Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В Новосибирске установят пять новых камер фиксации нарушений ПДД — показываем на карте, где именно
В Новосибирске установят пять новых камер фиксации нарушений <nobr class="_">ПДД —</nobr> показываем на карте, где именно

9 февр 2021 в 10:48

На Снаниславского и Нмировича уже давно стоит и работает, мне уже два штрафа прилетело за стоп линию.

9 февр 2021 в 10:33

иподромка-кропоикина, Кирова-лобова, фабричная-спартака и так вроде стоят камеры

9 февр 2021 в 10:36

Сегодня утром на перекрёстке Титова-Троллейная со стороны Чистой Слободы народ упрямо ехал на красный, который горел уже секунд 7-10, перекрывая движение по Троллейке.

Дмитрий с Левого
9 февр 2021 в 11:12

Какие камеры, вы о чем. Посмотрите сколько машин по городу катаются либо вообще без номеров, либо со снежками/пакетами вместо них, либо на армянских/абхазских/киргизских и т.д. номерах. Нарушают все что только можно и чихали они на все эти камеры.

9 февр 2021 в 11:00

Я понимаю конечно же, что пять сотрудников гибдд не принесут столько прибыли, сколько принесут эти камеры. Но пять сотрудников гибдд сделают движение более безопасным

9 февр 2021 в 14:30

нужны камеры Кирова Восход, и вафля.
за создание заторов штрафовать надо там нещадно.

9 февр 2021 в 10:30

на дорогах творится полный бардак... камеры не помогают совсем... У этих камер лишь одна цель - сбор денег

9 февр 2021 в 10:33

Это пустая растрата бюджетных средств. Нужно провести проверки в тех организациях, которые занимаются закупками камер. Кто то хорошо греет руки на их закупках и установке. Нужно тчательней контролировать эти организации.

Сердитый
9 февр 2021 в 21:24

Ставят за наши налоги,чтобы еще больше денег отбирать, а как угнанную машину найти не дождешься!😠😠😠😠

9 февр 2021 в 10:30

на светлой какие массовые дтп? они в ельцовке на выезде из дырки, а на светлой сбор денег

9 февр 2021 в 10:56

вот висит сегодня камера около гиганта на бш, там много аварий бывает?
стоит знак по 50 по всему отрезку дороги, от жд переезда до русской. зачем, для камеры? другого объяснения я не вижу.

10 февр 2021 в 00:56

Кирова-Лобова... камеры, штрафы..., а ничего что люди насмерть бьются в 100-150 метрах на перекрестке Кирова-Воскова? Что важнее для власти, жизнь людей или штрафы? Там почему не сделать мигающие предупреждающие знаки как у некоторых школ делают?

Брюнет
9 февр 2021 в 18:05

Не бойтесь оспаривать штрафы,часто люди выигрывают такие дела.Но надо сделать так:1.Срок давности штрафа-7 рабочих дней,не успели доставить-аннулируется.2.Подал человек на опротестование штрафа-выиграл,присудить штраф казне за моральный вред и потерянное время на сумму штрафа.А так это игра в одни ворота.

агась
9 февр 2021 в 11:57

И на площади Труда поставьте для контроля скорости, чтобы никто не ехал быстрее 5 км/ч по пробкам

9 февр 2021 в 10:44

Кирова и Лобова? Совсем некуда денег девать? Вы лучше Кирова Воскова знаки приоритете поменяйте.

9 февр 2021 в 10:26

Так ПДД или ДТП камеры будут фиксировать?

С Фабрички
9 февр 2021 в 12:06

На Фабричке точно давно нужно было камеры установить. Там всегда фуры выезжают на загруженный перекресток. Когда кто-то этого не делает, сразу думается, что это приезжие из дальних краёв.

9 февр 2021 в 16:34

Поставьте светофор на пересечении ул. Автогенная/Воинская. Ежедневно аварии!

Гость
9 февр 2021 в 10:28

Поставьте камеры на перекрёстке Титова-Бийской. Там просто масса водителей выезжает на встречную полосу, при движении со стороны Чистой Слободы. Не говоря уже про проезд на красный свет.

9 февр 2021 в 12:15

ЦОДД-Центр Оплаты Дорожного Движения.

Aqua
9 февр 2021 в 18:13

Дороги в ужасном состоянии. Безопасность дорожного движения отсутствует напрочь. Причина всему - климатические особенности Новосибирска. Новосибирск - тесный и неприятный серый шумный город, торговая палатка.

хихихихихикс
9 февр 2021 в 12:26

Аварии ???
Да их везде нужно установить, а в первую очередь там, где давят пешеходов.

StuGIII
9 февр 2021 в 10:40

Это что прикол? На перекрестке Кирова-Лобова, на каждом столбе уже с полгода штук сорок камер висят. Мало что-ли

Акроним
9 февр 2021 в 10:38

На Светлой давно стоит камера.

