лазурная
22 февр 2021 в 15:25

Визитная карточка Новосибирска: маршрут есть, а транспорта на нем нет. Тоже самое произошла с маршрутным такси №2. В маршрутных табличках на остановках маршрут есть, а по факту его нет, и никому нет дела, что с МЖК на вокзал теперь не доехать., ах да без пересадок, до метро, и главное мы должны помнить что в перспективе у нас метро и трамвай, Торжественно клянусь буду помнить пока не помру...

22 февр 2021 в 15:37

Прекрасно, что можно добраться с пересадками. До этого я доезжала с двумя пересадками, сейчас нужно сделать ещё две. Отлично))) Если учесть, что как правило люди едут с багажом и если пассажир с ребенком или в пожилом возрасте это , конечно, ооочень удобно. Проще по городу ехать на такси, а до места назначения на бла-бла-каре

Лазурная
22 февр 2021 в 15:38

Теперь у Новосибирска первое место в мире, за удаленность расположения автовокзала от аэропорта и жд вокзала. Это наша гордость?😳

Гость
22 февр 2021 в 15:40

Он последние месяцы ходил 2 раза в день. А там ещё и барахолка и люди с пакетами и сумками огромными. А мэрия предлагает для этого маршрутки. Они по размерам как раз подходят.

22 февр 2021 в 15:41

Сколько раз уже меняли этот маршрут за 20 лет, все его куда то продлевают, а в итоге автобусов с каждым годом становилось на маршруте все меньше. Был единственный маршрут с Троллейного ж\м, на котором можно было добраться через Димитровский мост в центр на Гоголя. Думаю ,что если бы был нормальный график движения и все автобусы на маршруте то и народ бы стал ездить, а так все знают, что его ждать бесполезно и едут через Маркса. Как то у нас в городе с каждым годом с транспортом становится все хуже, стабильно ездят только трамваи и метро, ну и ряд денежных маршрутов через Маркса.

22 февр 2021 в 15:48

Неудачный стёб от Локтя. Крайне неудачный.

Настя
22 февр 2021 в 15:49

Пусть не говорят про отсутствие пассажиров на 35 марщруте. Ездила на нем каждый день на работу, народу было много всегда. Маршрут нужный, верните его! Теперь от остановки "Загс" до "Красного факела" можно доехать только с пересадками!

22 февр 2021 в 15:55

Вот бы обнародовать имя того мудреца, который принял решение о размещении ГЛАВНОГО АВТОВОКЗАЛА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ в одном из самых недосягаемых для простых людей месте города. ПРИЗ В СТУДИЮ!! Народ должен знать своих героев!!! Может бытьнаш народный мэр нам ответит?

Гость
22 февр 2021 в 15:56

Надо перенести главный автовокзал в Пихтовку. А чего? Туда даже автобус ходит с главного автовокзала. Или не ходит?

22 февр 2021 в 15:58

"рыночек порешал" - лопайте капитализм полной ложкой!

Гость
22 февр 2021 в 16:04

"Частный инвестор" построил вокзал на деньги перевозчиков. До 2017 говорили, что Палков Г.В.,беря 15%, вас грабит. Частнику "согласовали 10%.
В ноябре 2017 Минтранс согласовал "ограбление"-15%, а ФАС "не заметил", вокзал-то нужно строить, да и частник не прост.
В итоге, в выигрыше только тот самый частник.А разве могло быть иначе?

Зая
22 февр 2021 в 16:11

Просто класс! Что бы с западного доехать, это со скольки пересадками надо добраться?! Дебилизм как всегда! Надо локтя отправить по такому маршруту с сумками и в будний день, вечерком так или утром.

Гость
22 февр 2021 в 16:11

А почему бы не придать приличный вид старому автовокзалу и оставить автовокзал на старом месте,где весь транспорт в шаговой доступности,а в помещении нового автовокзала заселить всю администрацию города и области,пусть по пробкам колесят.

22 февр 2021 в 16:35

35 автобус уже как год на остановке не вижу, опомнились

Яяя
22 февр 2021 в 17:30

Хотелось бы услышать ответ мэра.?

