Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации В Новосибирске закрыли станцию метро «Площадь Ленина» во время протестного шествия
В Новосибирске закрыли станцию метро «Площадь Ленина» во время протестного шествия

31 янв 2021 в 15:00

И опять - парад грязной уборочной техники на главной площади

31 янв 2021 в 14:18

почитайте в сети "исповедь кремлебота", парень, который работал в качестве пригожинского тролля на такой фабрике.
вкратце: норма за одну смену для каждого тролля - 120 комментариев в сети.
Только в одном офисе работают около 150 троллей. А общее количество наверно тысячи.
***
120 лживых комментов только от одного тролля!

так что чего удивляться тому, сколько тут лживых комментов!

Гость
31 янв 2021 в 14:11

Можно и не открывать это недоразумение из полутора станций. Локоть, когда метро будешь строить?

31 янв 2021 в 14:04

Власть, ещё раз спрошу - не стыдно?

31 янв 2021 в 15:06

Никому неизвестный блогер же...

соска
31 янв 2021 в 14:08

а зачем вам открытый вход в метро? чтобы убегать, когда арестовывать начнут? страшно стало? а зачем туда шли тогда?

Симферополь
31 янв 2021 в 14:05

За что боролись на то и напоролись. Изза митингующих полгорода сейчас в пробки встанет. В будни же мало стоим

Гость
31 янв 2021 в 14:16

Комментарии пишет один человек?

октябрь
31 янв 2021 в 14:07

после опровержения и полного разноса фильма навального ему еще кто то верит? в принципе? успокойтесь уже

1212111
31 янв 2021 в 14:49

В «ОВД-Инфо» сообщили, что на 09:03 во Владивостоке задержаны 76 человек, в Новокузнецке — 16, в Иркутске — 10, в Хабаровске — восемь, в Петропавловске-Камчатском — семь, в Чите и Барнауле — по пять задержанных, в Улан-Удэ и Новосибирске — по три, в Якутске, Кемерово и Находке — по два, в Южно-Сахалинске, Перми, Санкт-Петербурге, Уфе, Москве и Благовещенске — по одному задержанному.

Гость
31 янв 2021 в 14:15

Кто пишет матерные коменты! Боты ?!Где цензура? НГС о чем думаете ?

31 янв 2021 в 14:22

а вообще, я обращаюсь к нормальным здравомыслящим людям: не надо тут вступать в полемику с троллями, это бессмысленно.
им это только и нужно, вязать вас в свой ватный диалог.
топите за своё!
вы ведь дома не ведёте диалог с пылесосом или микроволновкой.

Гость
31 янв 2021 в 14:01

И в чем эта клоунада с закрытием станции? Это спасёт от гнева народа?

Gomer
31 янв 2021 в 14:06

зачем закрыли? что это изменило?

Реальность
31 янв 2021 в 14:02

Вот она ваша конституция, со всеми прелестями! Подтерлись ей, в частности статьёй 31!

Viktor
31 янв 2021 в 15:33

Прохудились портки, хотел пойти по базару, то есть по Ауре, да восполнить потерю. Поехал на метро, и вот незадача - пл. Ленина закрыта. Пришлось от Красного проспекта идти. В общем я негодуе. Освобождайте скорее того-кого нельзя называть, а то выходит зря деды и отцы копали метро.

Гость
31 янв 2021 в 18:50

Смотрю я строис НГС и понимаю, что ваши журналисты сами участвуют в митинге и орут громче других протестующих. Очень не профессионально....

1 февр 2021 в 03:31

Надоели эти новости за Навального! Стадо дурномыслящих вышли на блеяние!

Рой
31 янв 2021 в 15:06

Полицаи на фашистов похожи!

Владимир
31 янв 2021 в 14:59

Если бы Путин взялся бы серьезно за коррупционеров и начал бы их сажать, то не было бы столько протестующих и недовольных. Даже на уровне нашего города посмотрите, что творится. Ни зимой, ни летом ни дороги, ни тротуары не убираются, город весь грязный, а деньги на это из бюджета в огромных количествах списываются. Экологическое состояние города из-за того, что Локоть и депутаты разрешили использовать на ТЭЦ города бурый уголь, просто ужасная. Зимой ТЭЦ бурым углем дымят, летом свалки горят. Пробки в городе ужаснейшие, общественный транспорт весь разваленный ездит. И кто в этом виноват? Люди, которые на митинги выходят, что ли? Да эти люди налоги платят и хотят жить нормально, а не наблюдать, как наслаждаются жизнью избранные этим народом мэры и депутаты.

Агония, растянутая во времени
31 янв 2021 в 15:03

Гниющему путинскому режиму нечего предложить людям кроме дубинок вертухаев, такой режим может только агонизировать, но будет гнить в агонии еще долго, отравляя жизнь гражданам трупным смрадом, увы.

Владимир
31 янв 2021 в 14:22

Вы уж тогда просто площадь Ленина колючей проволокой огородите и вышки с автоматчиками поставьте, для борьбы с народом. Это же наши дети пытаются с влстями страны разговаривать, а вы от них ограждениями и закрытыми дверями отгораживаетесь и дубинками разгоняете, вместо того, чтобы говорить с ними.

,03скорая
31 янв 2021 в 14:11

500, на 2ооо ооо город, это народ ?
вы что, где здравый смысл ??? Какой алёша, алллё гараж почему не Дон Педро и Микки Маус??