Сергей1
9 февр 2021 в 10:40

Странно, что на основании данных с этих камер никто не наказывает должностных лиц, ответственных за сужение проезжей части из-за неубранных дорог.

9 февр 2021 в 11:32

Не похоже, чтобы камеры работали.
Иначе не было бы столько утырков, лезущих на запрещающий сигнал, поворачивающих не с той полосы и ездящих по встречным и выделенным полосам.

9 февр 2021 в 20:53

На немеровича там камеры уже давно стоят и работают.

9 февр 2021 в 12:04

Я одна не понимаю, зачем в СМИ рассказывают о местах установок камер и их муляжей?..

9 февр 2021 в 10:52

Вот только в случае дтп вы не сможете получить видео с этих камер.

9 февр 2021 в 12:14

Больше камер нужно и знаки Вафля, пробок будет меньше. Из за автохамы, которые прут я на перекрёсток при зпторе все пробки в городе и есть!

Юрик
9 февр 2021 в 12:27

на Кропоткина и Иподромской уже стоят камеры, наверное пару лет, только непонятно фиксируют они или нет, так как постоянно все с нарушениями гоняют тут.

Дед
9 февр 2021 в 10:40

На перекрёстке Первомайская-Заречная установите, там на красный постоянно гоняют, за 1 день все камеры окупятся.

9 февр 2021 в 11:27

НА НЕМИРОВИЧА ТАМ СТОЯТ КАМЕРЫ. И НА ТРОЛЕЙНОЙ ТОЖЕ )))

9 февр 2021 в 11:41

На ипподромской же вроде стояла, да и на Спартака тоже.

гамбургер
9 февр 2021 в 12:00

курам на смех.

10 февр 2021 в 00:18

Бизнес покруче одноруких бандитов будет

СовИнформБюро
9 февр 2021 в 10:30

Ротенбергу надо достроить дворец царю. На сколько я понимаю его структуры обслуживают и Платон и камеры видео фиксации в РФ ?

Гость
9 февр 2021 в 20:41

Я пешеход.И мне кажется,что в машинах несутся зомби по дорогам.Приходиться ждать,пока кто нибудь остановится на свой красный.То ли совсем не смотрят на светофор.

Qwerty
9 февр 2021 в 10:24

Нужно больше камер и больше запретов! Так власти имитируют бурную деятельность.
Лучше бы дороги чистили.

Сергей1
9 февр 2021 в 10:28

Ну, млин, теперь заживёёёёём!

9 февр 2021 в 13:10

Не нарушайте ПДД и вас не будут штрафовать! Водятлам однако этого не дано понять....

9 февр 2021 в 10:47

Доильни ставят новые. С камерами давно и явно перебор. Ставят в половине случаев там где они точно ненужны и кроме неожиданного побора в виде штрафа ,а так же халявного наполнения бюджета эффекта какого то полезного для людей нет. На те огромные потоки денег которые аккумулируются со штрафов с камер , делая всех даже самых аккуратных водителей злостными и систематическими нарушителями можно было бы дороги хорошие строить, мосты, развязки как в Москве, метро ( но нет , поборы есть, деньги сосут за счёт людей а толку хрен )

456777778
9 февр 2021 в 10:29

В городе живет около 2,5 миллионов. Пять камер.. здорово, однако.

Володя
9 февр 2021 в 10:52

Лучше бы на Плющихе поставили на повороте на жилмассив вечером там все с крайнего левого поворачивают направо включая автобусников и маршрутчиков

9 февр 2021 в 13:57

По-моему все эти камеры уже давно стоят и работают. Как это назвать? Фейк?!?

Наталья
9 февр 2021 в 23:02

Так то ни чего что там камеры стоят уже!!!

Иван
9 февр 2021 в 11:04

Камеры - это доилка. Ни за какую безопасность они не отвечают. Безопасность - это живые сотрудники дпс.

Брюнет
9 февр 2021 в 11:44

Отличный бизнес, превысил на 20км.ч-3000р. Подари друзьям людей.Камеры скоро начнут портить сдаётся мне

Морская
9 февр 2021 в 19:17

Нигде!!! Нигде в РФ нет столько камер, как в Новосибирской области! Уже через километр стоять будут. И ограничения лепят там, где не нужно. И тут же за знаком ограничения - камеру! Вместо организации дор. Движения, вместо нормальной регулировки светофоров, вместо расчистки от снега, ремонта ( не говорю уж про строительство) дорог, проще вляпать камеру! Но в нашем городе все чаще не нарушишь-не проедешь! Запускайте уже квадрики с камерами, особенно над пробками в час пик! Когда люди любыми путями пытаются выбраться из этого ада под названием "дороги г. Новосибирска". Обогатитесь.

ЫЫЫ
9 февр 2021 в 10:54

"Люди - новая нефть." (с)