Gordog
22 февр 2021 в 17:31

По хорошему в городе должно быть минимум 4 автовокзала, по количеству сторон света. Но московской колонии это не положено...

22 февр 2021 в 17:35

в перспективе будет ходить метро... лет через 500...

22 февр 2021 в 17:54

Не надо было строить автовокзал у чёрта на куличках. За такое решение нужно судить.

22 февр 2021 в 18:12

Что-то пошло не так ... опять.

22 февр 2021 в 18:36

Нью Васюки они такие и метро тут построят и космодром , главное верить и надеяться ! И прилетят гости из других галактик, чтобы сразиться в шахматы с васюкинцами , ура товарищи .

Мама троих детей
22 февр 2021 в 18:49

Без комментариев)) Автостанции отдельная тема, очень приспособлены для сибирского климата)

Гость
22 февр 2021 в 19:23

зато хозяин этой хрени уже третий раз в депутатах!

Гость
22 февр 2021 в 19:38

Горько и обидно за город!
Ну, почему у нас такая власть?!

22 февр 2021 в 19:51

Очень удобно с сумками с 1-2 пересадками, а еще пройди квест «Влезь с багажом в маршрутку»

Ольгерд
22 февр 2021 в 20:08

В Сузун теперь поеду через Барнаул, на поездах

андрей
22 февр 2021 в 20:49

да на электричке

честный
22 февр 2021 в 21:00

Лoкоть ,Локоть......ушел бы в отставку сам. Ничего у тебя не получилось, скажу больше, пока тебя не было мы жили , без отравы Бионора, с одним пусть дряным но Автовокзалом который был доступен гражданам, мы не дышали этим бурым углем!!! Что Городецкий поганил город , что этот не до коммунист. Да ещё "спасибо" за то,что обноски чьи то город донашивает как бомж в виде списанных кем то, когда то и купленных нашим горе мэром трамваев , или троллейбусы он там с помоек закупал уж не помню....позор такому мэру.

Серёга
22 февр 2021 в 21:05

Прoчитав заголовок, сразу слышится жирик с диким ржачем и словами "эти Россия!"

носитель масок
22 февр 2021 в 21:05

Мэрия сoвсем ку-ку. И хоть бы написали, на каком сайте можно найти информацию, где какие автостанции находятся, как туда добраться и в какие города с них можно уехать.

22 февр 2021 в 21:05

Следующая станция - Автовокзааал Новосибирск ГлАвный!

Макросс
22 февр 2021 в 21:10

Мэр и егo дружок губер думают только о себе. Как развлекаловку построить так и деньги есть и даже станцию метро новую делают, а как для народа автовокзал так денег нет. Вот и стоили бы автовокзал вместо ЛДС, а ЛДС вместо автовокзала.

22 февр 2021 в 21:20

нам, новосибирцам, все равно

22 февр 2021 в 21:37

А в счастливой России будущего все будут летать на безпилотных звездолетах, жаль что не доживем.

22 февр 2021 в 21:51

Отличная логистика))

гость
22 февр 2021 в 22:00

ну этo вообще капец. постебаться над простыми людьми. не у всех есть на такси деньги, кто ездит на автовокзал, студенты, пенсионеры и командировочные. локоть, побойся Бога. совсем зазвездил там, вас всех избирают не карманы набивать и ухудшать жизнь людей. а вы что творите. гордится он что последний автобус перестал ходить. мол все, добили мы вас, хахаха. фигею от от этого города и руководства.

Гость Я
22 февр 2021 в 22:04

Меня "вырезали" за слово "тартарара". Вспомнился школьный анекдот. Идет девушка, за ней мальчик. -Девушка, у Вас на ж...е нитка! - Нет такого слова! - Как так? Ж-..па есть, а слова нет?