Гость
31 янв 2021 в 14:10

Можно и страну закрыть ,только толку не будет. Вся верхушка и их семьи посутся в США и на Западе.За двадцать лет всю страну экономически развалили, медицину похоронили, образование похоронили, сельское хозяйство превратили в химические агрохолдинги, из деревень все разбежались , пенсионные нововведения лишили по сути людей пенсии, т.к. большинство до нее не доживет, малый бизнес гробят, средний уже угробили ,наш царь в отличии от Лукашенко полный либерал вне России ,а внутри псевдо патриот. Люди не Навального поддерживают, а выступают против политике правительства и президента, которая загоняет людей в нищету.

31 янв 2021 в 14:27

Закон о запрете проведения несанкционированных массовых акций больше не лигитимен. Как и ожидалось. Потому что нельзя безнаказанно принималь кучу странных законов в угоду небольшой группы руководящих граждан.

Кошка
31 янв 2021 в 14:15

Хорошо, что я не пользуюсь ОТ. Достали уже каждый выходные пакостить жителям района.

Капитошка
31 янв 2021 в 14:05

Отправьте Алексея обратно в Германию. Без него гораздо спокойней было!

О мастерах заплечных дел
31 янв 2021 в 15:18

Воины с женщинами в шлемах и латах приходя домой рассказывают своим домашним сколько раз они пнули в живот, сколько голов разбили? А их домочадцы умиляются таким рассказам ?

Гость
31 янв 2021 в 14:38

Этот молодняк митингующий в 90-е отправить бы... показать к чему привели тогда такие революции... слишком хорошо живут... в магазинах изобилие... а я помню как родителям зарплату задерживали на полгода, пустые полки в магазинах и скупающие ваучеры люди... каждый выживал как мог... плохо им живётся ... другого не видели просто!

31 янв 2021 в 14:21

Если б власти было совсем все равно на мнение народа, такие тучи саранчи из ботов они бы не выпускали. Известная из психологии "склонность присоединяться к большинству" используется правителем, чтобы с помощью активных ботов создавать иллюзию этого подавляющего большинства, которое в восторге от правления Путина. Большинства, которого не существует.

Гость
31 янв 2021 в 14:01

в поддержку Алексея Наваотного А ЭТО КТО??? Ау, редакторы

дно оно и в Африке дно
31 янв 2021 в 14:12

НГС, всё, хайпит, с чудо поклонниками,малолетками, видимо хозяин дал приказ топить по полной !

31 янв 2021 в 15:19

Как там у Высоцкого :.... Да всё равно автобусы не ходят. Метро закрыто, в такси не содют.....

алкоголик, только проснулся
31 янв 2021 в 16:32

Почему полиция вышла на акцию в поддержку Навального? Они тоже проплачены госдепом?

гость
31 янв 2021 в 14:06

Об этом предупреждали еще вчера. зачем писать отдельную статью для этого? хайпа мало, потому что мити нг тухлый был?

Из Канады анонимно
31 янв 2021 в 14:04

Вот что 100-200 несовершеннолетних школьников то делают!

31 янв 2021 в 14:02

А на кого долги спишут и выгоду упущенную? Опять на народ? Надоест скоро ему расплачиваться за идиотизм власти.

Гость
31 янв 2021 в 14:32

Что все что ли намитинговались, домой хоца, да метро еще закрыто. 😆😆😆😆😆

гостья
31 янв 2021 в 14:16

очередное, нытьё на видео в полиции будет извините простите я не хоте сопли

31 янв 2021 в 14:45

а на фига устраивать этот цирк с конями? того же бойко допустили к выборам мэра. население за него проголосовало? нет. в августе навальный приезжал в наш город. никому до него дела не было. если бы у него не возникли проблемы со здоровьем, то бойко не выбрали депутатом

31 янв 2021 в 14:05

Чмыхайло да Меняйло.

Татьяна
31 янв 2021 в 15:04

Надо бездельников по строже наказывать, чтобы не выходили на провокации, не мешали людям отдыхать

31 янв 2021 в 14:27

Как же не хватает голоса Юрия Левитана: "От советского информбюро. Сегодня в городах России...". Ну, и далее новости с фронта..

Гость
31 янв 2021 в 14:06

Навальный пусть сидит и не высовывается. Стольким детям мозг забил ерундой

Ромыч
31 янв 2021 в 14:49

Эй власть, это уже перебор!

31 янв 2021 в 14:35

Навальный и вся его группировка – предатели Родины, работающие на развал России, утрату ей государственного суверенитета, превращение в бесправную колонию и сырьевой придаток глобалистов.
«Прекрасная Россия будущего» – это управляемая оккупационной администрацией территория, ограбляемая транснациональными корпорациями (ТНК). Так, по крайней мере, они планируют и мечтают. Но этим мечтам не суждено сбыться.
«ФБК» финансируется с биткойн-кошелька, через который проходят десятки миллиардов долларов. И 29 января они снова получили из-за границы свыше двух миллионов долларов на финансирование беспорядков.
Фактически любой, кто поддерживает Навального и выходит на организованные им незаконные акции – предатель Родины и орудие глобалистов в борьбе против России.

Гость
31 янв 2021 в 14:15

Митингистам сбежать не дают. 😆😆

Енот
31 янв 2021 в 14:04

Зачем вот устраивать эти гуляния ваши? Ну не пахнет это миром. Протест мирным быть не может. А этот ещё и незаконный

Гость
31 янв 2021 в 14:06

Разогнать поддатых митингующих бездельников, они мешают городу!

Грек
31 янв 2021 в 14:05

Не стоит ходить на эти сходки. Сегодня вообще в выигрыше те, кто остался дома и сидит в пледике с какао в руках