Джел
22 февр 2021 в 22:55

Почему сразу нельзя было построить автовокзал, рядом в жд вокзалом? Места было достаточно, хотя бы напротив жд вокзала, пока не было там тц или в самом вокзале, т.к он большой и места хватит, да даже пристроить если помещение. Автовокзал на Красном пр. тоже был очень маленький, но был же, а вот место совсем неудобное было, сйчас совсем не лучше. Такое только в Новосибирске, чтобы жд от автовокзала были очень далеко, куда никак без 2-3 пересадок не добраться. В др городах, жд и автовокзал рядом находятся. Сейчас вот бывший директор автовокзала же открыл на жд вокзале кассу по продаже билетов и зал есть для ждущих автобус. Почему власти сразу там не сделали автовокзал? Автобусов оттуда тоже идет достаточно в разные направлени, для них места хватает ведь.

Вадим
22 февр 2021 в 23:06

Человек который подписал документ о строительстве автовокзала на том месте должен гореть в аду...очень редко, но пользуюсь, случалось что надо срочно передать документы в Барнаул и водилы спасали.. но одно дело центр города, другое дело попа мира. Не говоря о том что люди могут ехать с сумками тяжёлыми и теперь они должны добираться хз как. Представляю людей которым надо проехать оттуда на спальные районы левого берега с нынешними ценами на такси, это будет дороже чем билет на автовокзале) или пройти 7 кругов ада в общественном транспорте. Ну вот просто, места нет? Стадион строите и там же постройте автовокзал, метро есть? Есть. Транспорт там почти всюду ходит..идеальное место, те же болельщики скажут спасибо...но глупость не знает границ

22 февр 2021 в 23:21

в 2018г со слов диспечера мэрия подписала на 35маршруте типа выиграли 3 перевозчика НО то водителей нет то автобусы сломаны И предложила мне поискать водителей Летом 2018г когда я с Ленинского загса час ждала этот маршрут Пришлось уволиться с работы так как работа находилась по этому маршруту а с пересадками было не выгодно ездить Больше проездишь чем заработаешь .ТАК ЗАЧЕМ ПОДПИСЫВАТЬ доки мэрии если у них нет водителей и поломаны автобусы Фамилию работника чиновника подписавшего договор ... ...И работает ли он сейчас.

22 февр 2021 в 23:29

Сегодня после 21 35 уже не было ни 57 ни29с бронки Просторного Задубенела .Побежала на Матрешки стояли до22.10 ждали Люди кто ушел а мы с девочкой сложились вызвали такси . доехали Интересно как с Икеи сегодня люди уезжали .Приехала а тут про 35новость ....

Валерия
22 февр 2021 в 23:52

Локоть совсем обнаглел, запустили автовокзал и не пустили транспорт. Вот его бы нагрузить сумками и заставить скакать из маршрутки в маршрутку. А то свою отъевшую з@дницу возит на крутых тачках. Как добираться студентам из ближайших населенных пунктов?

Сергей
23 февр 2021 в 00:36

Какая перспектива в глубоко дотационном городе. Кто-то метро обещал в 2015 году. Короче нищета, дотации, как следствие убитая инфраструктура, экология и т.д. являются решающими факторами чтобы уехать отсюда навсегда. Прощай Сибирь.TM.

For
23 февр 2021 в 03:15

Посадили коммунистов управлять страной - развалилась страна. Посадили коммуниста управлять городом - город разваливается. Может в консерваториях надо что-то менять, чтобы автобусы ходили?

э😂 работа эффективных

Marina
23 февр 2021 в 05:07

Вот и стоят пустые торговые центры на Гусинобродском шоссе , что ,,Зима’’ с огромным количеством меховых изделий по смешным ценам что ТК Невский, уже и продавцов не остаётся ни то что покупателей, один Восток оптовый полный товара, покупателей-оптовиков .

23 февр 2021 в 07:41

Зато этот автовокзал построил хитрый бездельник Гудовский депутатский-депутат и его дружок Кудинов тоже депутатский-депутат. И всё это с разрешения и под чутким руководством локтя и мэрии.

23 февр 2021 в 08:01

35 всегда ходил через раз после 21-00 на маршруте не наблюдал не разу .отдали бы маршрут другому раз этому не выгодно.